Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 231, 232, 233  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 9:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это рафинированные продукты, ничего натурального.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Вроде бы и ничего ужасного, но человеку который так долго топчется на месте, есть над чем задуматься.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 9:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сахар не может быть нерафинированным, охота сладкого жуй мёд. Спирт тоже продукт перегонки и пожалуй самое поганое из всего списка. Уничтожает синтез белка, и загаживает печень. Это яд, приемлемый только для особо одарённых. Но разумеется их на этом форуме нет.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да хоть сахар-хирец. Это неполноценный продукт.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 10:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
...но человеку который так долго топчется на месте...

Не могу не согласиться. Ваша правда.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 8:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
)))) а я пожалуй продолжу.... В общем мой достигнутый полный писец нормализован) вчера... Утро встречено нормально. Да кстати к компьютеру я три дня не подходила - не помогло( то есть что подходить, что не подходить оно организму по барабану.... Наблюдаем дальше....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 8:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 12, 2014 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 8:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот что реально похоже организму не по барабану - это работает у меня грудной или нет.... И если заставить меня им все время дышать (а не пузом как обычно) - возможно у меня появится шанс.... Остаться в живых)

Наблюдаем дальше...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Жалко нет времени для экспериментов - придётся экспериментировать сразу в боевых условиях)

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Варварская идея Маэстро заковать меня в корсет может сработать))))

А если это так - то хренушки у меня есть время( и драть надо грудной как можно быстрее....

И в арсенале lдля выживания самостоятельного у меня не так уж много средств - это как раз предложенный корсет, дорожка - нагрузка при подъеме в горку заставляет меня всегда дышать грудным и пожалуй контроллируемая схема дыхания и все. Надо экспериментировать... НО у меня появилась призрачная надежда - аж настроение поднялось)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 1:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
И если заставить меня им все время дышать (а не пузом как обычно)

Светлана, а дышать пузом вообще плохо или только в Вашем конкретном случае? Мне наоборот в свое время сказали, чтобы я больше пузом начинал дышать. Что-то я запутался совсем. Sad
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping - это моя локальная проблема в текущий момент времени. У меня был наглухо запаян грудной - уж и не припомнишь сколько лет.... Следовательно я почти всю жизнь дышу только пузом - то бишь диафрагмой.... У Вас может быть ситуация ровно наоборот) зажата диафрагма и Вы всю жизнь дышите грудном....
А необходима гармония....

Да и еще ВСЕ что я пишу - это только МОЙ взгляд на вещи) - Пал Сергеич ни к моим мыслям а уж тем более выводам не имеет никакого отношения - мы никогда не обсуждаем ни теорию ни практику физической реабилитации) даже применительно к моему организму....

То есть на самом деле все может быть совсем не так как я об этом думаю)))))))
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
То есть на самом деле все может быть совсем не так как я об этом думаю)))))))

))))))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 10:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
но судя по тому, что сейчас меня пытаются рвать как тузик грелку в грудном) на этот раз очень похоже, что я думаю в точном соответствии генеральной линии) ну в общем ещё одна, то ли та прежняя, то ли рядом - по столь плотному их расположению у меня очень большие подозрения, что количественно они совпадают с ребрами.... В общем кучненько так и пара такая - поперёк меня..... В общем смотрим дальше...

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

И мне жутко интересно у меня опять будет болеть жопа вместо рёбер? Ну посмотрим) хотя сейчас я даже по этому поводу страдать не буду - согласна на все лишь бы не голова.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru