Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 74, 75, 76  Следующий

Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
...якобы через 10 лет то после операции самочувствие выравнивается леченных и резанных!...

10 лет - это для всех очень много, я думаю.
Вот что хотелось бы понимать мне, так это почему выравнивается? В том смысле, что прооперированным становится хуже и они опускаются на уровень "так себе, но жить можно" или же улучшается самочувствие неоперированных до уровня "вполне прилично"?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Нафань привет.А сколько лет ты живешь со спинальными проблемами вообще и с чего все началось?
P.s.извини если придется повториться,может ты писала об этом,но как то запамятовал.


Первые звоночки были в 23 года, в 24 заболела (2001г). Не сразу поняли в чем причина, подумали на гинекологию. Мучилась сильно, наверное, даже смысла нет это писать, все "местные" это понимают. В 26 полегчало. Как только полегчало, забеременела и родила. Наверное, это был шанс, данный свыше. Пока до года сидела с ребенком, спина не беспокоила.
Потом вышла на работу, и буквально через год первый звоночек (2007г). Опять подумала на гинекологию, потом через время второй звоночек, потом третий.... но все это было терпимо до 2009 года, а потом начался трындец. Как видишь... всю жизнь так и живу, с перерывом на роды. Мучаюсь. Операцию делать боюсь. Если просто грыжу отрезать - все что угодно может быть, а мне туда целую конструкцию вставлять надо. Хочется верить всем, кто говорит хоть что-то обнадеживающее... хотя сама все понимаю своими мозгами.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:29 pm), всего редактировалось 2 раз

 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понял Нафань.А спина то собственно болит?
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, не знаю.... вряд ли. У меня все признаки корешковой симптоматики - то матка, то копчик, то промежность, то половые органы (но не так сильно, как раньше). Каким-то чудом не дает в ноги, тьфу-тьфу.
А про фиксацию листеза видел, что мне Чайка-Василий написал? Что при остеопорозе нельзя выполнять фиксацию - разболтаются шурупы, писец, короче...

Кирилл, гуляющая боль в тазу. Даже не боль, уже не болит как раньше, а червяк сидит и грызет.
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Вт Янв 21, 2014 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз

 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
КириллШустров писал(а):
...якобы через 10 лет то после операции самочувствие выравнивается леченных и резанных!...

10 лет - это для всех очень много, я думаю.
Вот что хотелось бы понимать мне, так это почему выравнивается? В том смысле, что прооперированным становится хуже и они опускаются на уровень "так себе, но жить можно" или же улучшается самочувствие неоперированных до уровня "вполне прилично"?

Хорошии вопрос.Я тоже хотел задать его хирургу,что становится "плохо"или просто "так себе"?
.но "хорошая мысля приходит опосля"и как то забыл.
Я понимаю что здесь имеется ввиду индивидуально,у кого нормально но по хужее,у кого не очень..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз

 
LL76  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А может рассмотреть-таки Китай? Фиг его знает, что они лечат и как, но кому-то ведь помогает.
Вот например: http://spinet.ru/conference/topic11140-30.html

Меня тут постоянно уговаривают туда съездить, я в задумчивости.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так Водяного вроде иглоножом неслабо поширяли, он где-то описывал.
 
 
LL76  Репутация: 89.3Репутация: 89.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 9:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Там и описывал, в своей теме, на которую я ссылку кинул, но иглоножом вроде только в плечо, а в спину не дался, но таки полегчало в итоге.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люди, я боюсь об этом громко говорить.... и боюсь об этом тут писать....
Но, видимо, Бог надо мной наконец-то сжалился.... я уже 3 дня чувствую себя белым человеком, и ноги мои проходят тоже.... я просто не могу в это поверить!!! Вопрос в том, надолго ли???
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
... я уже 3 дня чувствую себя белым человеком, и ноги мои проходят тоже....
Похоже, что с тебя начинается "белая полоса" для всех нас и "зебра жизни" поворачивается к нам головой! Ура!!! Razz
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
-Нафаня- писал(а):
... я уже 3 дня чувствую себя белым человеком, и ноги мои проходят тоже....
Похоже, что с тебя начинается "белая полоса" для всех нас и "зебра жизни" поворачивается к нам головой! Ура!!! Razz


Мне очень хочется в это верить... я же говорю, боюсь делать громких заявлений... ура тоже боюсь кричать... но надеяться хочется Smile

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Corwin писал(а):
Ураааа!!! Clapping Yahoo! Я же говорил! Smile А что этому способствовало,Нафанечка?


Лежание на диване поспособствовало, курс массажа еще прошла (очередной)... а вообще, наверное, Бог сжалился, решил, что с меня хватит... по крайней мере, мне в это хочется верить.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Не могу сказать, что супер-пупер, но вполне прилично себя чувствую. И настроение нормальное уже 3 дня, а не то, что было...
 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru