Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 74, 75, 76  Следующий

КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 6:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
По ощущениям болят именно суставы, не мышцы и не нервы от спины.
На упражнение грешу вот на это, но не уверена
Делала, как обычно, добросовестно... Скорей всего, перестарались Smile
Ну ничего, пройдет, на будущее буду умней.

Пал Сергеич вообще красавец,и объяснит и подбодрит когда нужно.Профессионал.
Кстати в этом упражнении у меня тоже слабое звено.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 8:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
mihal писал(а):
А кто эта интересная женщина на видео, Вы? Smile


Михаил, женщина, которую особо и не видно, это я, но за комплимент спасибо. Smile

Там просто есть другие видео на канале, где Вас хорошо видно. Я разумеется их имел в виду.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С коленками совсем все плохо. Боль в суставах усилилась, что-то там булькает и хрустит, но особо не опухли. Ноги не сгибаются, ходить уже вообще не могу, не только по лестнице. Компрессы водочные помогать перестали, от компрессов на коленках слезла кожа. Делала физио магнитом АЛМАГ, почему-то стало хуже.
Совсем плохо стало после того, как вчера прошлась пешком на работу по 3,5 км в каждый конец, видимо, спровоцировала обострение. Сегодня купила НПВП, буду пить и колоть, что делать... Как назло не могу отлежаться дома, увольняюсь, надо хвосты подобрать. Замоталась бинтами, одела сверху джинсы (у меня остался этот предмет одежды из "прошлой жизни"), опустила в самый низ стул, вот сижу полулежа с вытянутыми ногами, так больно, что все раздражает.
Теперь о хорошем: в джинсах чувствую себя комфортно, сижу пока без бублика.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Учитывая симметричность поражения - это может быть и артрит. Похоже Вам все-таки надо обратиться к профильному специалисту. Хотя понимаю, что в вашей местности таких наверное очень мало. Попробуйте спросить на профильном форуме, например у доктора Николаева или еще где-то и и обязательно сообщите нам.

Скажите, а болит только под нагрузкой? Ночью есть ощущения?

Ну из общих соображений посоветую ограничить ходьбу и вообще нагрузку на суставы до выяснения.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А лекарства-то Вам врач назначил? Или Вы сами себе?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
С коленками совсем все плохо. Боль в суставах усилилась, что-то там булькает и хрустит, но особо не опухли. Ноги не сгибаются, ходить уже вообще не могу, не только по лестнице. Компрессы водочные помогать перестали, от компрессов на коленках слезла кожа. Делала физио магнитом АЛМАГ, почему-то стало хуже.
Совсем плохо стало после того, как вчера прошлась пешком на работу по 3,5 км в каждый конец, видимо, спровоцировала обострение. Сегодня купила НПВП, буду пить и колоть, что делать... Как назло не могу отлежаться дома, увольняюсь, надо хвосты подобрать. Замоталась бинтами, одела сверху джинсы (у меня остался этот предмет одежды из "прошлой жизни"), опустила в самый низ стул, вот сижу полулежа с вытянутыми ногами, так больно, что все раздражает.
Теперь о хорошем: в джинсах чувствую себя комфортно, сижу пока без бублика.


джинсы для коленей зло- нужно что-то посвободнее, и Нафаня, перечитайте большими буквами в эксцентрике,это не волшебная таблетка, а долгая упорная работа, будет болеть иногда долго и сильно, пока будет подстраиваться, компрессы магниты артриты пора бы из головы выкинуть.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет Нафань.Держись,нужно действительно разобраться в причине...
А зачем увольняться с работы то,на больничный никак?
неужели сия прелесть от спины...

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

kuzya писал(а):
-Нафаня- писал(а):
С коленками совсем все плохо. Боль в суставах усилилась, что-то там булькает и хрустит, но особо не опухли. Ноги не сгибаются, ходить уже вообще не могу, не только по лестнице. Компрессы водочные помогать перестали, от компрессов на коленках слезла кожа. Делала физио магнитом АЛМАГ, почему-то стало хуже.
Совсем плохо стало после того, как вчера прошлась пешком на работу по 3,5 км в каждый конец, видимо, спровоцировала обострение. Сегодня купила НПВП, буду пить и колоть, что делать... Как назло не могу отлежаться дома, увольняюсь, надо хвосты подобрать. Замоталась бинтами, одела сверху джинсы (у меня остался этот предмет одежды из "прошлой жизни"), опустила в самый низ стул, вот сижу полулежа с вытянутыми ногами, так больно, что все раздражает.
Теперь о хорошем: в джинсах чувствую себя комфортно, сижу пока без бублика.


джинсы для коленей зло- нужно что-то посвободнее, и Нафаня, перечитайте большими буквами в эксцентрике,это не волшебная таблетка, а долгая упорная работа, будет болеть иногда долго и сильно, пока будет подстраиваться, компрессы магниты артриты пора бы из головы выкинуть.

Не будь столь категоричен Кузь,когда болит мысли такие лезут нехорошие,что начинаешь за все хвататься.А если болит-болит то уж и думать страшно.Думаю не наиди я вас всех на этом саите сам бы давно с оперировался и как пошло бы неизвестно...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Учитывая симметричность поражения - это может быть и артрит. Похоже Вам все-таки надо обратиться к профильному специалисту. Хотя понимаю, что в вашей местности таких наверное очень мало. Попробуйте спросить на профильном форуме, например у доктора Николаева или еще где-то и и обязательно сообщите нам.

Скажите, а болит только под нагрузкой? Ночью есть ощущения?

Ну из общих соображений посоветую ограничить ходьбу и вообще нагрузку на суставы до выяснения.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А лекарства-то Вам врач назначил? Или Вы сами себе?


Уже и сами по себе болят, сегодня полночи не спала. Лекарства сама себе назначила, исходя из прошлого давнего опыта лечения колена. Но тогда болело одно и всего неделю. Сейчас болит уже 3 недели. Буду колоть мелоксикам, внутрь нимесулид, мазать кетопрофеном и бинтовать для ограничения движения, ибо передвигаюсь с огромным трудом. Врач 100% назначит тоже самое, ну, может быть, заменит нимесулид ибупрофеном. Если за выходные не станет легче, в понедельник пойду рентген делать и к врачу. Просто познакомившись с врачами поближе ввиду длительной болезни, поняла, что особо на них надеяться смысла нет.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Корвин, Кузя - у меня болят именно суставы, не мышцы. Там что-то булькает и хрустит. И тут заочно никто не поможет, даже Павел Сергеевич.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Привет Нафань.Держись,нужно действительно разобраться в причине...
А зачем увольняться с работы то,на больничный никак?
неужели сия прелесть от спины...

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

kuzya писал(а):
-Нафаня- писал(а):
С коленками совсем все плохо. Боль в суставах усилилась, что-то там булькает и хрустит, но особо не опухли. Ноги не сгибаются, ходить уже вообще не могу, не только по лестнице. Компрессы водочные помогать перестали, от компрессов на коленках слезла кожа. Делала физио магнитом АЛМАГ, почему-то стало хуже.
Совсем плохо стало после того, как вчера прошлась пешком на работу по 3,5 км в каждый конец, видимо, спровоцировала обострение. Сегодня купила НПВП, буду пить и колоть, что делать... Как назло не могу отлежаться дома, увольняюсь, надо хвосты подобрать. Замоталась бинтами, одела сверху джинсы (у меня остался этот предмет одежды из "прошлой жизни"), опустила в самый низ стул, вот сижу полулежа с вытянутыми ногами, так больно, что все раздражает.
Теперь о хорошем: в джинсах чувствую себя комфортно, сижу пока без бублика.


джинсы для коленей зло- нужно что-то посвободнее, и Нафаня, перечитайте большими буквами в эксцентрике,это не волшебная таблетка, а долгая упорная работа, будет болеть иногда долго и сильно, пока будет подстраиваться, компрессы магниты артриты пора бы из головы выкинуть.

Не будь столь категоричен Кузь,когда болит мысли такие лезут нехорошие,что начинаешь за все хвататься.А если болит-болит то уж и думать страшно.Думаю не наиди я вас всех на этом саите сам бы давно с оперировался и как пошло бы неизвестно...


Это я по-доброму, просто не хочу чтоб НАфаня бросила вдруг из-за коленок каких-то там, просто я знаю о болях в коленях все мыслимое и немыслиимое, и знаю что только эксцентрика с этим помочь может
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл, увольняюсь я по другой причине, но спина играет далеко не последнюю роль. В компании, где я работаю будет реорганизация, мне бы предстояло там жить несколько месяцев положении сидя плюс большая нервотрепка - не готова к такому подвигу со своей спиной, оно того не стоит. Так что до весны буду варить борщ, печь пироги и заниматься здоровьем. А вообще, ради интереса, я хочу пойти на биржу труда, объяснить свою ситуацию с невозможностью долго работать в положении сидя. Просто интересно. Может ли наше государство что-нибудь предложить таким людям. Если кому интересно, могу потом отписаться.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):

Корвин, Кузя - у меня болят именно суставы, не мышцы. Там что-то булькает и хрустит. И тут заочно никто не поможет, даже Павел Сергеевич.


Нафань, так и я о суставах -то, мышцы вокруг суставов у меня засыхали там так, что не то что болеть, я и х вообще чувствовать перестал
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что там булькает? Меня это больше всего пугает.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
колени начнут проходить только тогда, как мышцы нагрузку начнут брать на себя, а пока нет- может болеть печь, разрываться, ныть , стрелять дергаться, неметь- и в суставе тоже- все что угодно. Тем более у тебя квадрицепс укорочен и в ляжках дерьвья растут. Ты тянешь под нагрузкой ТБС и колени, а тянутся первыми связки колен, так как "по пути " от ТБС до колена залипло все. маятник с одной полусогнутой ногой делаешь?

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

-Нафаня- писал(а):
А что там булькает? Меня это больше всего пугает.


что со мной бывает: интенсивность и локализация по колену разная- болтается, печет, режет, болит, отрывается, клинит, щелкает, скрипит, тянет ПКС (именно ее),стягивает, ноет

насчет бульканья- бывает глухой "бульк" но под коленом
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):

Уже и сами по себе болят, сегодня полночи не спала. Лекарства сама себе назначила, исходя из прошлого давнего опыта лечения колена. Но тогда болело одно и всего неделю. Сейчас болит уже 3 недели. Буду колоть мелоксикам, внутрь нимесулид, мазать кетопрофеном и бинтовать для ограничения движения, ибо передвигаюсь с огромным трудом. Врач 100% назначит тоже самое, ну, может быть, заменит нимесулид ибупрофеном. Если за выходные не станет легче, в понедельник пойду рентген делать и к врачу. Просто познакомившись с врачами поближе ввиду длительной болезни, поняла, что особо на них надеяться смысла нет.


Мне Вас искренне жаль. Когда молодая красивая женщина так страдает, в этом есть что-то несправедливое.

Есть ситуации, когда врачи не могут помочь и есть ситуации, когда могут. Я бы еще понял Вашу позицию, если бы Вы вообще отказались от лекарств. Но Вы назначаете себе серьезнейший медикаментозный курс с известными побочками без консультации с врачом. Это опасно. Я бы на Вашем месте показался врачу. НПВП снимут воспаление и уменьшат боль, но не уберут причину. Можно убить желудок, а вот это действительно опасно. Но врач нужен хороший, не из районной поликлинники. Увы, сейчас все платное. Я понимаю, что легко советовать по Интернет.

Если есть возможность, то мне кажется надо делать МРТ, КТ, возможно еще какие-то исследования, анализ крови, в том числе пробу на артрит. Потом можно показать докторам на специализированных форумах.

А есть ли возможность на выхах просто отлежаться? Никуда не ходить, дать отдых суставам? Может Вам пока все же подождать колоться?

P.S. Есть специальные мягкие наколенники для фиксации коленного сустава. Я носил в свое время такие, когда колено сильно болело.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя, у меня булькает в чашечке спереди.
Маятник не делаю, я сейчас вообще ничего не делаю, уж оооочень больно.
 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru