Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 231, 232, 233  Следующий

Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Ping - а Вы попросите рассказать - что и когда будет происходить в течении этого года...

Конечно спрошу, когда буду в состоянии это сделать Smile А сегодня мне сказали так - "спайка моя в грудном пока не готова оторваться от коллектива" Smile А вообще меня мой периодически перекашивающийся таз стал немного напрягать. Сделаю неутешительный вывод - Андрей Борисович прав - месяц не показателен в плане результатов. Но, друзья мои, ведь какие наши годы Smile Smile Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
месяц конечно не показателен. Ping я не поняла фразы спрошу, когда буду в состоянии. Ээээ дар речи теряется что ли?Smile Мне трудно представить что за состояние не дает задать вопроса?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 8:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Ээээ дар речи теряется что ли?Smile Мне трудно представить что за состояние не дает задать вопроса?

Бывают моменты, что все мысли совсем о других дарах Smile А если серьезно, то не знаю про что спрашивать - лапы ломит, хвост отваливается и т.д.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 8:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мда. это похоже надолго - мне быть тихой смирной и двигаться очень плавноSad эээх жаль. Такой день вчера пропал. Ну ничего не поделаешь. Видимо совсем плавно никак нельзя. Ноги руки хвост - это были цветочки. Но вот когда вступает в дело мозг - тут уж лапки сразу кверху. Или у меня голова оказалась самым чувствительным местом воздействия. Как плечики тронешь так все... Я плыву. Причем и трогают очень аккуратно. Мда это надолго. Ну ничего переживем и это. Нужно только время. Только знаете второй раз мне все это терпеть бы не хотелосьSmile Но я об этом подумаю завтра. То есть когда закончится этот этап.

Добавлено спустя 40 минут 50 секунд:

да кстати я кашлять пересталаSmile Такое ощущение что многолетние застои в бронхах очень аккуратненько Кочевник убрал. И не было того, что народ описывал.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

как ни крути а придется осваивать все упражнения. Но лучше упросить Кочевника открыть фитнесс центр для тех, кто выздоровел. НО об этом потом.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 53 секунды:

блин еще и зуб сломался для полноты счастья... ну что за напасть!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неужели поподав кусали от избытка чувств? Shocked Very Happy

Держитесь)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну искусать Маэстро я не решилась... Хотя возможно могло бы помочьSmile хотя бы морально мстя! Но садистом пару раз от всей души обозвала:)

о я кажется оживаю... потихоньку...

Добавлено спустя 22 часа 16 минут 4 секунды:

дайте мне с кем-нибудь поругаться а - у меня ползуба отчекрыжили - вторая половина болит заморозка отмораживается и я ЗЛАЯ как черт!

блин ну все происходит как во-время а!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я вот начал покашливать с пятницы, а со вчерашнего вечера просто ужас какой-то. Грудина внутри болит ужасно, не спал ночью ни минуты. Сделал ЭКГ на всякий случай, сказали, что +- нормально. Но болит насквозь от грудины до лопаток. Но, если так надо, значит надо Smile
Вот меня мучает вопрос неужели так можно кашлять от того, что помяли грудную клетку и постучали как в бане? Причем, через день или два началось сильно.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping - еще как может! Меня например итак и раскачивали. Кашель многолетний был очень сухой и надрывный - ну явно фигань какая-то в бронхах. Потом начала кашлять очень сильно.... А сейчас все прошло - правда Кочевник говорит, что вроде еще какая-то малость осталась - я не чувствую - это он видит.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

но все равно - надо спрашивать!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 9:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже думаю может если грудной не раскруыт бронхи легкие зажаты застой , новая кровь поступила вот и болит
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 8:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жизнь, она покажет что там раскрыто, а что закрыто. А мне остается верить в то, что должно быть раскрытым - раскроется, а что должно быть закрытым - закроется, и никак иначе Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping:) Да распахнется душа-молодецкая!

Вот только спрашивать не забывайтеSmile на север или юг она смотреть должнаSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Вот только спрашивать не забывайтеSmile на север или юг она смотреть должнаSmile

А чего спрашивать, если распахнется? На север распахнется - на Кольский на рыбалку поеду, а если на юг - на Ахтубу Smile
 
 
HyperMe  Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Этот форум, как наркотик. Уже спать давно пора, а я все читаю, читаю...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 7:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
HyperMe писал(а):
Этот форум, как наркотик. Уже спать давно пора, а я все читаю, читаю...


добро пожаловать в клубSmile Давайте знакомиться.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

нет ребята по-моему я дошла до фазы когда физические страдания трансформируются в моральные! то ли устала и надо снижать интенсивность, то ли появился какой-то дополнительный раздражающий фактор чтото никак понять не могу. Но факт остается фактом. Всетаки наверно и правда надо делать перерывы. Мне б до отпуска дотянуть а. Интересно это только меня накрывает или здесь еще такие есть?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

где мое ежедневное прекрасное настроениеSmile ааааууууу вернись! эээх
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 7:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вообще-то Кочевник говорил, что раз 3 месяца необходимо делать перерыв на 1-2 недели.
А еще, счас самая середина зимы. Климат тоже влияет.
Зуб-то починили?Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru