Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новенький, фото

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 69, 70, 71  Следующий

rintik  Репутация: 10.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):

Седация, успокоительные и т.п.? Медитация? Изменение отношения к жизни? Или это все туфта?


"Изменение отношения к жизни?" - Да. Плюс то, что уже неоднократно упоминалось тут: Правильная организация рабочего и жизненного пространства (в т.ч. спального места), больше двигаться, меньше "не двигаться". Многое уже внедряю в жизнь. Эффект безусловно есть, но рабочее место еще не до конца переделал (стол короткий, неудобный). И не всегда удается включить "измененное отношение к жизни"
Вообще, если научиться быть оптимистом, то это решит многие проблемы, в т.ч. и поспособтвует уменьшению кол-ва проблем ОДА. ИМХО конечно.

Седация, успокоительные - путь к зависимости от них. Медитация - не пробовал, но говорят, что умеючи можно многого достичь.
 _________________

Но все, что мне нужно, - это несколько слов, и место для шага вперед!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 12:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Как бы не сделаться алкоголиком от таких рекомендацииSmile

Ты что! Это ж Борисыч писал! Он не говорил спиваться, только спазм снять))

С медитацией осторожно, как бы не улететь в параллельное измерение. Главный принцип разведчика: прежде чем куда-то войти, подумай как оттуда выйти.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 3:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Ты что! Это ж Борисыч писал! Он не говорил спиваться, только спазм снять))

Да, но Борисыч куда то запропостился, уж не спился ли Laughing
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Кирилл0703 писал(а):
Как бы не сделаться алкоголиком от таких рекомендацииSmile

Ты что! Это ж Борисыч писал! Он не говорил спиваться, только спазм снять))

С медитацией осторожно, как бы не улететь в параллельное измерение. Главный принцип разведчика: прежде чем куда-то войти, подумай как оттуда выйти.

Как раз здорово! напиться и забытьсяSmile а точнее медитироватьSmile
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 5:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Апдейт состояния. Шея пару дней была вполне прилично, но сегодня что-то опять ее скрутило ((( Болит справа, главным образом с боку шеи, но болезненность имеет место и в мышцах верхней части спины справа. возможно, это - миозит. Хорошо лишь то, что в голову не отдает на сей раз, ну поглядим что будет далее...

В общем я сдался и решил таки сходить к врачу. Записался, о результатах расскажу.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 7:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо.Держи в курсе.Хотя вряд ли чтото новое скажет врач или посоветует.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня мне хреново как никогда (( Шея стоит колом, голова смотрит в сторону левого плеча, а рот открывается не полностью. Находиться в вертикальном положении затруднительно.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет Миш! может какие упр.неправильные делал на конуне?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да нет, вообще ничего не делал вчера ((( последний раз тренировался во вторник на прошлой неделе, тогда вот попробовал подтянуться ... может это. Хотя, ты знаешь, дело не в этом, нужно было еще год назад, когда были первые звоночки, сходить к неврологу, чтобы хотя бы поставить диагноз. может у меня нелеченый миозит, например, а это штука опасная (( В общем, расплачиваемся за собственную беспечность... и лень ...
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ужSad ну не падай духом.У меня вот сегодня тоже спина не ахтиSad впервые за 2 недели опять таки...
может погода влияет или еще что.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо тебе за поддержку! Ну, я думаю, прорвемся! Smile

Ты тоже поправляйся и не падай духом!
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 11:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо!я то на работе думаю сегодня долго засиделся впервые за долгое время мало разминался.Думаю это еще и сказалось...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Форумчане, кроме выравнивания таза, можете что-то посоветовать чем симптомы хотя бы снять? Например, Нурофен, гель какой-нибудь?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 11:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Форумчане, кроме выравнивания таза, можете что-то посоветовать чем симптомы хотя бы снять? Например, Нурофен, гель какой-нибудь?


чем я то не мазался полгода назад - эффекта по моему нет ..свечка волтарена (диклофенак) по моему лучше ..ну если уж так хочеться чего то сьесть,уколоть или намазать.....
 
 
samarec  Репутация: 14.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Форумчане, кроме выравнивания таза, можете что-то посоветовать чем симптомы хотя бы снять? Например, Нурофен, гель какой-нибудь?


В аптеках продают силиконовые банки для вакуумного массажа. Греть не нужно. Смазал их кремом и родственник массажирует. Либо находишь мышцу которая в спазме и прям по ней ставишь банки пока жечь под ними не начнёт (если сразу жгёт, то скорей всего не туда поставил). Один минус - если банка будет стоять на одном месте более 1 минуты, синяк будет сходить несколько дней.
 
 

Показать сообщения:

Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru