Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 115, 116, 117  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
ну я лично надеюсь, что не навсегда
p.s. при возможности я бы ничего не делал дома, просто отходил бы год-два к ПС и все. А дальше обычный образ жизни.


я лично в это НЕ ВЕРЮ! но разумеется я могу и ошибаться.... но вот не верю и все....

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

да и знаете, что я скажу - просто уже не захочется иметь разболтанный организм) когда ты его почувствуешь по-настоящему рабочим....

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Анют - держись! 4 дня осталось.... ты продержись... и надо начинать ходить! и учиться упражнениям. иначе так и будет - даже в отпуск не съездить тебе самой....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:13 am), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 3:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блюм давится, наверное тоже что-то не понимает...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 3:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а дядя-Ваня помните как-то сказал - сходил в гости к Кочевнику - разобрали и собрали грудной - такого счастья моя спина не ощущала уже больше (не помню сколько там) лет. Я не думаю, что они что-то там не понимают) так что НЕ ВЕРЮ! в конечность этого процесса - хоть убейте.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
... А Вы молчите. Но я не ВЕРЮ! что Вы бы продолжали занятия, если бы не видели положительную динамику

Светлана, у вас "полоса неверия", судя по Вашим постам. Smile Попа стала как орех, спайки на ребрах трещат и рвутся. Приседания и домкрат стали получаться лучше. Спать стал получше. Поясница тем не менее продолжает болеть, иногда сильно. Иногда болит и "тяжелеет" нога.
Вывод - стремительных улучшений не чувствую. В целом стал покрепче, как мне кажется. Вас "отпустило" через 3 месяца, видимо, у меня трухи больше. Посмотрим, что будет дальше Smile

з.ы. Прошу прощения у автора топика, что отчитался здесь Smile
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 5:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Блюм давится, наверное тоже что-то не понимает...
он до самой смерти будет
он же это изобрел
ему это свойственно давится и так будет до конца
ученые посвящали себя своему делу всю жизнь так и он - как ученый, как изобретатель

у меня своя цель, у других своя, вот и все
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
дима40 писал(а):
Блюм давится, наверное тоже что-то не понимает...
он до самой смерти будет
он же это изобрел
ему это свойственно давится и так будет до конца
ученые посвящали себя своему делу всю жизнь так и он - как ученый, как изобретатель

у меня своя цель, у других своя, вот и все


а кто сказал что он умрет?) и если б ему это не помогало- не давился бы даже если изобрел
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 5:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров2 писал(а):
Копи на 5 или 6 разовое посещение к П.С.на протяжении года хотя бы.Раньше он тебя не вытянит.Да что бы потом еще забыть об этом.

Сижу и плачу... я копить буду дольше чем ходить... если вообще к тому времени буду ходить(((
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 5:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анюта прекрати истерику!!!! тебе пережить четыре дня нужно сейчас. до вторника. потом Пал Сергеича спрашивай сразу что делать. когда вот такие перерывы случаются? и ПРЕКРАТИ сидеть. ты ж просидела все это время! пока не было занятий. То есть он тебя чинит а ты ему не помогаешь. разве это правильно? ты ж не каждый день занимаешься!!!! и не говори что у тебя нет времени - тем более дети у мамы.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Моё мнение-iceben логичные вещи пишет.Ведь за несколько лет эксцентрики ты приводишь ОДА в норму,т.е.,как у обычного,здорового человека.И дальше уже можно обычную утреннюю физкультуру делать,бегать,плавать и т.д.,то есть вести обычный образ жизни среднестатистического человека.Зачем всю жизнь на МФУ давиться-то? Smile Или я что-то не понимаю тогда...

что значит "привести ОДА в норму"? покажите мне хоть один вправленный листез. ок, один я видел, но не очень убедительный ... хотя ... ну ладно. что значит "привести ОДА в норму"? кости вправить? мышцы подкачать? я думаю все же второе.

ну а раз второе, значит полгода перерыва - и все, мышцы сдулись. качки, подтвердите. Вывод - эксцентрика это на всю жизнь. Хотя плохого ничего в этом нет.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 6:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ты тоже работать должна при занятиях два раза в неделю.

Ping - спасибо!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Анюта прекрати истерику!!!! ... и ПРЕКРАТИ сидеть...
Анна, это очень непросто, но это необходимо сделать!!!
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 6:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миша, не сдуваются даже внешние за полгода. Год не занимаюсь - 16 раз подтянулся, причем вес больше на 7 кг. А было 28 раз.

Внутренние мышцы еще более устойчивы. Но грузить тушку все одно всю жизнь нужно, и поподав, барабан и маятник - САМЫЕ ЩАДЯЩИЕ СПОСОБЫ.

А Блюм, дай Бог ему здоровья, еще всех злопыхателей переживет. Потому что реально верит в свой метод и работает над собой СИСТЕМАТИЧЕСКИ.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:14 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а вообще поподав это для таких как я - ленивых) лежишь себе и не паришься - все за тебя делают. это не железо пыхтеть тягать.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Корвин обычный человек - если он про спорт забыл в 60 лет глубокий больной дед или бабка. А если не забыл - то и в 80 на тенисном корте скачет.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

у меня друзья-ровесники вон все в центрах под железом)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Сколиоз, грыжи и боли в шее и пояснице.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru