Остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Остеохондроз

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Xogvarts писал(а):

Может люди боятся сделать ренген/мрт и разочароваться в том что реальных улучшений нет? Но ведь думать надо не об этом, а возможных последствиях если улучшений действительно нет, а время идет.

денег дай, я сделаю, а вообще очень хочется вам и аеск нагрубить и послать в опу, что бы больше ваши стоны не видеть, достали .....
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вт Янв 22, 2013 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
[ а вообще очень хочется вам и аеск нагрубить и послать в опу, что бы больше ваши стоны не видеть, достали .....

Я сидел сочинял опровержение с доводами, аргументами, но увидел это и подумал что это самое правильное)))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Я сидел сочинял опровержение с доводами, аргументами, но увидел это и подумал что это самое правильное)))


Правильно! Когда аргументов нет - самое то! Скажите, spinet.ru - это что сайт для продвижения конторы Кочевника? Нужно только восхищаться золотыми руками Павла Сергеевича, и все, да? Другие мнения не принимаются? Сомневающиеся - вон? Ну положим, АЕСК иногда некорректен, согласен, но здесь здесь вам задаются конкретные вопросы по подтверждению эффективности методики и т.д. Что вас так задевает? Вам никто не грубил, не оскорблял, не посылал.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здесь очень много людей которые прошли всё что можно, неврологов,херологов, бубновских, фиговских...они заявляют что от эксцентрики чувствуют себя отлично, но этим людям выражается недоверие, типа хреново вы себя чувствуете...ну и вот эти люди и говорят, а не пошли бы в ..опу!
 
Последний раз редактировалось: Павел67 (Вт Янв 22, 2013 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Господа - я понимаю так что все это затянется. И как я понимаю - в соответствующий раздел - вы не пойдете...

Предложение топик стартеру - откройте еще одну тему - если Вас это напрягает. Если нет - то нет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последняя раз редактировалось: Lysikov (Вт Янв 22, 2013 3:15 pm), всего редактировалось 2 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal - бессмысленный троллинг задевает. Кто-то лечится, а кто-то "поп@#$!ть" пришел.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Павел67 писал(а):
Я сидел сочинял опровержение с доводами, аргументами, но увидел это и подумал что это самое правильное)))


Правильно! Когда аргументов нет - самое то! Скажите, spinet.ru - это что сайт для продвижения конторы Кочевника? Нужно только восхищаться золотыми руками Павла Сергеевича, и все, да? Другие мнения не принимаются? Сомневающиеся - вон? Ну положим, АЕСК иногда некорректен, согласен, но здесь здесь вам задаются конкретные вопросы по подтверждению эффективности методики и т.д. Что вас так задевает? Вам никто не грубил, не оскорблял, не посылал.


Я никогда не хамил первым, на мои сомнения отвечали хамством и оскорблениями, я отвечал в подобном стиле, той же монетой. Но, никогда первый.

А сомнения законные. Для меня лично, катать попой фигня, эффект на пару дней. Потом понимаешь, что фигня это. Приседания и мусульманские аналогично, через две недели мышцы забились и ноют, коленным суставам корячить ноги в стороны тоже дурацкая болезненная нагрузка. Вот так...
 
Последний раз редактировалось: aesk (Вт Янв 22, 2013 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аеск, ты как в детском саду...а чО он первый начал!))
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Аеск, ты как в детском саду...а чО он первый начал!))

Нет, в секте.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Убедили! Но все равно, зачем так писать "послать в ж..пу"? Ну не нравится точка зрения, не отвечай. Зачем рот затыкать?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Убедили! Но все равно, зачем так писать "послать в ж..пу"? Ну не нравится точка зрения, не отвечай. Зачем рот затыкать?


В секте нужен момент эйфории, иначе плацебо эффект испарится.
 
 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здесь что то было...Wink
 
Последний раз редактировалось: Xogvarts (Сб Май 25, 2013 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Убедили! Но все равно, зачем так писать "послать в ж..пу"? Ну не нравится точка зрения, не отвечай. Зачем рот затыкать?


mihal - я пожалуй отвечу... Все ваши сомнения (Ваши личные я отмечу хорошо? поскольку aesk - это совсем другая история) вполне понятны, объяснимы и АБСОЛЮТНО нормальны. Здесь Вам их развеять не смогут. Во-первых - это клинике Блюма много лет - и это у Блюма есть пациенты, которые лечились 20 лет тому назад. Боюсь, что из них здесь никого нет. Кочевник практику открытую начал - буквально два-три месяца назад. Самостоятельную раньше - НО насколько я вижу на форуме никто не признался в том, что с ним занимается дольше. Сам по себе процесс долгий. То есть для того чтобы получить результат - надо минимум год. Далее надо убедиться в стойкости полученного результата. Здесь просто НЕТ людей, которые могут ответить на Ваши сомнения.

Давайте поговорим об этом через пять лет - подождете?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru