Остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Остеохондроз

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здесь что то было...Wink
 
Последний раз редактировалось: Xogvarts (Сб Май 25, 2013 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):
Павел67 писал(а):
Xogvarts писал(а):
Я прочел все 50 страниц темы Архонта (занимался у Блюма больше 6 месяцев), и даже имел возможность показать его фотографии хирургам - результаты не очень.

Что за бред...интересно было бы посмотреть и сравнить фото Архонта после хирургов))

Ну после хирургов он бы сразу был инвалидом, зато без болей.
Хирурги интересны только тем, что это единственные люди которые не только имеют прямой доступ к позвонкам, но и знают анатомию до малейшего нерва..ибо без этого как Вы понимаете операция невозможна.

NeformAl писал(а):
ДАВАЙ, НА КУРС У БЛЮМА МНЕ НУЖЕ 1728000РУБ, НА 1 ГОД ЗАНЯТИЙ,3 РАЗА В НЕДЕЛЮ, Р/С ДАВАТЬ???????
никто не обязан никому что то доказывать, приходит ноый перец и все начинается по новой-неверю/докажите, а вот хрен!!!!! читай как улучшается состояние других и дохни от зависти !!!!!!!!!!


Номер телефона в личку, естественно будет договор, с зафиксироваными результатами.

а вот х.й тебе а не телефон, я свое оттарабанил в т.ч иу блюма и мне насратьна таких как ты и нна то что ты думаешь
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):
Блюм этого не делает, почему?


на это я могу ответить только одно - спросите у Блюма. Вряд ли кто-то вместо него сможет ответить. Но Вы так и не ответили на очень простой вопрос - кто Вы? И что Вы хотите...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 1:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здесь что то было...Wink
 
Последний раз редактировалось: Xogvarts (Сб Май 25, 2013 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 1:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А можно меня к Блюму? Телефон в личку?
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeak - договор перед подписанием - дадите почитать? Я через серьезных юристов пропущу! БЕЗВОЗМЕЗДНО!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

ух ты сбежал.... а карты-то крапленые.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вт Янв 22, 2013 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 1:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здесь что то было...Wink
 
Последний раз редактировалось: Xogvarts (Сб Май 25, 2013 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):
просто интересуюсь


удачи в удовлетворении интереса...

Xogvarts писал(а):
В чем соль тогда? если все впорядке, какой результат мы сможем увидеть? то что у тебя прошла боль? Very Happy


здоров - но жить невозможно? Так явно недообследованный - Вы попробуйте!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я так понимаю, упаржения ЛФК, например Ступина, направлены на то чтобы размягчить спазмированные мышцы спины, таза. Они приносят облегчение, лёгкость. Все эти упражнения из эксцентрики, наоборот, чтобы забить эти мышцы в состояние неестественного кифоза. С забитыми мышцами состояние не айс во всех отношениях..
 
Последний раз редактировалось: aesk (Вт Янв 22, 2013 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 1:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вт Янв 22, 2013 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет ну с лету я могу придумать цель конечно. Найти кролика, проверить что такое Блюм - прежде чем отдать себя в его руки... Но тогда ТЗ плиз - что именно Вам нужно в кролике....

деловые люди не задают вопросов - они делаю предложения...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 1:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вт Янв 22, 2013 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 1:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
или найти кролика МАКСИМАЛЬНО приближенного тебе... Но это ж я так - исходя из предложения оплатить исследования и лечение могу придумать... Правда по-моему предложение было снято по странным на мой взгляд причинам.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 1:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Все эти упражнения из эксцентрики, наоборот, чтобы забить эти мышцы в состояние неестечственного кифоза.


Там все не так просто, это понятно из патентов:


Вот например критика более ранних патентов:
"Таким образом, основа мышечного дисбаланса - дельта разницы показателей силы и длины пары мышц-антагонистов не только не устраняется, но и может увеличиваться. Этим обусловлена низкая эффективность коррекции мышечного дисбаланса при использовании вышеупомянутых способов.

Недостатком данного способа является относительно низкая эффективность коррекции мышечного дисбаланса, обусловленная тем, что при использовании способа, реализованного в данном устройстве не создаются однозначные жесткие внешние механические условия, позволяющие выключить сильную мышцу и изолированно включить в работу только слабую мышцу из пары мышц-антагонистов биомеханического звена.
Задача, на решение которой направлено заявленное изобретение, заключается в повышении эффективности коррекции мышечного дисбаланса мышц-антагонистов биомеханического звена."

отсюда можно сделать вывод что тренажер как и методика - скорее инженерно-вымереная техника, чем медицинская..но и не это важно, важно работает ли это инженерное чудо...и тут нет ответа Smile
 
 

Показать сообщения:

Остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru