Остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Остеохондроз

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
зачем так писать "послать в ж..пу"? Ну не нравится точка зрения, не отвечай. Зачем рот затыкать?

А это вопрос воспитания, я например невоспитанный, вернее родители прилагали усилия но всё без толку. Так вот, если мне что то явно не нравится я и говорю- иди в ж..пу! Ну не могу себя контролировать, более того, посылая аппонента в это ужасное место я испытываю какую то злобную радость)))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):
Ок, давайте так:
Я оплачиваю Вам полное обследование ДО, оплачиваю полный курс Блюма, оплачиваю обследование ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ окончания курса.
Если обследование покажет что результата нет, или получены новые травмы/проблемы то Вы возвращаете 200% от потраченных мною средств..если покажет что состояние улучшилось более чем на статистическую погрешность - Вы здоровый и счастливый.


Народ - это шанс! Я бы лично согласилась СРАЗУ! Если бы мне было нужно. Только не через ТРИ месяца - а через ГОД!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вт Янв 22, 2013 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здесь что то было...Wink
 
Последний раз редактировалось: Xogvarts (Сб Май 25, 2013 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ДАВАЙ, НА КУРС У БЛЮМА МНЕ НУЖЕ 1728000РУБ, НА 1 ГОД ЗАНЯТИЙ,3 РАЗА В НЕДЕЛЮ, Р/С ДАВАТЬ???????
никто не обязан никому что то доказывать, приходит ноый перец и все начинается по новой-неверю/докажите, а вот хрен!!!!! читай как улучшается состояние других и дохни от зависти !!!!!!!!!!
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):
Я прочел все 50 страниц темы Архонта (занимался у Блюма больше 6 месяцев), и даже имел возможность показать его фотографии хирургам - результаты не очень.

Что за бред...интересно было бы посмотреть и сравнить фото Архонта после хирургов))
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):
Lysikov писал(а):
mihal писал(а):
но здесь здесь вам задаются конкретные вопросы по подтверждению эффективности методики и т.д.
А на форуме есть примеры с ответами, например тема с PavelK, там и рентген есть. Главное что ЖАЛОБ НЕТ, в отличии от других метод.

Данный человек не понятно что хочет, читать форум не желает. Потому и реакция такая, по сто раз отвечать на одни и те же вопросы....


Алёёё! Да нету на форуме никаких примеров, 100 страниц обсуждений только.
Я прочел все 50 страниц темы Архонта (занимался у Блюма больше 6 месяцев), и даже имел возможность показать его фотографии хирургам - результаты не очень, не хотелось бы огорчать его, вдруг прочтет..хотя, читал что он отказался от ренгена, видимо понимает и сам все.


А Архонт слился с форума. Видимо, бедняга, залетел на бабки, а врать здесь не может?..
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я чувствую сейчас мне достанется и от тех и от этих Smile Что я скажу, как независимый наблюдатель ... мне кажется, здесь БЫЛИ дельные сообщения и рассуждения! И их было много. Лично мне ОЧЕНЬ помогли. Особенно рекомендации по выбору спального места и по связи ортопедии (положения таза) и состояния скелета. Люди здесь отзывчивые и добрые, всегда готовы помочь. Свято верящие Кочевнику и его методике, возможно где-то и перегибающие палку. НО, смотрите, здесь никто ничего не скрывает, все честно пишут о своих симптомах. На самом деле это похоже на научный эксперимент. Мне это интересно!

АЕСК, я с Вами не согласен - мусульманские поклоны, приседы, закачка попы - это очень хорошие упражнения, щадящие по отношению к спине. Просто они не всем подходят. У вас видать совсем запущенная стадия, раз вы их делать не можете.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последняя раз редактировалось: Lysikov (Вт Янв 22, 2013 3:15 pm), всего редактировалось 2 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Что за бред...интересно было бы посмотреть и сравнить фото Архонта после хирургов))


особенно марафон!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Lysikov писал(а):
Я согласен! Когда начинаем?
To Neformal - блиин, отдай МНЕЕЕ!


уже второй согласился! Хогвардс - Вы можете набрать людей для научного эксперимента. Сколько нужно? 400 человек?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Лично мне ОЧЕНЬ помогли. Особенно рекомендации по выбору спального места и по связи ортопедии (положения таза) и состояния скелета.

Спальное место актуально только для тех кто находится в вечном спазме, мне раньше вообще было тяжело лежать, но теперь иногда могу проволяться полвоскресенья и нормально
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если мне не изменяет мой склероз о доказательной медицине - 400 человек это минимальная группа! Или склероз все ж таки изменяет?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Я чувствую сейчас мне достанется и от тех и от этих Smile Что я скажу, как независимый наблюдатель ... мне кажется, здесь БЫЛИ дельные сообщения и рассуждения! И их было много. Лично мне ОЧЕНЬ помогли. Особенно рекомендации по выбору спального места и по связи ортопедии (положения таза) и состояния скелета. Люди здесь отзывчивые и добрые, всегда готовы помочь. Свято верящие Кочевнику и его методике, возможно где-то и перегибающие палку. НО, смотрите, здесь никто ничего не скрывает, все честно пишут о своих симптомах. На самом деле это похоже на научный эксперимент. Мне это интересно!

АЕСК, я с Вами не согласен - мусульманские поклоны, приседы, закачка попы - это очень хорошие упражнения, щадящие по отношению к спине. Просто они не всем подходят. У вас видать совсем запущенная стадия, раз вы их делать не можете.


Скорее наоборот. Если я не делаю такие упражнения, то я в норме. Наверное, система не универсальная. Я смотрю, в основном систему проталкивают бывшие спортсмены-экстремалы с мазохистскими наклонностями. Им измываться над своим телом не впервой, и они быстро перестраиваются с одного мазохизма до грыжи на другой.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
mihal писал(а):
Я чувствую сейчас мне достанется и от тех и от этих Smile Что я скажу, как независимый наблюдатель ... мне кажется, здесь БЫЛИ дельные сообщения и рассуждения! И их было много. Лично мне ОЧЕНЬ помогли. Особенно рекомендации по выбору спального места и по связи ортопедии (положения таза) и состояния скелета. Люди здесь отзывчивые и добрые, всегда готовы помочь. Свято верящие Кочевнику и его методике, возможно где-то и перегибающие палку. НО, смотрите, здесь никто ничего не скрывает, все честно пишут о своих симптомах. На самом деле это похоже на научный эксперимент. Мне это интересно!

АЕСК, я с Вами не согласен - мусульманские поклоны, приседы, закачка попы - это очень хорошие упражнения, щадящие по отношению к спине. Просто они не всем подходят. У вас видать совсем запущенная стадия, раз вы их делать не можете.


Скорее наоборот. Если я не делаю такие упражнения, то я в норме. Наверное, система не универсальная. Я смотрю, в основном систему проталкивают бывшие спортсмены-экстремалы с мазохистскими наклонностями. Им измываться над своим телом не впервой, и они быстро перестраиваются с одного мазохизма до грыжи на другой.

прсот именно люди занимающиеся смопртом, понимают, что нужно пахать а не ныть, от каждого уклочика в разныз местах он ине привыклю нюни распускать и кого то винить в своих проблемах
 
 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здесь что то было...Wink
 
Последний раз редактировалось: Xogvarts (Сб Май 25, 2013 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="Xogvarts"]
Павел67 писал(а):
Ну после хирургов он бы сразу был инвалидом, зато без болей.

А вы почитайте форум, сколько здесь народу после хирургов с серьёзными болями и последствиями
 
 

Показать сообщения:

Остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru