Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новенький, фото

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 69, 70, 71  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 10:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Миша,а как же цигун твой,"8 или скока там кусков парчи" и проч.? Забросил? ))

Я был весьма занят тут. Сейчас вхожу в ритм. Делаю обычно сидячий комплекс 8 кусков с утра. И стоячий в течение дня один раз. Еще бывает вместо него делаю 18 форм тайцзи. Из-за командировки и всякой бытовой суеты - прерывался. Возобновляю.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:21 am), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 10:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ногу-то на носок ставил? скорей всего на пятку- от и тянуло с непривычки.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 10:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ногу ставил на всю стопу. Старался. С непривычки, точно.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я же в теме Алекса все рассказал...ну, тогда хоть растяжку увеличишь.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 10:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:21 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 11:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Миш,может я недостаточно внимательно читал твои посты,но сложилось впечатление,что у тебя нет стройной системы:то цигун,то штанга,то мусульманские и т.д...Как это всё стыкуется между собой? У тебя есть какое-то понимание того,что именно тебе нужно больше всего,что полезно,а что нет и к чему ты в итоге идёшь?

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Забыл-спит уже Миша,режим-с Smile

Нет стройной системы. Я в поиске нахожусь. Пробую все, смотрю.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 11:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:32 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 8:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Так ведь жизнь-то идёт и мы не молодеем,Миш Wink

Некоторые вещи понятны. Например режим и борьба с гиподинамией. Это стопроцентный плюс. Сложнее с тренингом. Цигун это грамотная борьба с гиподинамией и стабилизация психики. Но это не реабилитация и не коррекция .

Добавлено спустя 48 минут 53 секунды:

Corwin писал(а):
Так ведь жизнь-то идёт и мы не молодеем,Миш Wink

Да и к тому же ты слишком сильно циклишь на эксцентрике и ОДА вообще. А сердечно-сосудистая? За сахаром следишь? За холестерином? А онкология? Питаешься правильно? Я думаю о здоровом образе жизни в целом. Это конечно сложная штука, готовых рецептов тут нет.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:33 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Не помню,писал ли я в своей теме,но за последние 2,5 года,как у меня всё это началось,я прошёл всех мыслимых врачей и кучу обследований."Сердце,как у космонавта"-слова врача,давление всегда 120х80,сосуды в норме.Состояние толстой,прямой и сигмовидной кишки-"редкое для чела вашего возраста"-слова врача )) Холестерин в норме,сахар тоже.Единственное,что нашли-хрон.простатит,как и я писал в своём топике.Но он постоянно в "состоянии ремиссии" и мало отражается на моей жизни,да и не в нём дело,как я теперь понимаю,а в состоянии дел в области малого таза-тазового дна.Онкологии в жизни не было.Даже в роду ни у кого ничего в этом плане.

Добавлено спустя 33 секунды:

Так что-только ОДА и эксцентрика ))


молодец! следишь за здоровьем! А простатит как я по твоим постам понял тебе жизнь не портит Very Happy
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 10:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:33 am), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приветствую, други! Smile

Долго не писал, потому что был чудовищный закрут:
1. Сильно заболела любимая кошка - почки. К сожалению обратились слишком поздно и спасти ее не удалось ((( Но 10 дней возился с ней по 3-4 часа каждый день.

2. Одновременно подошли дедлайны по проектам (кто понял что я написал, тот поймет почему не писал).

3. Менял машину. В итоге взял Хундай ix35 - имхо своих денег не стоит. Но самое убийственное - это подголовник, который заставляет наклонять голову во время езды - писец. Сборка чешская - переднее сиденье уже люфтит. В общем не советую брать этот дрек. Хотя многие со мной не согласятся.

4. Дача. Начал регулярно ездить на дачу. В этой связи ОДА стал бурно реагировать разнообразными спазмами.

Работа на даче у меня в основном - дворницкая. Т.к. водопровода нет, то ведра 4 ежедневно через весь участок на компост, и 4 от колодца на кухню. Вообще поднимать приходится много. В итоге сперва скрутидо грудной, потом отпустило, затем ногу, сейчас вроде нормально. Шея не беспокоит несмотря на чудовищную подушку.

Похудел, теперь вешу 70 кг. В основном за счет пуза. Как-то так ))
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет!
Со зверем -СОЧУВСТВУЮ. У самих были кошка и собака, умерли в один год, собаку "вытаскивали" 3 месяца, 3 недели в больнице в качестве сиделки, кстати в тот же год меня и "садануло"...

На таком Хундае ездил немного, тоже не понравилось. Но претензии тогда были скорее к динамике, т.к. спина не болела). Подголовник, если он не активный можно попытаться поменять. Есть сторонние с DVD для детей хорошо и фильмы и игры или просто хороший подголовник нужной формы. Часто такое делают там, где обшивают салоны кожей/тканью-меняют форму подголовников и кресел.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Привет!
Со зверем -СОЧУВСТВУЮ. У самих были кошка и собака, умерли в один год, собаку "вытаскивали" 3 месяца, 3 недели в больнице в качестве сиделки, кстати в тот же год меня и "садануло"...

На таком Хундае ездил немного, тоже не понравилось. Но претензии тогда были скорее к динамике, т.к. спина не болела). Подголовник, если он не активный можно попытаться поменять. Есть сторонние с DVD для детей хорошо и фильмы и игры или просто хороший подголовник нужной формы. Часто такое делают там, где обшивают салоны кожей/тканью-меняют форму подголовников и кресел.


Спасибо за сочувствие и за советы! Смерть близких, смерть домашних питомцев - это сильный стресс, который отражается на здоровье ОДА. Подголовник - активный (((
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru