Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
насчет бега. Кочевник ОЧЕНЬ сокрушается и смотрит на меня с сильной укоризной оттого, что я не слушаюсь и не бегаю. А прописано хотя бы по 15 минут каждый день.

Напоминаю - у меня секвестированная L5-S1 10мм что ли (уже не помню) и L4-L5 6 мм (кажется) диагностировано в мае 2012 года. хехе и правда уже не помню) и слава богу. что по поводу всякой ерунды заморачиваться.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

и еще - Архонт испрашивал у Блюма разрешение на марафон. Тот его благословил. И насколько я помню велел прийти в октябре - чтобы поучиться как надо правильно бегать... Жаль Архонт совсем перестал появляться на форуме.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Главное ставить перед собой выполнимые цели.

Я хотел бы стать Мистером Олимпия в 2017 году, это возможно?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 3:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67- мы уже были "качками", нужно двигаться дальше!
Завидую иногда вашему юношескому задору :)

И, боюсь, это конкурс гоблинов даже к 17-му году не изменится в лучшую сторону )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 3:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Павел67- мы уже были "качками", нужно двигаться дальше!
Завидую иногда вашему юношескому задору Smile


Дальше у меня только городское кладбище, пытаюсь бежать в обратную сторону))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

и еще - Архонт испрашивал у Блюма разрешение на марафон. Тот его благословил. И насколько я помню велел прийти в октябре - чтобы поучиться как надо правильно бегать... Жаль Архонт совсем перестал появляться на форуме.


Хороший врач на такое человека не благословит. Архонт был молодой здоровый чел, у которого что-то там прищемило в ноге. У меня тоже в его возрасте прищемило что-то в ноге и тоже прошло, правда безо всякого Блюма.

А 5 лет назад у меня прищемило в колене, да так, что я не мог наступать толком на ногу - нога уменьшилась в объеме в 2 раза. И представляете, тоже прошло! Правда я занимался по своей, уникальной методике: я каждый день сгибал и разгибал ногу без нагрузки и массировал ее в районе колена. Да и делал еще удержание веса на вытянутой ноге. Я думаю, что восстановился только благодаря тому, что применил свою уникальную методику восстановления поврежденного колена ))))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 3:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, тогда ваша задача излечиться и создать свое направление: сплав эксцентрики и бодибилдинга )))

Восприятие поменялось у меня кардинально: горбатые качки а-ля чувак с видео про прокачку попы девочками-модельками из моей темы просто пугают!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 4:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 еще не был Мистером Олимпия 2017 года! Павел - а вам это зачем? Вы ж собирались свинствовать на сейшелах!

какой непостоянный однако а.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal - внимательнее читайте тему Архонта. За "просто прищемило в ноге" такие деньги люди ординарного достатка просто так не отдают...

Я бегал полумарафон перед тем как ногу совсем запаяло.
Мое личное мнение - для здорового, ровного человека любого возраста бег благо. Нагрузку нужно выбирать с умом, это да.

Для духа, самоощущения, на каком-то этапе жизни иногда стоит шагнуть за край своих способностей...

Архонт молодец, я считаю.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 4:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Хороший врач на такое человека не благословит. Архонт был молодой здоровый чел, у которого что-то там прищемило в ноге.


вы ИЗЛИШНЕ категоричны!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как только получу медаль, сразу в свинство! Мне же нужны скандальные статьи в жёлтой прессе, а то какой интерес в свинстве, когда мир за тобой не наблюдает))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
mihal писал(а):
Хороший врач на такое человека не благословит. Архонт был молодой здоровый чел, у которого что-то там прищемило в ноге.


вы ИЗЛИШНЕ категоричны!


Марофон - это сверхнагрузка. Во-первых, для неспортсмена подвергать себя таким нагрузкам - это в принципе очень опасная вещь. Любой врач-кардиолог скажет Вам, что нагрузка для сердца нужна, но умеренная. Бег можно, но вот так как Вам сказал П.С. - 15 минут в день. А марафон любой ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ врач не посоветует. Ну правда от врача, который берется лечить фатальные неврологические патологии методами ЛФК можно ожидать все чего угодно.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
итак целевые направления выбраны - Лысиков - сплав эксцентрики и БИ, Павел67 - сплав эксцентрики и бодибилдинга

а мы внуков им на физическое воспитание отдавать будем!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 4:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
забыли ещё Аеска и больничное ЛФК))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 4:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal - еще раз вы ИЗЛИШНЕ категоричны. Галина Шаталова насколько мне известно не возражала против марафона у своих подопечных-недотрупиков постинфарктников - вон даже по пустыне их сама в свои 70 повела)

Добавлено спустя 38 секунд:

Павел67 писал(а):
забыли ещё Аеска и больничное ЛФК))


а это тут к чему? нееееееееее туда своих внуков не поведем!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 4:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
где-нить там прыжки на песочке отметьте тоже- мне они каждую ночь снятсяSmile А утром смотришь на ноги и думаешь- вот это х.......
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru