Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 74, 75, 76  Следующий

-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
А про минусы подушки-лично я,имел ввиду не её неудобство или высоту,а то,не принесёт ли долговременное её применение каких-то негативных последствий,типа:попа к ней привыкнет и на простых сиденьях будет дискомфорт;приток крови к тазу как-то изменится,не в лучшую сторону;изменится какой-то стереотип сидения,который надо будет потом восстанавливать и т.д...


Никаких негативных последствий не будет, на притоке крови к органам малого таза не отражается, на стереотипе сидения тоже. На этот раз, надеюсь, я поняла о чем ты спрашивал...

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

tuvsan писал(а):
...я вон лирику всего неделю попринимал..и пипец теперь...вообще не сплю..(на ее отмену грешу)..скоро и в зеркало то себя не увижу..остатки веса тают...


Да, синдром отмены... я о нем писала.
Я не спала, все время плакала, на людей срывалась и т.д.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 7:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 7:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 1:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да как тебе сказать.... новых ощущений не появилось Smile
Коленки так и не прошли, но уже получше. Не ожидала, что это такая долгоиграющая история.
Копчик и все, что к нему прилегает - все по-старому, сидеть больно.
В целом чувствую себя в данный момент получше, но это из-за того, что практически не сижу на попе. Ну и метеочувствительность задолбала.
Пока без физ. нагрузки вообще (из-за коленок). Такие дела.
И еще... я наконец отоспалась.

P.S. Корвин, от души посмеялась с твоих рисунков, ну и с комментов к ним.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 2:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 7:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафань...это наверное такое счастье - выспаться?....)
у меня вообще сна нет..грешу на недельный прием с отменой лирики...По тихоньку схожу с ума...
Я попробовал самодельное сиденье -бублик..прежде чем покупать...так вот оно мне не помогло..Сегодня вынужденно ездил в другой город,
(брал талончик к доктору узи, самый лучший, там живая очередь ..по одному талону в руки)..так вот ездил на машине полулежа..бублик не помог..подкладывал нечто похожее на валик-подушку под крестец..сильно опускал спинку сиденья...
Кстати..то ..что ты все время на ногах сейчас..как и я..коленям не вредит?...
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 10:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, спасибо за ссылку.
Тувсан, сочувствую, меня вот так тоже колбасило... я тогда афобазолом спаслась, ну и массажем с иголками. Бублик не помог - значит, локализация боли не там, где у меня тогда было. Тогда тебе он не нужен, приспосабливайся так, как тебе удобно. Слово "удобно" не совсем уместно, но каким его заменить - не знаю...
А по поводу "на ногах", так вот в том-то все и дело, что из-за коленей я особо не на ногах, к сожалению. Ну ничего... надеюсь, пройдет.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как колени Нафань?
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл, да что-то не пройдут никак эти коленки.... но уже гораздо лучше.
Ходить могу, не особо, но могу, да и внешний вид уже нормальный, а сгибать-разгибать еще больно, да и по лестнице спускаться проблематично. Ну ничего...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, да все по-старому.... было бы что новое, написала бы, а тут и писать нечего. В целом, жить легче, потому что не сижу на попе. "Червяк" в тазу так и сидит, как от него избавиться - ума не приложу. Ничем не занимаюсь, из-за коленок не могу делать упражнения. Но по лестнице уже более менее хожу. Решила побалдеть в скипидарных ваннах, раньше мне нравилась эта процедура, - схватило сердце. Короче, все не слава Богу.
А за твоей темой я слежу. Ссылка твоя меня заинтересовала про клинику в Краснодаре. Это соседний регион, вот думаю.....
Хотя, не знаю.... у меня-то проблема от спины, половой нерв - это следствие.....
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз

 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафань привет.А сколько лет ты живешь со спинальными проблемами вообще и с чего все началось?
P.s.извини если придется повториться,может ты писала об этом,но как то запамятовал.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

С Корвом согласен на счет оперативного вмешательства.Как то спорил я с отцовским другом известным в Москве неиро что якобы через 10 лет то после операции самочувствие выравнивается леченных и резанных! на что он мне ответил-" да,выравнивается,но не подумал ли ты,что для некоторых людей 10 лет нормальной жизни это Очень много,тем паче для тех кто живет в "аду" до нее".
так,мысли вслух просто.Заставил призадуматься.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 7:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
что якобы через 10 лет то после операции самочувствие выравнивается леченных и резанных!

Не через 10 лет а через два года.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
КириллШустров писал(а):
что якобы через 10 лет то после операции самочувствие выравнивается леченных и резанных!

Не через 10 лет а через два года.

Я про самое езвестное и масштабное исследование имел ввиду,там в процентном соотношении результаты и вот именно через 10 лет самочувствие оперированных выравнилось с лечеными.При чем там и больные с тпф принимали участие.
 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru