Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 231, 232, 233  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
но судя по тому, что сейчас меня пытаются рвать как тузик грелку в грудном) на этот раз я думаю в точном соответствии генеральной линии) ну в общем ещё одна, то ли та прежняя, то ли рядом - по столь плотному их расположению у меня очень большие подозрения, что количественно они совпадают с ребрами.... В общем кучненько так и пара такая - поперёк меня..... В общем смотрим дальше...


Свет,порви их все!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя - это не ко мне. Но если все порвуться разом.... На чем грудной держаться будет? Месиво ж получится крррровавое) жуть.... И болтающиаяся шейка с ножками)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 10:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
только что хавал ребра-трендец они крепкие- не порвешь не укусишь, так что не бойся)))а спацки грудной и не держат- только мешают раскрыться (можно конечно себе представить такую чтоб и пол спины запаяла- но этого у тебя точно нетSmile )
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 11:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
но судя по тому, что сейчас меня пытаются рвать как тузик грелку в грудном)

Завидую интенсивности и качеству Ваших занятий.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 12:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
SvetlanaV писал(а):
но судя по тому, что сейчас меня пытаются рвать как тузик грелку в грудном)

Завидую интенсивности и качеству Ваших занятий.


Нарушено правило номер 8, без него реабилитация не получается.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 7:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну что ж с утра пока все хорошо.... Побаливает чуток слева - там где стоит глыбой. Справа в грудном все спокойно - как будто ничего и не рвалось. Видимо так... Что-то треснуло не существенное. НО самое главное - я бодренько бегаю и даже наклоняюсь!!!!!

Наблюдаем дальше - как будет вечером.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

И у меня дежавю.... Все повторяется - как тогда - когда мне Маэстро плечи разбирал... Я была настолько измучена , что настал момент когда сказала - круши все на фик и будь что будет....
Вот и сейчас похоже, что также надо крушить все и будь, что будет.... Потому как альтернатива хреновая) Организм сам пытается крушить, только не в том месте)

Наблюдаем дальше)

Добавлено спустя 14 часов 44 минуты 24 секунды:

Все хорошо - болит грудной слева - может решила не кочеврыжится и созреть?) если так и будет болеть пока не заживет и голову оставит в покое я буду безумно счастлива!!!!!
Вот теперь дышать больно как всем нормальным людям.... А то чёрт знает что происходит.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
эхехе) хватаю светлое время) и работать/работать/работать) - у меня были замечательные два дня... И по фик что дышать трудно!)

В общем похоже - это именно то, что он (организмус) хочет на данном этапе.... Свободный грудной!

в общем зря конечно я это сказала) получу по полной программе зафтра) все ж таки спайка поперек меня - нехилая такая......

Народ - а ходить-то я смогу?) кто рвал серьезные спайки в грудном?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

щас бы аккуратненько так..... потихоньку..... ээээээээээх три раза в неделю - БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 6:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сможешь ходить, вот вставать после лежания сложно, чихать, смеяться...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 8:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я ничего не знаю - но если я 31 марта на свой юбилей не смогу отплясывать рок-н-ролл - значит жизнь прошла зря.....
Банкет не отменить)

Добавлено спустя 14 часов 12 минут 50 секунд:

Сегодня опять проснулась от того, что на спине лежать не могу - голове плохо. И вот горит и побаливает низ черепа( - преддверие однако.... Мда....
Но продержалась два с почти уже половиной дня... Без эсцессов.

Добавлено спустя 44 секунды:

Как бы научиться не переворачивается на спину во сне) вдруг поможет... Хоть привязывайся)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 10:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хммм - надо попробовать!!! Спасибо за идею Корвин.... И если заставить меня дышать грудным напряжение с головы вроде бы снимается... Не уверена, но.. .
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 11:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот меня тут Маэстро в среду в стойку выставлял - сказал, что так должно быть... Если я так пытаюсь держать осанку, то вроде бы полегче - хотя там опять же грудной дышит)....

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

В общем я себя судя по всему сейчас гроблю.... опадающей осанкой и тем что тяну плечи к ушам.....

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Точно в корсет надо заковываться пока сама не в состоянии буду держать... Да боль с низа черепа проходит. От жеж.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
прикольные вещи творятся - нанороботы по всей шкуре носятся как ненормальные)

забавное ощущение...

Грудной кстати не болит.... я все-таки какая-то ненормальная(
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
прикольные вещи творятся - нанороботы по всей шкуре носятся как ненормальные)

забавное ощущение...

Грудной кстати не болит.... я все-таки какая-то ненормальная(


ненормальная ты бы была, если б только у тебя они были, а так может это все ненормальные у кого их нет)))))
 
 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru