Русские не сдаются!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Русские не сдаются!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Вот вторую часть повествования не понял - как отсутствием простатита замучался-то?

суеты стало много.
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 9:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня такая же беда, после длительного сидения болят мышцы глубоко у копчика. Заметил первый раз после давилки больше года назад, сейчас после сидения - может сижу уже по другому, не развалившись на крестец. Мне кажется, это какая-то перегрузка мышц непонятного генеза)
 
 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 9:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient писал(а):
У меня такая же беда, после длительного сидения болят мышцы глубоко у копчика. Заметил первый раз после давилки больше года назад, сейчас после сидения - может сижу уже по другому, не развалившись на крестец. Мне кажется, это какая-то перегрузка мышц непонятного генеза)

а давиться продолжаете?
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
делать мусы начал не так давно, но последние пару недель уже почти ничего не ощущал на них, думал накачал Smile

случайно сегодня оказался около зеркала во время выполнения, заметил что часть траектории прохожу за счет спины.

устранил. убил задницу за 8 повторений намертво.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поделитесь ощущениями завтрашними))
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ничего интересного не ощутил.

2-3 раза помассировал по 1-2 минуты пузо мячиком футбольным, детским, из спортмастера - занятно, каждый раз шея расслабляется.

Попробовал присесть около стенки - не получилось, причем даже не близко.

Мусы сегодня делать просто не смог - пыжился пыжился, целевые мышцы просто не включились. Видимо не день бекхема. Странно.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
За последние недели сильно разочаровался в своей способности концентрироваться, следить за техникой, не допускать включения лишних мышц и т.д.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 6:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Концентрация конечно играет роль, но далеко не решающую. Техника появляется с оживанием мышцы, если она не работает в силу каких либо причин, то хоть обконцентрируйся, будут работать лишние мышцы. Движение то завершить надо.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 6:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
За последние недели сильно разочаровался ...
это бывает, ничего страшного, во время любого тренировочного процесса наступают такие моменты.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Паш, а мне думается, Юра о другом хочет сказать)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Странное ощущение последние недели.

Как будто уменьшилась чувствительность в нижней половине тела - например чтобы почесаться теперь приходится прикладывать гораздо больше усилий чем раньше, илитеперь на коленях могу стоять на твердом полу -раньше не мог.

Возможно лучше стал переносить холод(прогулки) и жару (горячую воду).

Чувствительность к прикосновениям (не знаю как правильно называется... тактильная?) вроде не изменилась.
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
все временами...
Зато как начинаешь слушать свое тело! Это бесконечный плюс эксцентрики!
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
последние пару недель что то не очень дела шли, ничего особенного но легкое ухудшение осанки, спазмы какие то в спине появились которых давно не было давно уже и так далее. настроение ухудшилось, злой нервный ходил. кроме этого техника выполнения упражнении явно ухудшилась, никак не мог включить задницу нигде, несмотря на все колупания.

потом вспомнил что подзабил на регулярный массаж живота мячиком.

3 дня поделал подряд - все как рукой сняло, и задница сразу заработала по время тренировок и заулыбался и так далее.

фокус.
 
 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
фокус.

Просто висцерально-моторная связь и никаких фокусов)
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
последние пару недель что то не очень дела шли, ничего особенного но легкое ухудшение осанки, спазмы какие то в спине появились которых давно не было давно уже и так далее. настроение ухудшилось, злой нервный ходил. кроме этого техника выполнения упражнении явно ухудшилась, никак не мог включить задницу нигде, несмотря на все колупания.

потом вспомнил что подзабил на регулярный массаж живота мячиком.

3 дня поделал подряд - все как рукой сняло, и задница сразу заработала по время тренировок и заулыбался и так далее.

фокус.

Я ж говорил, ОБИЛЬНОЕ КАТАНИЕ НА ГАНДБОЛЬНОМ МЯЧЕ, приносит свои плоды!
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 10:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сейчас для меня это выглядит не как "плоды", а как ключевое упражнение. Судя по ощущениям конечно - как там на самом деле не знаю.
 
 

Показать сообщения:

Русские не сдаются!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru