Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 74, 75, 76  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Meark писал(а):
А все такой период, Кузь, проходят. У Нафани еще не до конца, по-видимому. У меня тоже колени болят после занятий, а хрустят-стреляют и булькают постоянно. Как грил Борисыч - сьешьте все таблетки, которые вы хотите съесть и проведите ту диагностику, которую хотите пройти - иначе будут сумнения. Только не советовал бы себя обкалывать, еще и НПВП - попа и так без мышц, убьете ее в минус.


я знаю, просто Нафаня и так намучалась набегалась нахавалась таблеток и накололась очень прилично насколько я понимаю, мне кажется что ей хватит уже. Я ведь тоже и на артриты всякие проверился и накололся и в колени и в задницу, и на ортопедился и наМРТшился, только все это бессмысленный подход к здоровью, но так как он массовый и простой- то в него верят люди, даже после миллиона доказательств тому что он не работает.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Нафаня, а Вы могли бы подробно описать симптомы - где болит и как болит, как долго, в каком положении, есть ли отек, покраснение, температура, чтобы я мог четко спросить у доктора? А то просто "болит" звучит как-то неинформативно.


Да, конечно. Болит четко коленная чашечка. Боль то острая, то ноющая. Еще там что-то булькает. Болит сильней при движении, меньше в состоянии покоя. Если при движении боль больше острая, то в состоянии покоя ноющая. Ноги не сгибаются - больно, ходить больно, по лестнице передвигаюсь за счет рук и перил, на колени стать тоже не могу - больно. А вот отека особого я не вижу, сравнивала с картинками. Покраснения тоже нет, температура у меня почти никогда не поднимается, такая особенность. Михаил, спасибо Вам.

Добавлено спустя 1 минуту:

кочевник писал(а):
Занятия, в том числе и эксцентрикой, в данном случае должны быть направленны на укрепление ТБС, дабы не допустить дальнейшего обвала таза, не о какой коррекции речи не идет, так как листез неподвижный - фиксированный, если коррекция спровоцирует мобильность листеза, то не известно что будет, поэтому единственное что можно предложить исходя из всех вводных, это стараться стабилизироваться.
По коленям: ортопед, мрт, итд, точный диагноз, ну и пока покой.


Спасибо за совет!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 3:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаня а ты не можешь просто неделю отлежаться? Без беготни? Сделать МРТ, рентген. И спокойно сначала поставить диагноз?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Обычно все эти боли имеют свойства сами проходить без уколов - если просто перейти в состояние покоя. Не сразу да. Но проходят до более менее терпимого состояния. Чтобы можно было диагноз поставить.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ребята какие же мы все хилые. Чуть тронуть нужное место и посыпались.

Добавлено спустя 1 минуту:

Все на соплях. Да и можно было не трогать) это значит было следующим. Дело времени.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

ИМХО все бросить и полный покой. Ну если невтерпеж обезболивающего попить - банальные анальгетики. Не более того. Я бы пошла по этому пути.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Нафаня
ИМХО установить необходимо приоритеты.
У тебя как я понимаю таз и листез - если там что-то сдвинется хоть на миллиметр - то пойдёт очередной обвал - так?

Сейчас болят колени. Если спасаясь от боли в коленках ты обвалишь что-то повыше - все будет гораздо хуже.

Поставьте меня если я ошибаюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Не суетись. Не предпринимал НИКАКИХ действий пока не знаешь что именно нужно делать. Не действуй наобум. Думай - консультируйся - опять думай. Делай все анализы консультируйся и опять думай.

Это всегда было моей программой в маховых ситуациях. Спасло от многих бед.

Все разумеется ИМХО.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, я не успела прочитать...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 4:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз

 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
-Нафаня- писал(а):
Ping писал(а):
Да что же такое творится, если в Ростове-на-Дону нет хороших врачей?!
(Извините за оффтоп)


Я сама в шоке. Недавно я еще верила, что они есть. Может, мне не попадаются.

В Москве тоже очень хреново с врачами. Я могу рассказать 100 историй, которые были со мной, где врачи мне реально сделали хуже или просто говорили глупости. Что делать - человеческий организм не машина, а больница не автосервис. Область действительно сложная. С моим коленом мне тоже не помогли, назначили колеса, я их проигнорировал и занимался восстановлением самостоятельно исходя из здравого смысла. Мне повезло - восстановил. Но рентен и осмотр показывал что все ОК. Я до сих пор н знаю в чем было дело.

Я использую врачей для того, чтобы исключить системные патологии, некоторые заболевания они умею лечить. Пример - если у Вас проблемная родинка, ее лучше удалить. Потому что это опасно. И это врачи сделают хорошо и Вас спасут. Ну и т.п. Врачи - это как менты, может они и плохие но альтернативы нет (извини, Кирилл), бандиты еще хуже.

Мне врач еще советовал в ванной делать гимнастику для сустава - в теплой ванной двигаете ногой. Мне немного помогало. Но я Вам не советую греть сустав.

Не согласен Мих с тем что плохие все.Я в ментовской кухне варюсь,да х...ровых больше,да мало грамотных % 70-75 гнилья,но есть и толковые и порядочные ребята.Хочу открыть секрет что в прокурорскои кухне и фсб дела обстоят если и лучше то незначительно,про судей промолчу и вовсе.Согласен с тем что коснись чего мы бежим все куда...?ответ знаете..И с врачами также.У меня отец хорошии травматолог,по краиней мере плохих отзывов о нем не слышал.От тех кого лечил.
P.S.Извини Нафаня что не по теме совсем,удалят не обижусь.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 4:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):

Не согласен Мих с тем что плохие все.Я в ментовской кухне варюсь,да х...ровых больше,да мало грамотных % 70-75 гнилья,но есть и толковые и порядочные ребята.Хочу открыть секрет что в прокурорскои кухне и фсб дела обстоят если и лучше то незначительно,про судей промолчу и вовсе.Согласен с тем что коснись чего мы бежим все куда...?ответ знаете..И с врачами также.У меня отец хорошии травматолог,по краиней мере плохих отзывов о нем не слышал.От тех кого лечил.
P.S.Извини Нафаня что не по теме совсем,удалят не обижусь.

Кирилл, я и не говорил, что все плохие. Куда бежим, к вам бежим, куда ж еще бежать. Что правда 70-75 % гнилья? Как все плохо Sad
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фактор человеческий... он везде... не только в полиции и медицине.
ВЕЗДЕ!!!
 
 
SVN1978  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не знаю как в Ростове, но у себя с целью экономии времени я делал так - сначала шел на платный рентген, а потом с результатом к ортопеду, желательно знакомому (все равно он на рентген пошлет). МРТ конечно лучше, т.к. на рентгене хрящ не видно, только щель и кости, но и дороже существенно, а УЗИ говорят малоинформативно. С такими симптомами как у Вас я бы срочно делал рентген и возможно анализы на СОЭ и ревмофракторы (хотя это вряд ли, у Вас же началось после занятий, но так для самоуспокоения). И как уже писали старайтесь пока не напрягать колени. Все ИМХО, могу ошибаться. Выздоравливайте!
 _________________

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да Миш.Именно столько.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 5:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 5:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SVN1978 писал(а):
Я не знаю как в Ростове, но у себя с целью экономии времени я делал так - сначала шел на платный рентген, а потом с результатом к ортопеду, желательно знакомому (все равно он на рентген пошлет). МРТ конечно лучше, т.к. на рентгене хрящ не видно, только щель и кости, но и дороже существенно, а УЗИ говорят малоинформативно. С такими симптомами как у Вас я бы срочно делал рентген и возможно анализы на СОЭ и ревмофракторы (хотя это вряд ли, у Вас же началось после занятий, но так для самоуспокоения). И как уже писали старайтесь пока не напрягать колени. Все ИМХО, могу ошибаться. Выздоравливайте!


Спасибо за совет!
Блин... в Ростове нигде не делают МРТ или рентген без направления. Как они выражаются "а вдруг Вам противопоказана лучевая нагрузка".
Медицина в Ростове - это вообще нечто... Ладно, проехали...
 
 
SVN1978  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 5:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну в России насколько мне кажется не все так плохо. Вот у нас за деньги сделают все, бесплатная медицина только на бумаге, любой врач назначает кучу обследований, анализов и от всех получает откаты... Так же и с лекарствами. Т.е. пойти в бесплатную больницу - значит потратить кучу времени, нервов и . .. денег, пойти в платную - вопрос только в деньгах и ... компетентности врачей (меня сегодня пытались на очередной рентген отправить, я говорю уже 8 сделал за год, а им пофиг). Кстати при МРТ нет лучевой нагрузки, там магнитное поле..
 _________________

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
За 5 лет лечения болезни я была у разных врачей - как бесплатных, так и платных. Сумма оставленных мной денег эквивалентна стоимости автомобиля. Просто платных врачей было больше, к сожалению... ну... это поскольку я человек занятой и с претензией на удобное время и отсутствие очереди. Теперь я умная, у меня в приоритете будут именно гос. учреждения. Причина следующая: когда дело касается "разбора полетов", как-то неверная диагностика, халатность и т.д. гос. поликлиника как стояла на одном месте 5 лет назад, так она там и стоит, а вот частные мед. центры могут переехать, закрыться и т.д. Про оплату лично врачу вообще молчу... Все "телодвижения" желательно фиксировать. Я к тому, что если что-то "пойдет не так" к ответу проще призвать именно гос. поликлинику. И впредь теперь в приоритете у меня будут именно гос. поликлиники, а не наоборот, как я это делала раньше.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

А врачи, кстати, одни и те же работают и в платных и в бесплатных учреждениях. Все тот же фактор человеческий.
 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru