Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 74, 75, 76  Следующий

кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 5:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда описываемая клиническая картина не сходится с представлениями оф. медицины, а так же на их взгляд не отвечает результатам объективных исследований, то диагноз лучше бы и не ставили, так как он обычно из другой отрасли медицины. Будьте осторожны.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Когда описываемая клиническая картина не сходится с представлениями оф. медицины, а так же на их взгляд не отвечает результатам объективных исследований, то диагноз лучше бы и не ставили, так как он обычно из другой отрасли медицины. Будьте осторожны.


Ну это да...
Я хотела только сказать, что если выбирать между официальной медициной государственной или частной, то есть смысл выбрать государственную, как выяснилось... А вообще конечно же надо выбирать врача.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Безразлично какую клинику выбирать. Ответ в гробу на фик никому не нужен. Поэтому только врача. Ты говорила хирурга грамотного встретила. Это немало. Наверняка и другие есть.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне сложно судить со своей колокольни, но к своему стоматологу я езжу через всю Москву, в то время когда он скажет, и готов удвоить стоимость.
Не хочу больше флюс сам прокалывать.
Вообще люди которые что то делают хорошо, очень полезны, у меня сантехник на GL приезжает, но как он делает, стояк закрывать не хочется, и красиво и крепко и на долго.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 6:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Совершенно верно, это то, о чем мы сегодня говорили - фактор человеческий.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 6:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
КириллШустров писал(а):
Да Миш.Именно столько.


Лично я,в полицию, при возникновении проблем, не обращаюсь потому,что сам был ментом и знаю,что там и как Smile Сорри,Кир,я не хочу тебя обидеть ни в коем разе.Есть другие люди,которые решают проблемы более эффективно...

Оо,при всем уважении,но ктото застрял в 90х..Smile "Москва времен Чикаго"
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Просто вспомнилось..- коллега на другом корабле коленом маяля..почти ходить не мог уже..диагноз его не вспомню...но его на ноги поставили откачиванием жидкости..большую иглу втыкали..и откачивали..
У меня..Нафань..тоже сейчас состояние 50/50..т.е. появились опять некие боли..дискомфорты..отличные от предидущих....И то..что они несколько иные..дает надежду..что это идет перестройка..
Хотя тоже НПВП на столе лежат..и огромный соблазн есть принять..но..пока держусь..
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
совет доктора Николаева: "Здравствуйте. При таком развитии событий, на мой взгляд, имеет смысл начать с ревматолога и анализов крови, которые он назначит. Ревматологов практически не знаю даже в Москве, где я живу. Только пару человек...
Что касается лечения, то вы сами уже достаточно "накололи" себя. Можно добавить холод местно и покой..."

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Надо понимать, что доктор не ставит диагнозы по Интернет и ни в коей мере не несет ответственности за них. Это просто совет с чего начать. На мой дилетантский взгляд совет разумный.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 3:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
..... Ревматологов практически не знаю даже в Москве, где я живу. Только пару человек....

Он хотел этим сказать, что ПУТНЫХ ревматологов не знает?...
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
mihal писал(а):
..... Ревматологов практически не знаю даже в Москве, где я живу. Только пару человек....

Он хотел этим сказать, что ПУТНЫХ ревматологов не знает?...

Он хотел этим сказать, что не может никого посоветовать в Ростове, как я его попросил.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 3:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятно...если их в Москве только двоих знает..то что уж говорить...Действительно..врачей много, знающих врачей единицы..Вот и я сколько рыл в своей округе..только одного понимающего невропатолога встретил однажды...
Но с коленом..в принципе..не должно быть больших проблем..и не требует великих знаний от доктора..
Так что,,Нафаня..дерзай..иди к доктору..
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 3:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
совет доктора Николаева: "Здравствуйте. При таком развитии событий, на мой взгляд, имеет смысл начать с ревматолога и анализов крови, которые он назначит. Ревматологов практически не знаю даже в Москве, где я живу. Только пару человек...
Что касается лечения, то вы сами уже достаточно "накололи" себя. Можно добавить холод местно и покой..."

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Надо понимать, что доктор не ставит диагнозы по Интернет и ни в коей мере не несет ответственности за них. Это просто совет с чего начать. На мой дилетантский взгляд совет разумный.


Михаил, большое Вам спасибо!
Я записалась к хирургу, но это только в пятницу (раньше все уже разобрано). Я так понимаю, судя по советам, что есть смысл попросить направление на МРТ. Также попробую найти ревматолога в своей большой деревне. Думаю, что в стационарах должны быть такие специалисты.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

Вчера коллега по работе, застав меня в слезах (была минута слабости) предложил отвезти меня в больницу скорой помощи, я отказалась. Не знаю... может, и был смысл так сдлелать... В соседнем здании травмпункт, тоже не пошла - скорей всего, отфутболят, т.к. не травма.
Успокаиваю себя тем, что коленки не опухли.
Я так понимаю, что, если бы там собралась жидкость, коленки бы отекли? Блин, вот же чахлая!
Сегодня по возможности стараюсь лежать, не очень получается, но стараюсь.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 4:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):

Михаил, большое Вам спасибо!
Я записалась к хирургу, но это только в пятницу (раньше все уже разобрано). Я так понимаю, судя по советам, что есть смысл попросить направление на МРТ. Также попробую найти ревматолога в своей большой деревне. Думаю, что в стационарах должны быть такие специалисты.


Да не за что совсем, главное чтоб на пользу. Как Ваше самочувствие сегодня? Пьете ли колеса? Колете ли?

Доктор намекает на то, что это может быть дебют артрита или чего-то в таком духе. На это указывает симметричность поражения и упорный характер болей. К сожалению я в артритах вообще ничего не понимаю, но в ИНЕТ полно информации. Знаю только что артропроба крови информативна только в острый период. Но будем надеятся, что все же это не артрит. Ревматизм - тоже не очень хорошо. Опасен для сердца. Так что нужен покой по максимуму сейчас и не простужаться.

Вообще версия, что Ваши проблемы с коленями стали следствием упражнений, маловероятна, потому что уж слишком долго болит после их отмены, так во всяком случае мне кажется. Если бы Вы что-то там оторвали, то наверное заболело бы прям сразу. Хотя вон у Ping тоже непонятно что с коленом творится, правда только с одним.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

-Нафаня- писал(а):

Вчера коллега по работе, застав меня в слезах (была минута слабости) предложил отвезти меня в больницу скорой помощи, я отказалась. Не знаю... может, и был смысл так сдлелать... В соседнем здании травмпункт, тоже не пошла - скорей всего, отфутболят, т.к. не травма.
Успокаиваю себя тем, что коленки не опухли.
Я так понимаю, что, если бы там собралась жидкость, коленки бы отекли? Блин, вот же чахлая!
Сегодня по возможности стараюсь лежать, не очень получается, но стараюсь.


Правильно сделали что не пошли в травмпункт. Это же не перелом и не разрыв связки. Коленки не опухли, значит воспаления сильного нет, и это радует. Лежа болят меньше?

Добавлено спустя 23 секунды:

-Нафаня- писал(а):

Вчера коллега по работе, застав меня в слезах (была минута слабости) предложил отвезти меня в больницу скорой помощи, я отказалась. Не знаю... может, и был смысл так сдлелать... В соседнем здании травмпункт, тоже не пошла - скорей всего, отфутболят, т.к. не травма.
Успокаиваю себя тем, что коленки не опухли.
Я так понимаю, что, если бы там собралась жидкость, коленки бы отекли? Блин, вот же чахлая!
Сегодня по возможности стараюсь лежать, не очень получается, но стараюсь.


Правильно сделали что не пошли в травмпункт. Это же не перелом и не разрыв связки. Коленки не опухли, значит воспаления сильного нет, и это радует. Лежа болят меньше?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Самочувствие немного получше, но до выздоровления как до звезды. Колю мелоксикам, пью нимесулид, мажу кетопрофеном. Ну и омепрозол с диакарбом. Полегчает, перейду на таблетки.
Я думаю, что спровоцировала именно упражнениями, точней тем, что сразу дала большую нагрузку, у меня по жизни плохо с чувством меры. Это из серии "березка" с весом 50 кг.
Но один момент "напрягает", так сказать... Пробовала делать приседы у стены летом, через неделю заболели колени, хотя делала без фанатизма. Ну тогда сразу бросила приседать, и через несколько дней само все прошло. А на этот раз номер не прошел. Я к тому, что малейшая провокация - и коленки "слетают". Вот и решила я их проверить. Тем более, что время теперь у меня на это будет. Склоняюсь к тому, что это первые звоночки какой-то болячки.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Когда лежу, да, болят меньше.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Самочувствие немного получше, но до выздоровления как до звезды. Колю мелоксикам, пью нимесулид, мажу кетопрофеном. Ну и омепрозол с диакарбом. Полегчает, перейду на таблетки.
Я думаю, что спровоцировала именно упражнениями, точней тем, что сразу дала большую нагрузку, у меня по жизни плохо с чувством меры. Это из серии "березка" с весом 50 кг.
Но один момент "напрягает", так сказать... Пробовала делать приседы у стены летом, через неделю заболели колени, хотя делала без фанатизма. Ну тогда сразу бросила приседать, и через несколько дней само все прошло. А на этот раз номер не прошел. Я к тому, что малейшая провокация - и коленки "слетают". Вот и решила я их проверить. Тем более, что время теперь у меня на это будет. Склоняюсь к тому, что это первые звоночки какой-то болячки.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Когда лежу, да, болят меньше.


Ну все может быть конечно. Постарайтесь не злоупотреблять таблетками по возможности, а лучше вообще не пить пока-что.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru