Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Новенький, фото

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 69, 70, 71  Следующий

aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
grbest писал(а):
aesk писал(а):
Всё сделал что полагается. А вылечился временем и ЛФК. Конечно были ошибки в начале пути с упражнениями. Например повторил упражнение подобие Кобры чувака в зелёной майке с Ютуба. Понял, что самодеятельников надо меньше смотреть, а аккуратно проверять упражнения подойдут или нет. Мой вывод упражнения в большом прогибе назад и с большими прогибами вниз не делать. Меньше смотреть упражнения разных фитнес тренеров гимнастов потому что они не имея проблем со спиной втюхивают разминки для здоровых людей. И мне особенно не понятно почему элементарная информация, что лечат ЛФК и время так бесит некоторых присутствующих. Ну тратитесь на мануального специалиста и тратьтесь, это ваш путь который не для всех.

А какой смысл вы(Aesk) вкладываете в слово "вылечился"?Кстати аналогично хочу спросить и Михаила,ибо не раз читал ваши посты и видел подобное"уже два раза вылечился,но потом опять заболело,снова вылечился,но снова заболело".Что же вы в виду то имеете когда так пишете?


Я такого сейчас не писал. Возможно вы читаете посты годичной давности?..
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk, Вы не совсем понятно выражаетесь. Что значит "все я сделал", покажите диагноз по МРТ, пожалуйста.

Мы читаем Ваши сообщения, чтобы понять, что у Вас изначально было, и сравнить с текущим уровнем, о котором Вы нам, надеюсь, подробно расскажете.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Я такого сейчас не писал. Возможно вы читаете посты годичной давности?..

Это писал Михаил,вас я только спросил о смысловой нагрузке слова "вылечился" для вас
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
aesk, Вы не совсем понятно выражаетесь. Что значит "все я сделал", покажите диагноз по МРТ, пожалуйста.


На мпт мои личные данные, а на форуме много шпионов недоброжелателей. Так что вы своей враждебностью к другим слишком далеко зашли. Ваш вождь Кочевник прямо призывает "как бы нам поймать этого карася". Smile
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk, я Вас правильно понял, что Вы отказываетесь раскрывать любую объективную информацию о себе даже в обезличенном виде?
И отказываетесь в своей теме описывать свой путь в хронологическом порядке, так?

Замечу, что мой диагноз, например, лежит в открытом доступе вместе c неретушированными фотографиями. Что даст через год-другой возможность сравнить текущее состояние с изначальным. Объективно сравнить. Так сделал, к примеру, Архонт, и это лично меня убедило серьезно отнестись к его опыту, понимаете?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последняя раз редактировалось: AlexSel (Вт Фев 19, 2013 12:29 pm), всего редактировалось 5 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Ваш вождь Кочевник прямо призывает "как бы нам поймать этого карася". Smile


а Вы карась? Shocked
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
aesk, я Вас правильно понял, что Вы отказываетесь раскрывать любую объективную информацию о себе даже в обезличенном виде?


Когда захочу сделаю это. Только без ваших указок. Что касается слова вылечился, то значит нет той острой боли и прогресс налицо. Конечно я берегусь и мешки с картошкой не таскаю, но я из этого проблемы не делаю. А поскольку при правильном образе жизни время лечит, то и паниковать смысла нет.
 
Последний раз редактировалось: aesk (Вт Фев 19, 2013 11:37 am), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
На мпт мои личные данные,
Фотошоп отменили? Или нет денег даже на простенький графический редактор? Они и бесплатные есть.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
вот вот аеск - когда сказать нечего - сразу на личности переходим по типу сам дурак) А у меня-то МРТ имеется... как и КТ впрочем... только вам мое предсмертное состояние зачем знать а? И мое первое сообщение на форуме было - помогите найти специалиста! А не прошу помощи караул посмотрите, что со мной не так....

Дим0н - а те 30 дней)? А Борисыч-то сразу ж сказал)


дуракам закон не писан,если писан то не читан,если читан то не понят , если понят то не так Laughing Laughing Laughing
обьективности ради надо сказать что мне таки стало лучше...
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk я Вам ничего не указываю.

Понимаете, без объективной информации о Вас, Вашем заболевании и о прогрессе Ваших занятий, мне начинает казаться, что основная Ваша проблема не в остеохондрозе.

А в банальном отсутствии понятия об этике и воспитании.

Вы не дали информации о себе, но нападаете на людей раскрывших информацию о своих проблемах.
Вы не ведете свою тему, но взялись модерировать раздел, и наполняете его вредной банальщиной типа "малышевой".
Вы ничего не описываете подробно и информативно, но в десятках тем переходите на личности.

aesk, Вы понимаете, что это, так скажем, не совсем адекватное поведение?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
aesk писал(а):
На мпт мои личные данные,
Фотошоп отменили? Или нет денег даже на простенький графический редактор? Они и бесплатные есть.
Paint рулит))
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/topic11711-120.html
на моём МРТ пациент Дим0н ..какие ещё личные данные там могут быть ))))))
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
aesk я Вам ничего не указываю.

Понимаете, без объективной информации о Вас, Вашем заболевании и о прогрессе Ваших занятий, мне начинает казаться, что основная Ваша проблема не в остеохондрозе.

А в банальном отсутствии понятия об этике и воспитании.

Вы не дали информации о себе, но нападаете на людей раскрывших информацию о своих проблемах.
Вы не ведете свою тему, но взялись модерировать раздел, и наполняете его вредной банальщиной типа "малышевой".
Вы ничего не описываете подробно и информативно, но в десятках тем переходите на личности.

aesk, Вы понимаете, что это, так скажем, не совсем адекватное поведение?
он просто тролль)
я, кстати, не понимаю зачем вы (все) до сих пор с ним общаетесь и отвечаете на его реплики? игнорируйте его и пусть что хочет то и пишет. Если конечно у него с головой не в порядке, то он и в одни ворота будет играть и продолжать строчить сюда. Только зачем на это реагировать и отвечать мне непонятно. Здесь итак есть те, кому ваши ответы будут нужнее и полезнее.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben - я на его реплики не отвечаю, я вопросы задаю, максимально внятные и корректные.

Причем в теме, которую "не жалко" Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
потому что кто-то новый зайдет на форум- а он сразу ЛФК, берегись ну и таблеточку если плохо- предсиавь что ты новенький кому поверишь, что жопу тонной придавить- или отдых и таблеточку? процентов 90 согласятся с аеск - по принципу минимальной энергии, все неосознанно стремится к минимуму- так и люди
 
 

Показать сообщения:

Новенький, фото

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru