Боль в пояснице, отдающая в ногу.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Радикулит » Боль в пояснице, отдающая в ногу.

videodoctor  Репутация: 26.7Репутация: 26.7Репутация: 26.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 7:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Поясничные боли, «стреляющие» в ягодицу и ногу - знакомая проблема для большинства из нас. Любителям бассейна будет интересно познакомиться с упражнением, которое поможет уменьшить, а постепенно и снять, эту боль.
Для этого вам потребуется всего лишь приобрести в спортивном магазине резиновую ленту-амортизатор (выбирайте самую жесткую!).
 
 
qqLolli  Забанено Репутация: 14.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я помню как мучилась болью в спине, когда была беременна и делать ничего нельзя было, чтоб не навредить ребеночку. А потом как родила, все само собой прошло..наверно это он мне давил на что-то Smile
 
 
аксамида  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 9:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мою маму с недавнего времени стали беспокоить такие боли.
 
 
elenazaharova  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 1:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня такое было лет в 18. Неврологи говорили, всему виной высокие каблуки. Попала к хорошему массажисту, сделали томограмму. Оказалась протрузия и межпозвоночная грыжа. За один сеанс убрали ущемление нерва
 
 

Показать сообщения:

Боль в пояснице, отдающая в ногу.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru