Боли в паху только ночью

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » Боли в паху только ночью

irsay  Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 4:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне 48 лет, хр. простатит, грыжи на шее и в пояснице. Проблема в том, что я в сутки полноценно сплю не более 5 часов. Потому что, во сколько бы не лёг спать, я как по будильнику просыпаюсь через где то через 5 часов от сильного желания помочиться и от боли в паху. Но мочи как таковой почти нет, внизу живота болезненное ощущение тяжести или жжения. Но, оно сразу пропадает как только я начинаю бодрствовать или встаю. Местные урологи лечили, но бесполезно, сейчас пожимают плечами, т.к. анализы почти нормальные, советуют пить меньше жидкости. Помогите мне!Я хочу нормально спать. А то каждая ночь кошмар. Кто знает, может причина в грыже спины. Но почему тогда во сне в горизонтальном положении?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 5:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 9:08 am), всего редактировалось 1 раз

 
irsay  Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а что конкретно смотреть?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 9:08 am), всего редактировалось 1 раз

 
irsay  Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 5:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне к неврологу надо идти? иду прямо завтра. сегодня опять бессонная ночью. Я уже думал что у меня аденома, рак....Как его надо лечить этот симфиз?
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 5:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
почитайте тему истории borisic, у него по моему аналогичная ситуация была
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
irsay  Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 5:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
почему только в лежачем положении начинает болеть? и то через 4-5 часов сна. Извините, Мне не терпиться узнать причину моей проблемы. Я ведь мучаюсь уже 3-5 лет!

Добавлено спустя 47 секунд:

ок! даже не верится что нашёл причину!
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/post36834.html?highlight=#36834
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
irsay  Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 5:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
историю borisic как найти??
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
читать много придется и не только в этой одной теме, если это именно аналогичный случай
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
irsay  Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 5:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
очень похоже на меня. но у него сложнее проблема. У меня болит как будто только мочевой пузырь или простата
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 6:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Читать:
http://spinet.ru/conference/topic11770.html первый пост
http://spinet.ru/conference/topic8198.html
http://spinet.ru/conference/topic11643.html если осилите.
Думать.
 
 
irsay  Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2Репутация: 8.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 6:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо! надежда появилась! завтра срочно бегу к местному неврологу, делаю МРТ таза. Может к отропеду тоже сходить?
 
 
Sneg    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Автор отпишитесь, как решилась ваша беда?
 
 
parus  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тоже полюбопытствую. Мне как-то тоже подумалось сразу, чтобы проблема неврологическая, проявляется при определенном положении, стало быть невралгия
 
 

Показать сообщения:

Боли в паху только ночью

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru