Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 115, 116, 117  Следующий

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 9:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нерв не спутать ни с чем ИМХО. У меня тремя лампасами по ноге было, жесть. И очень много времени прошло, пока узнал, где поджат))
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 9:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Нерв не спутать ни с чем ИМХО. У меня тремя лампасами по ноге было, жесть. И очень много времени прошло, пока узнал, где поджат))

А боль постоянная была? Жгущая? У меня болит именно как после интенсивной нагрузки.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приходилось с размаха мизинчиком ноги об угол приложиться? Примерно так, по всей длине, постоянно.

Ань, тебя ж давно уже качают, не один раз должно было прибивать разнообразно. Ничего похожего раньше не было, что ли?
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 9:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Приходилось с размаха мизинчиком ноги об угол приложиться? Примерно так, по всей длине, постоянно.

Ань, тебя ж давно уже качают, не один раз должно было прибивать разнообразно. Ничего похожего раньше не было, что ли?
не. Так еще не было (((
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
71igor71 писал(а):
Нерв не спутать ни с чем ИМХО. У меня тремя лампасами по ноге было, жесть. И очень много времени прошло, пока узнал, где поджат))

А боль постоянная была? Жгущая? У меня болит именно как после интенсивной нагрузки.


Ань точно фиброз удаляется нанороботами, держись, овчинка стоит выделки, поверь!
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 10:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
desire82 писал(а):
71igor71 писал(а):
Нерв не спутать ни с чем ИМХО. У меня тремя лампасами по ноге было, жесть. И очень много времени прошло, пока узнал, где поджат))

А боль постоянная была? Жгущая? У меня болит именно как после интенсивной нагрузки.


Ань точно фиброз удаляется нанороботами, держись, овчинка стоит выделки, поверь!

держусь...
Светлана права, в трудные моменты хочется на занятия каждый день. лишь бы не оставаться один на один.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 10:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тебе ногу пробивали? У меня похожее было, когда первый (и пока единственный раз)) икры пробили, стягивало страшно, сел - стянуло, встать - рвется, шажочки сантиметров по 30 были, в первую ночь положение найти не мог.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 10:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
71igor71 писал(а):
Нерв не спутать ни с чем ИМХО. У меня тремя лампасами по ноге было, жесть. И очень много времени прошло, пока узнал, где поджат))

А боль постоянная была? Жгущая? У меня болит именно как после интенсивной нагрузки.

У меня так было,когда в деревне у родни был.К ночи так ногу и спину начало жечь что ли,скажу честно аж страшно стало...так ни разу не было! Там еще деревня и вокруг никого,мысли такие полезли нехорошие,думаю щас если что даже скорая черт знает сколько ехать будет..А время ночь почти,и в общем я выпил таблетку нурофена(т.к.больше ничего не было)впервые с того года изза болей спинального характера именно.И уснул минут через 30.Боль ушла сразу.
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Тебе ногу пробивали? У меня похожее было, когда первый (и пока единственный раз)) икры пробили, стягивало страшно, сел - стянуло, встать - рвется, шажочки сантиметров по 30 были, в первую ночь положение найти не мог.

нет ногу не пробивали, делали новые упражнения на мышцы выше колена... выдирали там что-то... япробивку ни с чем не спутаю...

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

все я запуталась... посмотрим на ночь сегодня... ух... мне аж не по себе...
Кирилл, а про боль, я не могу дать ей определения... она обволакивает всю ногу... иногда пульсирует в паху... мозжащая , в промежность не отдает, но бывает ощущение, что она по всей ноге... я не верю, что это от спины... а помню свой прострел в спине... это не оно...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Держись Ань.Будем надеяться что ты права.
А что собственно нам еще остаетсяSmile
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
ногу не пробивали, делали новые упражнения на мышцы выше колена... выдирали там что-то...

ИМХО разница невелика) драли что там, что там. Держись.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 8:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда болит нерв, эта боль не постоянная, часто меняющая свою локализацию, она как бы гуляет по ноге. Даже если это и нерв то думаю нифига страшного в этом нет, все разговоры про грыжи, отрицательные динамики считаю полной ерундой. Ну спазмировалось допустим что то там в тазу или пояснице в результате занятий, то так же и отпустит со временем. Я почти месяц жил с колом в пояснице и в ус не дул, отпустило и стало лучше чем было до этого. Это нормальный процесс , ещё так будет сотню раз.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

А все эти люди которые в своей жизни не сделали ни одного нормального упражнения, и вообще не имеют понятия о чём идёт речь, конечно будут тут толпиться, предостерегать и при каждом пуке радостно хлопать в ладоши крича- ну мы же говорили!!))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 8:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анюта - держись. плохо конечно что схватилась за колесо. надо искать внутренние возможности. Архонт тоже прикладывался) но держись. чего только не будет. и как детка в свое время сказала сиановится по фик и чувство поболит - перестанет надо просто переждать.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аня я вот тоже думала у меня нерв , а оказалось спайка оторвалась или мышца отлипла, блокировка кпс, вот отошла за неделю , так что держись!!!
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 3:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо. Я держусь. Боль гуляюшая, как Павел говорит, даже разливающаяся. Но чаще локализуется в паху и внутренней стороне бедра. При ходьбе нога ведет себя странно... из-за того что я ее наверно подсознательно берегу, то ее выворачивает при ходьбе, ну или мне так кажется.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru