Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 74, 75, 76  Следующий

-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 8:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не очень сильна в ремонте авто, но, насколько я понимаю, можно специализироваться на некоторых видах работ. Ремонт - понятие обширное. Тувсан, а ты дружишь с автоэлектроникой?
Я в компании работала, которая торговала всем этим добром, так вот, к нашему мастеру-ремонтнику народная тропа не зарастала. Он ремонтировал сигнализации, брелки к ним, штатные головы, видеорегистраторы и т.д. Надо, сказать, чел был ооочень востребован.
 
Последняя раз редактировалось: -Нафаня- (Вт Дек 17, 2013 8:16 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 8:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 8:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корвин, я отредактировала сообщение выше... Еще можно заниматься тонировкой, к примеру. Или установкой все той же автоэлектроники.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 8:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:19 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Он ремонтировал сигнализации, брелки к ним

У меня чёт с сигнализацией случилось...пару раз сама включалась и орала незнам сколько. Так я её просто больше не включаю, да и дверь не закрываю, заходи кто хочешь))
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 8:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, у очень многих людей что-то систематически случается с сигналками. А сколько автолюбителей музыки!!!! И тоже оно ломается. Если человек в этом соображает, то почему нет, как вариант. Да, сидя на попе, но можно самому на себя.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 8:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Тувсан, если с "делом" все получится, нам расскажешь? Или это тайна?

Конечно расскажу..
И ты почти попала в точку..
Корвин прав..про автомобили...там лазить надо..подлезать..нагибаться...наклоняться...я сейчас этого не могу..
 
 
Лулла  Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4Репутация: 47.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 9:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В автомеханике наверное самое безопасное для спины - установка программного обеспечения - всякие перепрошивки бортовых компьютеров и электрооборудования.
 _________________

В конце концов все будет хорошо! А если не все хорошо, то значит еще не конец Smile


Последний раз редактировалось: Лулла (Ср Дек 18, 2013 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 5:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лулла писал(а):
В автомеханике наверное самое безопасное для спины - установка программного обеспечения - всякие перепрошивки бортовых компьютеров и электрооборудования.

Это очень больших вложений потребует, все прошивки стоят денег, и не малых..окупиться они могут только потоком..какой есть только в мегаполисах..

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Corwin писал(а):
Нафаня,а минусы у этой подушки-бублика,есть?

Да..и по поводу высоты, если я правильно понял - они разные бывают?..

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

И еще..Нафань..боюсь спросить......твои колени совсем тебя от боли тазового дна отвлекли?..я так понял, что там ситуация у тебя несколько изменилась..и закрепилась?
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тувсан, я передвигаюсь с трудом, какое там тазовое дно!
Сегодня на свое тело в зеркало посмотрела критичным взглядом и стало грустно - ни одной мышцы, целлюлит и т.д. И самое главное - попы больше нет!!! Ну ничего, наверстаю, не в первый раз.
А боли в районе крестца, копчика и всего, что к ним прилегает так и остались. Иной раз как запечет, и ищу пятый угол. Просто я сейчас не сижу по 10 часов ежедневно на попе, поэтому и легче. А еще я высыпаюсь и это тоже на пользу. Я не помню, когда я вот так полноценно спала, наверное, лет 10 назад.
Мне почему-то кажется, что у меня больше не будет улучшения состояния, надо как-то к этому приспосабливаться, лишь бы ухудшения не было.

Добавлено спустя 9 минут:

Про подушку. Ребята, я не очень понимаю про плюсы-минусы, выберите себе удобную, и будет Вам плюс. На неудобной, соответвенно, минус - неудобно. По размеру они разные, но сильно не отличаются. И по структуре, бывают помягче, бывают пожестче. Попробовать посидеть надо, прежде чем купить.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

А у меня сегодня сперли телефон. Мелочь, но неприятно.
Муж на д.р. подарил, все не могла в него "переехать".
И вот, наконец, это случилось, а тут сперли. Обидно.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 11:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 11:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неудобство сиденья на бублике в том, что невозможно облокатиться на спинку стула. Я еще к креслу дополнительно ортопедическую подставку под спину цепляла, т.к. мне приходилось по многу часов сидеть. А больше никаких неудобств.
Знаешь, а период жизни у меня нормальный, с ребенком хоть общаюсь, а то и не видела его толком. Если бы еще не болело ничего...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 11:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 8:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафань, чего то участились случаи краж у нас....может скоро подарки пойдут?...)
То, что спишь, это реально здорово, и здоро'во....восстановишься в плане нервной системы...я вон лирику всего неделю попринимал..и пипец теперь...вообще не сплю..(на ее отмену грешу)..скоро и в зеркало то себя не увижу..остатки веса тают...
Такчто..у тебя уже несколько плюсов есть..несмотря на минусы..
 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru