Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 231, 232, 233  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я знаю, что у вас сложный случай. Поэтому ваши сроки тоже показатель для определенной степени тяжести проблем с ОДА.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 11:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
и сколько думаете осталось до того момента, когда уже можно перейти на поддерживающие упражнения?
Сроки ничего не значат. У каждого свои цели. Мне еще далеко. Куча работы по грудному, шее и ногам и как оно пойдет не может сказать никто.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я так понял, что тут у всех цель не избавление от боли. Может такие и есть у ПС, но все, кто тут - все хотят правильную осанку насколько я понял, а не просто избавиться от болей.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 11:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Я так понял, что тут у всех цель не избавление от боли. Может такие и есть у ПС, но все, кто тут - все хотят правильную осанку насколько я понял, а не просто избавиться от болей.

Правильно. В моем случае, точно так. Т.к. это дополнительная гарантия от возможных проблем в отдалённом будущем, а так же повышение функциональности тела в любых ситуациях.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне только одно тогда становится непонятно.
Физика первична, говорят тут, но даже если выровняться, все равно все когда-нибудь умрут - интересно в таком случае от чего же если физика будет почти идеальна и все будет на своих местах?

Я к тому, что не факт, что многие доживут до глубокой старости и умрут просто от старости )
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 11:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Мне только одно тогда становится непонятно.
Физика первична, говорят тут, но даже если выровняться, все равно все когда-нибудь умрут - интересно в таком случае от чего же если физика будет почти идеальна и все будет на своих местах?

Я к тому, что не факт, что многие доживут до глубокой старости и умрут просто от старости )


iceben - я этот вопрос задавала - в теме Кочевника) Короче кто может знать? Давайте доживем до этого времени и посмотрим. Но своими ногами дойти до самого конца - это цель стоит многого.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
posle 80 let processu obnovleniya tkaney zamedlyayutsya sil'no- vot i starost'- chego donesli- na tom ostatok i prozhivete, hotya ne isklucheno chto poyavyatsya variantu:)
 
 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 11:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Я к тому, что не факт, что многие доживут до глубокой старости и умрут просто от старости )

Зато до конца своих дней,сколько бы их не было,ты будешь функционировать на все 100%.Пример из жизни,дедушка моего знакомого,ему 69 лет,он почти все пенсию и скромные заработки,кстати 2 работы,тратит на прыжки с парашютом,у него их довольно много уже,дома у него гантели и штанга,с которыми он переодически упражняется,веса там не большие,но таковые ему и не нужны.Ходит на свидания к бабушкам,причем не к одной)))А вот зайдя в ту же поликлинику в очередь к хирургу,видно другие примеры,тот же возраст,все болит,еле ходит,все на таблетках,поднимать ничего нельзя,да и вообще кажется что им жить уже не хочется.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
To all: Пусть повисит всё это. Прошу всех ПОТЕРПЕТЬ. Сотру по-позжеSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я согласен! Нужен домашний комплекс, нужно домашнее самотестирование. Есесно - для уничтожения более глубоких проблем мы всегда идем к спецу. Но для начала - нужен тон.

Предлагаю начать с того, что без знания анатомии - никуда не полезем. А значит - "веселое изучение анатомического строения за 7 дней" Smile
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Meark писал(а):
Предлагаю начать с того, что без знания анатомии - никуда не полезем. А значит - "веселое изучение анатомического строения за 7 дней" Smile

ТАК, доброволец по составлению руководства "Анатомия за 7 дней" уже есть.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гых, если б знал бы я ее ^__^.

Я сейчас читаю это (8 класс) средне-статистической советской школы. И почему у нас ее не преподавали?



В принципе, заморочиться можно. Обдумаем.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нехило Павел вес набирает.... прикольно....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 1:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дык и я не отстаю... уже 74 кг, а было 67-68...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 1:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ээээээ а я в своем.... вот мне и интересно) мышцы вроде появляются.... у вас жира не было) вот.... буду радостно думать, что фабрика по переработке включилась) Ну а что еще думать?)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru