Новые правила

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Новые правила

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):

Плюс, как уже озвучил Михаил, он включается в работу с сайтом. Я языками не очень владею – а он, вроде да. Договорились о переводах интересных статей из англоязычных источников. Как вариант, может он что-то интересное наёдет и переведёт. Если это будет полезно для решения проблемы.

Да, это так. Соответственно, если у кого есть интересный материал на английском, я готов рассмотреть для перевода. Меня интересует все что связано с коррекцией осанки с помощью упражнений. Сейчас я подбираю материал, но может у кого уже есть что на примете.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

И кроме того, поскольку я пока что единственный кто занимается альтернативным ЛФК, то я буду вести свою подробную личную историю с фиксацией состояния. В общем, я это уже начал делать. Там можно комментировать, но строго по делу.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Spinet писал(а):

Воспринял как провокацию - карточка



А в чем провокация? Ну люди говорят, что у них нет медицинских доказательств. У меня тоже нет медицинских доказательств. Я в корректной форме сделал из этого определенный вывод, как мне кажется - логичный. Вы пожалуйста тогда определите что Вы считаете провокацией.

Ок. А это Вы как восприняли:

SvetlanaV: "неа не будет. Перед ними задача-то стоит - опорочить любыми средствами... И эта задача единственная) " Нормально?

kuzya: "Михаил в каждой теме новичка советует приседы, учитывая что Кочевник исчепывающе объяснил почему их нельзя делать и Михаил это понял и стопроцентно согласен, но все равно продолжает это делать нарошно. "

Это - вообще вранье, я не соглашался ни с чем, это - раз. Кроме того, я не всем советую приседы (я не идиот).

Ну или вот : "ЛФК дисциплина медицинская, для меня странно что эту ветку ведет энтузиаст без профильного образования"

Это что - разве не провокации? Раздайте всем тогда, это будет справедливо. Или давайте четче определим рамки допустимого.



Михаил, формализм и разбор всего подряд меня не интересует. Я говорил где-то раньше, в этой ветке. Теперь всё зависит от моей личной моральной оценки сообщений. Свою мораль я озвучил.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Пока не забыл.
Неформал озвучил отличную мысль (респект). На счёт того, что те врачи – кто пользуется площадкой, должны предоставлять информацию об эффективности их лечения. Которая, кстати, подтверждается их пациентами. Навязывать это требование – понятно, что не реально и не продуктивно. Однако, сейчас на всех страницах сайта выводятся ссылки на аккаунты врачей и клиник в социальной сети. Если есть специалисты, заинтересованные в такой схеме работы, я могу выводить только их аккаунты на всех страницах. По-моему, может получится очень интересная и объективная схема работы. Есть риски «мёртвых душ», но это, думаю, можно будет как-то устаканить.
Если есть врачи или клиники, готовые работать по такой схеме – готов обсудить. Создавайте тему в разделе про работу сайта.
Вам (врачам) – реклама. Нам – объективная статистика.

Добавлено спустя 7 минут:

На сим – прощаюсь. Тема остаётся для (как чётко отметила Светлана) «а поговорить». В понедельник – всё заканчивается. Далее, все споры по новым правилам. Резервация, если что – будет работать в ручном режиме.

Ps
Мат и ругань в ветке, карается.
Хороших выходных!
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
......
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
......


ну.., я только читать приготовился)
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да эт случай ность
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тогда пойду расщеплять дальше
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спинет, а как воспользоваться чатом. Я тут решил кое с кем пообщаться и не получилось. Выдается "Для доступа к этой странице необходимо авторизироваться", а я и так авторизован, что делать?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 3:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Спинет, а как воспользоваться чатом. Я тут решил кое с кем пообщаться и не получилось. Выдается "Для доступа к этой странице необходимо авторизироваться", а я и так авторизован, что делать?


У меня, в Опере - работает.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 3:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 4:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ясно, посмотрим
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 4:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я в хроме работаю.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 4:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, в Хроме не пашет
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если не в тему или тема такая поднималась-сорри..
Мы вот все по подводу мышц,их работы и т.д.
А вот по поводу структуры связок и сухожилий практически ни чего..
Есть такая инфа у кого нибудь ?
Пытался найти-ни где ни чего дельного нет..
Коротко.В свое время товарищ,который учился у китайцев,говорил мне что у меня слабые связки...При этом осматривал мои ногти на руках и ногах...
Можно,если будет инфа,оформить в отдельную ветку...

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Мы хоть заукрепляемся,но если связочный аппарат слабый-грустно..
Коротко.Есть друг институтский.Посмотришь на него-сухой как палка.Я всегда выглядел против него как заправский качок с грудой мышц.Он-как моя тень..Но вот крепость силы рук-пипец.Боролись на руках-еле одолевал его...Хотя МЫШЦ у него,практически,нет...Вот такая загогулина..
Давно хотел этот вопрос поднять...
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сергей, а у Вас вывихи голеностопа были?
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, я бывший Бог Срача, но теперь я Бог Конструкива)) Конуструктив это моё кредо, моё хобби, моё второе имя, я создаю из любого негатива конструктив, так что обращайтесь, не стесняйтесь, вот, а кто не захочет по хорошему, тот спляшет у меня краковяк в присядку)) Ну и с серьёзным опозданием(страшное стечение обстоятельств) поздравляю Неформала с Днюхой! Я чес слово, обнимал монитор и плакал, но не мог прорваться раньше. Женя жму твою эксцентрическую лапу гиревика и трясу со всех сил! Здоровья!!))
 
 

Показать сообщения:

Новые правила

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru