Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 115, 116, 117  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл ну почему плохо? Он же в меня вбивает это умение) на уровне подсознания....

а вообще - ну да собираюсь всю жизнь - блоками - по пару месяцев в год.

я не люблю париться... зачем? у меня Пал Сергеич есть - пусть парится он) надеюсь не выгонит совсем-то)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
SvetlanaV писал(а):
да сложно мусульманские - меня Маэстро 4 месяца учил... прямо на занятиях заставлял делать - пока не появилось угу.... без замечаний и поправок....

страх - это понятно.... я без этого угу без поправок ничего сама точно делать не буду.

я СОВСЕМ не чувствую собственные мышцы при упражнениях (что именно работает) - не дано(

Плохо.Чтож вы так и будите всю жизнь к кочевнику ходить?
Нужно "впитывать" пробовать самой.

Ох, и скорый ты Кирилл, на ярлыки... плохо или хорошо...
я бы всю жизнь ходила, лишь бы помогало...
Это как в фитнес центр, только лучше)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну если вам удобна такая система,то может и правда незачем...и дело здесь ни в том чтоб париться или нет а в том что важно считаю и уметь научиться самому выполнять данные упражнения.Всяко может случиться,Пал Сергеич может,заболеть(хотя дай Бог ему здоровья)переехать,набрать других страждующих,да все что угодно,а вы окажетесь не удел.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:12 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл - я пять лет фитнесс центр такого типа искала) Не выгонит надеюсь совсем-то - инструкторам своим отдаст (настанет время и мне не нужно будет столько много его личного внимания - только контроль)... Если он заболеет - то вся его методика - НИКУДА не годится!)

Короче я не вижу проблемы....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Чт Май 30, 2013 10:39 am), всего редактировалось 1 раз

 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анна а где ярлыки то? на кого навесил?Smile
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Ну если вам удобна такая система,то может и правда незачем...и дело здесь ни в том чтоб париться или нет а в том что важно считаю и уметь научиться самому выполнять данные упражнения.Всяко может случиться,Пал Сергеич может,заболеть(хотя дай Бог ему здоровья)переехать,набрать других страждующих,да все что угодно,а вы окажетесь не удел.

а может и землятресение будет... Кирилл, так можно прогнозировать все что угодно...
Вот скажет мне - иди , Аня, я нашел случай по- запущеней/по-легче, тогда и буду думать...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Corwin писал(а):
КириллШустров писал(а):
Ну если вам удобна такая система,то может и правда незачем...и дело здесь ни в том чтоб париться или нет а в том что важно считаю и уметь научиться самому выполнять данные упражнения.Всяко может случиться,Пал Сергеич может,заболеть(хотя дай Бог ему здоровья)переехать,набрать других страждующих,да все что угодно,а вы окажетесь не удел.


Логично!

Логично, то, что не умея, я наделаю таких бед со своим организмом... что потом никто не разгребет, поэтому я доверяю себя профи...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

КириллШустров писал(а):
Анна а где ярлыки то? на кого навесил?Smile

Ну что , что не хотим вникать в суть... - ПЛОХО)))
Вот я например вожу машину, но, что у нее внутри, я в жизни не полезу... достаточно, что я знаю, того, кто полезет и не навредит...
а так я например могу разобрать мой любимый трофейный мессер до винтика... и потом остаться с запчастями)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анют - вот нас будет достаточно) Пал Сергеич откроет надеюсь фитнесс центр - с банькой... баньщиком) пару инструкторов туда) сначала покачать - потом в баньку запихнуть)

ляпота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):


а вообще - ну да собираюсь всю жизнь - блоками - по пару месяцев в год.


Вот бы увидеть лицо ПС при наших заявлениях))) он икает наверно не переставая...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а мы мечтаем) а не заявляем) но то, что ему всю мою жизнь со мной мучаться и меня терпеть) - я давно уже сказала..... а я как известно решения не меняю.... это только обнищать нада совсем - но этого не будет) на свои удовольствия я ВСЕГДА! заработаю)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
а мы мечтаем) а не заявляем) но то, что ему всю мою жизнь со мной мучаться и меня терпеть) - я давно уже сказала..... а я как известно решения не меняю.... это только обнищать нада совсем - но этого не будет) на свои удовольствия я ВСЕГДА! заработаю)
пойду грабить банк)))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аа,ну так можно договориться до чего угодно землятресение эпидемия итд.я пример просто привел.Дело ваше,учиться не учиться,у Светланы может уже и дел нет никаких кроме наверное работы,оздоравливайся нихочу,доживи я до ее лет возможно так и скажу,все! БАСТА! отказываюсь морочиться чем либо еще буду тратить свое время которого не мало на здоровье.А у меня как наверное Анна и у тебя есть в жизни ещекое какие обязательства,поставить на ноги детей выучить их итд.А жизнь длинная и в наше время это ох как дорого.
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Аа,ну так можно договориться до чего угодно землятресение эпидемия итд.я пример просто привел.Дело ваше,учиться не учиться,у Светланы может уже и дел нет никаких кроме наверное работы,оздоравливайся нихочу,доживи я до ее лет возможно так и скажу,все! БАСТА! отказываюсь морочиться чем либо еще буду тратить свое время которого не мало на здоровье.А у меня как наверное Анна и у тебя есть в жизни ещекое какие обязательства,поставить на ноги детей выучить их итд.А жизнь длинная и в наше время это ох как дорого.

Кирилл, это не логично, так или иначе ты будешь тратить время на здоровье все время... или ты думаешь, что мы позанимаемся и потом забудем про все?
меня напрягает только финансовый вопрос... и я завидую тем у кого его нет...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Если заниматься дома, то времени уйдет не меньше, чем на занятиях... в чем разница?
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл - ты не понял) мне уже жалко столько времени тратить на работу) - вот это уже явно лишнее. Потратить пару месяцев в год на здоровье - это нормально....

Я только не поняла - ты ж все равно в зале будешь торчать это же время - КАКАЯ разница в каком?

в качестве утренней зарядки - будет достаточно того, чему меня научат....

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Кирилл - народ не зря ж себе МФУ строит - они прекрасно понимают, что это будет всегда!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
КириллШустров писал(а):
Аа,ну так можно договориться до чего угодно землятресение эпидемия итд.я пример просто привел.Дело ваше,учиться не учиться,у Светланы может уже и дел нет никаких кроме наверное работы,оздоравливайся нихочу,доживи я до ее лет возможно так и скажу,все! БАСТА! отказываюсь морочиться чем либо еще буду тратить свое время которого не мало на здоровье.А у меня как наверное Анна и у тебя есть в жизни ещекое какие обязательства,поставить на ноги детей выучить их итд.А жизнь длинная и в наше время это ох как дорого.

Кирилл, это не логично, так или иначе ты будешь тратить время на здоровье все время... или ты думаешь, что мы позанимаемся и потом забудем про все?
меня напрягает только финансовый вопрос... и я завидую тем у кого его нет...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Если заниматься дома, то времени уйдет не меньше, чем на занятиях... в чем разница?

Я сейчас проживаю в области в загородном доме на дорогу до зала и на тренеровку и обратно трачу 5 часов! есть разница?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

SvetlanaV писал(а):
Кирилл - ты не понял) мне уже жалко столько времени тратить на работу) - вот это уже явно лишнее. Потратить пару месяцев в год на здоровье - это нормально....

Я только не поняла - ты ж все равно в зале будешь торчать это же время - КАКАЯ разница в каком?

в качестве утренней зарядки - будет достаточно того, чему меня научат....

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Кирилл - народ не зря ж себе МФУ строит - они прекрасно понимают, что это будет всегда!

Сами себе противоречите слегка! Это вы меня не поняли ,как раз и начали разговор о том чтобы в итоге переити на домашние тренеровки!
Я разве сказал хоть слово что не нужно заниматься совсем?!
 
 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru