Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 74, 75, 76  Следующий

Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Так что до весны буду варить борщ, печь пироги...

И это правильно! Smile
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Кузя, у меня булькает в чашечке спереди.
Маятник не делаю, я сейчас вообще ничего не делаю, уж оооочень больно.

Спросите на специализированном форуме. Хотите, я сам спрошу за Вас, Вам потом скажу?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Мне Вас искренне жаль. Когда молодая красивая женщина так страдает, в этом есть что-то несправедливое.

Есть ситуации, когда врачи не могут помочь и есть ситуации, когда могут. Я бы еще понял Вашу позицию, если бы Вы вообще отказались от лекарств. Но Вы назначаете себе серьезнейший медикаментозный курс с известными побочками без консультации с врачом. Это опасно. Я бы на Вашем месте показался врачу. НПВП снимут воспаление и уменьшат боль, но не уберут причину. Можно убить желудок, а вот это действительно опасно. Но врач нужен хороший, не из районной поликлинники. Увы, сейчас все платное. Я понимаю, что легко советовать по Интернет.

Если есть возможность, то мне кажется надо делать МРТ, КТ, возможно еще какие-то исследования, анализ крови, в том числе пробу на артрит. Потом можно показать докторам на специализированных форумах.

А есть ли возможность на выхах просто отлежаться? Никуда не ходить, дать отдых суставам? Может Вам пока все же подождать колоться?

P.S. Есть специальные мягкие наколенники для фиксации коленного сустава. Я носил в свое время такие, когда колено сильно болело.


На выходных буду лежать, что делать... С хорошими врачами в нашем городе плохо. Назначения себе сделала не только из собственного опыта, но и в интернете читала, омепразол тоже назначила. Если за выходные не пройдет, пойду к доктору, пойду делать снимки и сдавать анализы. За совет про наколенники спасибо, как-то не пришло в голову. Честно говоря, неожиданно все это как-то...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Кузя, у меня булькает в чашечке спереди.
Маятник не делаю, я сейчас вообще ничего не делаю, уж оооочень больно.


а это не чашечка случает булькает?
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да что же такое творится, если в Ростове-на-Дону нет хороших врачей?!
(Извините за оффтоп)
 
Последний раз редактировалось: Ping (Чт Ноя 14, 2013 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Спросите на специализированном форуме. Хотите, я сам спрошу за Вас, Вам потом скажу?


Если Вы знаете, у кого спросить, я буду Вам очень признательна. Спасибо!
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Чт Ноя 14, 2013 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эх Нафаня... мне кажется что Вы еще верите в ББТ, несмотря на то как Вас отфутболивали по поводу половых органов. Ну чтож всему свое время.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
Да что же такое творится, если в Ростове-на-Дону нет хороших врачей?!
(Извините за оффтоп)


Я сама в шоке. Недавно я еще верила, что они есть. Может, мне не попадаются.
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Чт Ноя 14, 2013 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Я сама в шоке. Недавно я еще верила, что они есть. Может, мне не попадаются.

Вы знаете, я в своей жизни встречал врачей, которые сделали свое дело на все 100% только два раза и оба раза это были диагносты. Причем оба раза мне дополнительно проводили дорогостоящие МРТ и КТ исследования для уточнения диагноза и не взяли за это денег. Хочется верить, что есть-таки люди в белых халатах, которые помнят чему они учились, а главное для чего! Удачи Вам, выздоравливайте!
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 2:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Эх Нафаня... мне кажется что Вы еще верите в ББТ, несмотря на то как Вас отфутболивали по поводу половых органов. Ну чтож всему свое время.


Кузя, а что мне делать, если я передвигаться не могу? Я вообще не сторонница химии, прилично ей потравилась. Ну все таки здравый смысл должен быть, где нужна эта таблетка, а где обойтись можно без нее.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Ping писал(а):
Да что же такое творится, если в Ростове-на-Дону нет хороших врачей?!
(Извините за оффтоп)


Я сама в шоке. Недавно я еще верила, что они есть. Может, мне не попадаются.

В Москве тоже очень хреново с врачами. Я могу рассказать 100 историй, которые были со мной, где врачи мне реально сделали хуже или просто говорили глупости. Что делать - человеческий организм не машина, а больница не автосервис. Область действительно сложная. С моим коленом мне тоже не помогли, назначили колеса, я их проигнорировал и занимался восстановлением самостоятельно исходя из здравого смысла. Мне повезло - восстановил. Но рентен и осмотр показывал что все ОК. Я до сих пор н знаю в чем было дело.

Я использую врачей для того, чтобы исключить системные патологии, некоторые заболевания они умею лечить. Пример - если у Вас проблемная родинка, ее лучше удалить. Потому что это опасно. И это врачи сделают хорошо и Вас спасут. Ну и т.п. Врачи - это как менты, может они и плохие но альтернативы нет (извини, Кирилл), бандиты еще хуже.

Мне врач еще советовал в ванной делать гимнастику для сустава - в теплой ванной двигаете ногой. Мне немного помогало. Но я Вам не советую греть сустав.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
kuzya писал(а):
Эх Нафаня... мне кажется что Вы еще верите в ББТ, несмотря на то как Вас отфутболивали по поводу половых органов. Ну чтож всему свое время.


Кузя, а что мне делать, если я передвигаться не могу? Я вообще не сторонница химии, прилично ей потравилась. Ну все таки здравый смысл должен быть, где нужна эта таблетка, а где обойтись можно без нее.


Нафань, я в такой ситуации именно из-за 2-х коленей начал заниматься эксцентрикой, ходить мог, МАКСИМУМ (понимаете?) 300-700 метров.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 2:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А все такой период, Кузь, проходят. У Нафани еще не до конца, по-видимому. У меня тоже колени болят после занятий, а хрустят-стреляют и булькают постоянно. Как грил Борисыч - сьешьте все таблетки, которые вы хотите съесть и проведите ту диагностику, которую хотите пройти - иначе будут сумнения. Только не советовал бы себя обкалывать, еще и НПВП - попа и так без мышц, убьете ее в минус.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 2:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Занятия, в том числе и эксцентрикой, в данном случае должны быть направленны на укрепление ТБС, дабы не допустить дальнейшего обвала таза, не о какой коррекции речи не идет, так как листез неподвижный - фиксированный, если коррекция спровоцирует мобильность листеза, то не известно что будет, поэтому единственное что можно предложить исходя из всех вводных, это стараться стабилизироваться.
По коленям: ортопед, мрт, итд, точный диагноз, ну и пока покой.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 2:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаня, а Вы могли бы подробно описать симптомы - где болит и как болит, как долго, в каком положении, есть ли отек, покраснение, температура, чтобы я мог четко спросить у доктора? А то просто "болит" звучит как-то неинформативно.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru