Русские не сдаются!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Русские не сдаются!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  Следующий

MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 1:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Третий день хочу с ощущением сгорбленности в грудном. Если усилием спину разгибаю то увеличивается лордоз.

4 дня не тренируюсь )
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Появились непонятные секундные заклинивания в позвоночнике и шейном, иногда как будто молнией бьет и долю секунды чувствую себя опутанным как будто паутиной боли (не сильной, похожей на невралгическую. строго вокруг позвоночника, возможно внутри него).

Шея ушла в легкий спазм.

Гоп и Шоп начали похрустывать и постоянно уставшие.

Это все уже дней 5 держится и потихоньку нарастает.

Пока не очень вообщем. Списываю на перестройку организма, то есть надеюсь что это изменения к лучшему.

17го числа покидаю Мытищи, собираюсь в теплые края на полгода-год.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это капитальный ремонт, если ШОП и ГОП не болели это не значит что там не было проблем, было в компенсации все, которая не мешала жить и не давала "симптомов" но не использовалась по назначению.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 3:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кроме этого начинаю все сильнее интересоваться что там блин такое случилось в грудном, что оно болит третью неделю (разрыв спайки) - за это время сломанные ребра срастаются, а оно ноет, хотя конечно все слабее и слабее.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 3:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
...что оно болит третью неделю...
Сейчас придет Дима(Grbest), посмеется Smile, хотя... не только он может "повеселиться" на эту тему.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 3:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если будет болеть третий год, тогда рассмотрим жалобу))
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
хотя... не только он может "повеселиться" на эту тему.


У меня пару месяцев болело интенсивно - не повернуться ни чихнуть и т.д., потом поменьше стало, но фоновая боль в грудном всегда, как только его начали "трогать", но все эти боли полная ерунда по сравнению с эмоциональной частью. Может не всех паника "накрывает", но меня последнее время накрывает конкретно.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 5:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
...У меня пару месяцев болело интенсивно - не повернуться ни чихнуть и т.д., потом поменьше стало, но фоновая боль в грудном всегда...
Еще раз для всех) -пройдет, у каждого через разное время, но это заживает и проходит, если заниматься, то чуть быстрее. И так как ГОП стал подвижнее, то могут вылезти наружу более старые проблемы, тут нужно к этому относиться легче: это только неприятно и все, ничего полезного или нужного не оторвется.
Насчет "эмоциональной" тоже не скажу, т.к. сам с таким не сталкивался.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 5:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
тут нужно к этому относиться легче: это только неприятно и все, ничего полезного или нужного не оторвется.


Это понятно

Добавлено спустя 42 секунды:

Lysikov писал(а):

Насчет "эмоциональной" тоже не скажу, т.к. сам с таким не сталкивался.


Вот с этим сложнее
 
 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 8:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Может не всех паника "накрывает", но меня последнее время накрывает конкретно.

Как я тебя понимаю... Думала, что только таких мнительных как я накрывает (все время вспоминаю твои слова, что я быстро восстановлюсь) *YEEES!*
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 8:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Yuse4ka писал(а):
Думала, что только таких мнительных как я накрывает


Уже грудной расшатываешь?
 
 
Yuse4ka  Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1Репутация: 35.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Yuse4ka писал(а):
Думала, что только таких мнительных как я накрывает


Уже грудной расшатываешь?
ну если то, как меня в прошлую среду Павел Сергеич в вертикальной давилке мучил, можно назвать началом расшатывания грудного... Вряд ли - немного ковырнул и у лопаток потрещал слегка. Меня больше накрывает паника от того, что "низ"=ноги никак не стабилизируются - колени+стопы+крестец болят и не собираются прекращать. Ощущение, что они будут болеть вечно, не отпускает
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
все эти боли полная ерунда по сравнению с эмоциональной частью. Может не всех паника "накрывает", но меня последнее время накрывает конкретно.

Дима, от работы с грудным накрывает? Я еще не трогал, с ужасом представляю((( Тут было слегка зацепил шею - давно забытые ощущения испытал, остро так. Но быстро Shocked

Юсечка, тут речь не о той панике. ЭТУ панику врагу не пожелаешь.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):

Дима, от работы с грудным накрывает?


Да, от грудного накрывает по полной. Ну может не всех, Володю, вон, не накрывало, а меня нормально плющит, давно такого не было.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тебя надолго накрывает?
 
 

Показать сообщения:

Русские не сдаются!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru