Полный разрыв передней крестообразной, боковой связок колена Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Полный разрыв передней крестообразной, боковой связок колена

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  Следующий

Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
даже если перелома не было, все равно восстановление, пусть даже и не полное, проведено в предельно короткий срок. Это сравнимо с работой доктора Зои Мироновой. Что касается затраченных Борисычем финансов, то у каждого свое понимание выражения " время-деньги".
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 2:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 - а кто это доктор Зоя Миронова? Ни разу не слышала( неа у Гугла конечно спрошу!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
Это сравнимо с работой доктора Зои Мироновой.

Нет не сравнимо, там я так понял ему всё рихтовали снизу до верху и грудную клетку, просто в видео это не включили.
 
 
DrNikolaev  Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зоя Сергеевна Миронова много лет руководила отделением, где я работал много лет. Я даже застал ее при жизни, и в свои 90 лет она тогда была еще полностью в своем уме и даже занималась консультативной деятельностью в отделении спортивной травмы ЦИТО, а во времена своей активной деятельности она руководила этим отделением, и по сути я являюсь продолжателем некоторых традиций и школы именно этого отделения
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 3:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Игорь60 писал(а):
Это сравнимо с работой доктора Зои Мироновой.

Нет не сравнимо, там я так понял ему всё рихтовали снизу до верху и грудную клетку, просто в видео это не включили.

Я имел ввиду сроки восстановления, а не методику.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 1:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DrNikolaev писал(а):
Так как томограмм не дождался, жду еще до вторника, и сливаю тему в раздел реклама с рекомендациями вам не дурить народ.
Док, потерпите немного еще, он уехал.
Borisich писал(а):
Всем привет из Красноярска!.. ...можешь троллить три недели (столько буду за Уралом))... ...Что касается Николаева, диск с снимками завезу ему по-любасу, мне самому интересно))))

Отсюда


Нам же всем интересно что к чему.
 
 
DrNikolaev  Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 6:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Очень не люблю незаконченность. Полтора месяца прошло с момента начала разговора о том, что снимки будут вот-вот... Но снимков я так и не увидел. Ни в каком виде. Лично у меня уже пропало желание разбираться в чем-то. Я не считаю такое поведение Борисыча приемлемым и порядочным. По отношению не только ко мне, но даже и к другим посетителям форума, и читателям этой тем, которые, как выразился Борисыч, по другую сторону медали... Видимо, томограмм не будет. Ну что же, Бог вам судья, не я. Я был максимально корректен и открыт для общения...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 6:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так он вобще пропал...с ним это бывает, месяцами не появляется.
 
 
DrNikolaev  Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 6:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это может быть со всеми. Но не тогда, когда что-то обещаешь, и этого ждут многие, тогда это как минимум не уважение к другим людям, не согласны? Когда нужно. Было раскрутить тему, сообщения сыпались градом. А потом резко полтора месяца молчок...
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 8:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Он за Уралом. У людей бывают длительные командировки.

Появится.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
DrNikolaev  Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думал, что за Уралом есть интернет, и у Андрея есть возможность написать сообщение типа "извините за задержку, нет возможности, вернусь 20 декабря-32 февраля и т.п. и все предоставлю". Я не знал что за Уралом нет интернета. Ладно, подождем еще... Но энтузиазма у меня нет никакого.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 10:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не хотите прокоментировать снимки моих ног?

ЗЫ. не знаю насчет интернета но чтоб выложить нормального качества около 100- 200 фото непонятно чем и на чем записанные, нужно не только время но и заинтересованностьв этом, скорее всего Борисычу просто некогда, он то здоров.
 
 
DrNikolaev  Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 2:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если размещать их у вас тоже займет 2 месяца - то конечно же не хочу.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет. Пока завис. К новому году буду дома.
Одновременно могу сообщить, что колено пока в норме.
 
 
kostyan  Репутация: 5.4Репутация: 5.4Репутация: 5.4Репутация: 5.4Репутация: 5.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ждем концовку...
 
 

Показать сообщения:

Полный разрыв передней крестообразной, боковой связок колена

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru