Новые правила

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Новые правила

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паша вернулся!!! А я уже начала беспокоиться и разбанили уже и все нету. Уффф отлегло)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Он еще и прозаик!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И согласись его проза звучит ярче!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так, хочу сразу внести конструктивное предложение...Михаил любит зачем то называть фамилии участников форума,откуда он их вызнал не пойму, я может например против что бы называли мою фамилию, может это моя личная тайна. Так же не нужно говорить про род занятий человека (кто захочет тот сам расскажет, узнает, поймёт), тем более под таким соусом и интонацией, что этот человек желает тебя ограбить и обокрасть, воспользовавшись серьёзным заболеванием. Всё это сильно мешает конструктиву и вызывает отвратительные эмоции.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, моя-то это "ник"- не отвертеться...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кочевник.Нет,вывихов голеностопа не было.Но вот большим пальцем могу достать запястье на обеих руках.Но это может быть следствием тренировок по настольному теннису.Было такое упражнение.Берешь в руки бутылку с водой и кистями вращаешь...Долго или очень долго...
Кочевник,ваши мысли?У вас большой практической опыт.Вы же должны были замечать разницу в крепости связочного аппарата.
Есть такие наблюдения?Я и в англоязычной литературе смотрел инфу по данному вопросу,но не нашел.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
А я уже начала беспокоиться и разбанили уже и все нету. Уффф отлегло)

Дело в том...что мой ip по странному стечению обстоятельств почти как у Ходвартса и вроде как разбанили, а я всё зайти не мог, но я не Ходвартс, я Конструктив))
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел...Smile..Вас не видел...SmileНо что то сомневаюсь что вас можно вот так просто ограбить...Smile..
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
Павел...Smile..Вас не видел...SmileНо что то сомневаюсь что вас можно вот так просто ограбить...Smile..

Когда то давным давно, на стадионе в Измайлово, меня обокрали карманники... я это понял уже через несколько минут, когда в кармане не было не шиша (приличная сумма, всё моё состояние) Оглядев толпу, я угадал карманников, глаза у них бегали, вызвал наряд милиции и выпотрошил их))) забрал свои деньги из ихнего кармана, прям стопочкой там лежали мои кровные и счастливый уехал домой.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А ещё я как то стоял на Рижском рынке в Москве и продавал косметические карандаши(шли весело) А тут подходят двое чуваков и говорят- слыш, платить нада!
А я говорю-за что? Ну они начали мне втирать, что типа я тут торгую и за это платить надо, а я никак не врублюсь...лох деревенский. Они спросили, ты мол что газет что ли не читаешь, мы же рекетиры! А я об этом ни слуху не духу, первый раз тогда услышал))) Говорю, да пошли вы в задницу, не знаю я никаких рекетиров и газет не читаю, а если что не нравится могу и по шарабану настучать. Вобщем они сочли меня за сумашедшего видимо и отвалили))
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел.Smile)))))..Я даже не сомневался..Smile))
Вот,хотя и не видел,а диагноз поставил правильный!!!Smile
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 7:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
Кочевник.Нет,вывихов голеностопа не было.Но вот большим пальцем могу достать запястье на обеих руках.Но это может быть следствием тренировок по настольному теннису.Было такое упражнение.Берешь в руки бутылку с водой и кистями вращаешь...Долго или очень долго...
Кочевник,ваши мысли?У вас большой практической опыт.Вы же должны были замечать разницу в крепости связочного аппарата.
Есть такие наблюдения?Я и в англоязычной литературе смотрел инфу по данному вопросу,но не нашел.

Сергей, мне кажется оно бы себя уж давно проявило, не дай Бог конечно.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 8:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Sergii2 писал(а):
Павел...Smile..Вас не видел...SmileНо что то сомневаюсь что вас можно вот так просто ограбить...Smile..

Когда то давным давно, на стадионе в Измайлово, меня обокрали карманники... я это понял уже через несколько минут, когда в кармане не было не шиша (приличная сумма, всё моё состояние) Оглядев толпу, я угадал карманников, глаза у них бегали, вызвал наряд милиции и выпотрошил их))) забрал свои деньги из ихнего кармана, прям стопочкой там лежали мои кровные и счастливый уехал домой.

Ну вот,а то все менты-козлы,менты-козлы!Smile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 9:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Новые правила

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru