Полный разрыв передней крестообразной, боковой связок колена Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Полный разрыв передней крестообразной, боковой связок колена

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  Следующий

Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добавил отчетное видео сборки в тему "Восстановление креста"
На днях сниму беготню по парку приседы и семечько- лызгание на корточках)))
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 7:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Больничный уже закрыл? И что доктора говорили? Wink
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 7:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это отдельная тема)))))
Чуть позднее выложу много приколов с ортопедами и их "квалифицированным" мнением.
Сейчас неспеша бегаю по светилам со снимками и дисками с нарезкой МРТ до и после.
Если честно, сколько людей столько мнений.
Но как только показываешь видео сборки и веселых шажков по лестнице через 10 дней хором говорят, что начальный диагноз неверный. Еще есть комментарий, что за те деньги которые были отданы господину Блюму можно сделать операцию и реабилитацию на три месяца))))

Вопрос как можно за три дня собрать колено под ходьбу вежливо обходится
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 8:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так Миша сразу сказал, если на ноги встанет, значит диагнозом ошиблись))
 
 
DrNikolaev  Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 9:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем добрый день. Пользуясь ссылками, любезно предоставленными топикстартером, даю ссылку на эту тему, ведущуюся и на другом, специализированном форуме. Интересующимся советую ознакомиться, ну и готов ответить на вопросы и комментарии, касающиеся этого обсуждения или темой, ссылку на которую я дал...
http://www.sportmedicine.ru/symposium/viewtopic.php?p=11709#p11709

С уважением, Николаев Кирилл Александрович, врач травматолог-ортопед

P.S. Я не вертебролог, и лечением позвоночника и связанных с позвоночником травм и заболеваний не занимаюсь, я - артроскопист-травматолог
 
Последняя раз редактировалось: DrNikolaev (Вс Окт 20, 2013 9:43 am), всего редактировалось 2 раз

 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Запрошенной темы не существует
Придется зайти на форум, щелкнуть на Николаев, найти в списке такую же тему, автор Трофимов Андрей.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Вс Окт 20, 2013 9:50 am), всего редактировалось 1 раз

 
DrNikolaev  Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 9:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я уж понял, странно, ссылка правильная была. В любом случае все исправил, проверил, работает
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, как я и предполагал, не все так однозначно. Дождемся интерпретации МРТ "до и после" уважаемым доктором!

Мне кажется, Миша хотел сказать именно это. Wink
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
DrNikolaev  Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока доказательств того, что это все фуфел, нет. Я все еще жду томограммы. Не торопитесь с выводами. А потом, после томограмм, и с автором встречусь, надеюсь, он мне не откажет в любезности. Я пока не считаю эту тему разоблачением, пока я действительно заинтересован разобраться.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миша...то ли ты невнимательно прочёл всю тему по ссылке, там пока нет никаких выводов, или ты через десять строчек прыгаешь?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что дискуссия уже началась?
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Товарищи...наш Михаил сначала написал сообщение про полный фуфел с истерическим смехом, но как чуть дунуло в другую сторону тут же переправил своё сообщение смягчив в сотню раз. Так не делается!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Саш или это ты исправил?))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DrNikolaev писал(а):
Пока доказательств того, что это все фуфел, нет. Я все еще жду томограммы. Не торопитесь с выводами. А потом, после томограмм, и с автором встречусь, надеюсь, он мне не откажет в любезности. Я пока не считаю эту тему разоблачением, пока я действительно заинтересован разобраться.


Уважаемый доктор, Вы наверное не первый год в ортопедии. Специализируетесь в узкой области. Вы прекрасно знаете, как тяжело разбираться и лечить колено или любой другой сустав, даже если ты имеешь за плечами мед. институт, аспирантуру, ординатуру и еще много лет узконаправленной практики.

Здесь вдруг появляется "специалист", о котором в мире ортопедии ничего не слыхали, обещающий чудо исцеления от широкого спектра болезней от ДЦП до травм суставов. Жизненный опыт подсказывает, что скорее всего мы имеем дело просто с бизнисменом от науки, если не сказать большего....

Хорошо, ждем МРТ, ждем встречи и вашего авторитетного мнения. Если чудо подтвердится, я принесу публичные извинения Борисычу. А если - нет, то подобные извинения жду от него и не перед мной а перед всеми введенными в заблуждение.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


Последний раз редактировалось: mihal (Вс Окт 20, 2013 10:19 am), всего редактировалось 1 раз

 
DrNikolaev  Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть странности при сопоставлении информации в разных темах. например, в моей ветке написано: "поскольку традиционные травматологи предложили то-то и то-то, пришлось обратиться к доктору Блюму". В фотоотчете есть уже фото ноги с костылями, с комментарием что это уже после снятия гипса и всего через 3 часа после травмы. Не понимаю, как автор за 3 часа успел и гипс положить, и полтора часа его снять, и МРТ сделать, и у двух специалистов побывать, и к Блюму попасть. Но это может быть просто эффектной неточностью... Хотя отек обычно нарастает часа через 4-12, а через 3 часа после травмы колено так и выглядит обычно...
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я конечно. Очистил "мысль" от эмоций. Для них есть другое место, а здесь и впредь любые перехлесты будут редактироваться.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Полный разрыв передней крестообразной, боковой связок колена

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru