Артрозы, спондилез, грыжи - прошу рекомендаций

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Артрозы, спондилез, грыжи - прошу рекомендаций

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

SVN1978  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну не бывает горя без добра - зато теперь когда сижу не ноет, болит только при движениях.
 _________________

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SVN1978  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 11:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну и я читаю, не говорю, что особенный, многое не понимаю, опять читаю. Касаемо Норбекова не буду спорить, но он здорово выводит из деперсухи, проверенно и если уделять ему 20 минут в день параллельно с эсцентрикой чем плохо?
 _________________

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 11:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SVN1978  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 3:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Где-то читал, что после 250 повторов наступает крайнее утомление мышцы, есть ли смысл? И на форуме было - перебор молочной кислоты приводит к спайкам.
Если я правильно понимаю вот здесь Борисович упоминает гораздо большее количество повторов.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

"1. Восстанавливаем задницу. Ложишься на пол, напрягаешь зад, с этого момента внимательно: напрягаем ТОЛЬКО ЗАД, не пресс, не пах, не плечи. Просишь по первости кого-нить сесть тебе на попу и катаешь его вверх вниз по 200-300 напрягов зада в день, с постепенным увеличением до 800-1000 посторений. Следи за тем, чтобы правая и леваяф полупопицы напрягались одинаково, одна гарантированно будет слабее другой. Когда зад окрепнет, будешь помощника ставить ногами на попу и ноги в момент напряга попы сжимать вместе. " С
 _________________

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кажется, до 800-1000 никто из коллег не доходил, т.к. раньше поподав построили.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SVN1978  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 3:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Удалось совместимость выходной и отгулы вырваться на 5 дней на Азовское море. Ну, что сказать - там все было отлично, вот в отпуске всегда почти ничего не болит - сижу мало, голова не пухнет. Правда 5 дней упражнения не делал, но отдых же тоже хорошо Smile. Сейчас хожу по 4-5 км. в день и делаю упомянутые ранее 4 упражнения. Ноги вроде более-менее, но вернулась боль в плечах, вероятно от шеи. Ничего, не сразу Москва строилась, надеюсь в октябре попаду к Кочевнику получу более конкретный план действий.

Добавлено спустя 18 часов 32 минуты 46 секунд:

Записался на середину октября к Кочевнику, большая просьба к Москвичам описать пошагово (т.е. вышел из вагона, пошел к вокзалу, повернул туда -то, купил карточку там-то, сел в такой то вагон, вышел перешел на право/лево и т.д и т.п), сложность в том, что записан я на 12-00 (другого времени в субботу просто нет), а поезд прибывает на Курский вокзал в 11-09 (это если он дай Бог не задержится, если задержится вообще не знаю что делать...), Кочевник пишет, что я за 45 минут смогу добраться. Заранее благодарен за рекомендации.
 _________________

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SVN1978 писал(а):
Удалось совместимость выходной и отгулы вырваться на 5 дней на Азовское море. Ну, что сказать - там все было отлично, вот в отпуске всегда почти ничего не болит - сижу мало, голова не пухнет. Правда 5 дней упражнения не делал, но отдых же тоже хорошо Smile. Сейчас хожу по 4-5 км. в день и делаю упомянутые ранее 4 упражнения. Ноги вроде более-менее, но вернулась боль в плечах, вероятно от шеи. Ничего, не сразу Москва строилась, надеюсь в октябре попаду к Кочевнику получу более конкретный план действий.

Добавлено спустя 18 часов 32 минуты 46 секунд:

Записался на середину октября к Кочевнику, большая просьба к Москвичам описать пошагово (т.е. вышел из вагона, пошел к вокзалу, повернул туда -то, купил карточку там-то, сел в такой то вагон, вышел перешел на право/лево и т.д и т.п), сложность в том, что записан я на 12-00 (другого времени в субботу просто нет), а поезд прибывает на Курский вокзал в 11-09 (это если он дай Бог не задержится, если задержится вообще не знаю что делать...), Кочевник пишет, что я за 45 минут смогу добраться. Заранее благодарен за рекомендации.

Вы в Москве когда-нибудь были?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Добраться возможно, если все делать правильно.
по мне так на телефонном навигаторе набрать от Медведково нужный адрес, он Вас выведет.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анют, мне тоже интересно... хотя бы для начала в общих чертах. На какой станции метро выйти, на каком светофоре(или др.) свернуть налево (направо), как узнать здание и, собственно, точный адрес.
А там, если останутся вопросы, зададим.
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Анют, мне тоже интересно... хотя бы для начала в общих чертах. На какой станции метро выйти, на каком светофоре(или др.) свернуть налево (направо), как узнать здание и, собственно, точный адрес.
А там, если останутся вопросы, зададим.

я тоже Москву знаю не очень, могу плутать, мне помогает всегда панорамы улиц в яндекс картах, делаю для себя маячки, ну вышла туда увидела -то...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SVN1978, по-ходу это надо в личке обсудить, тут не стоит...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И лучше спросить у НЕ москвичей... они когда-то были такими же
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, прости засранку... как я о тебе не подумала Smile
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 6:47 am), всего редактировалось 3 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 10:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По поводу "не скоро" есть одно НО. Иногородние как правило просятся на субботу. Так что...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ой, да... невнимательная я, Корвин.
 
 

Показать сообщения:

Артрозы, спондилез, грыжи - прошу рекомендаций

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru