Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 231, 232, 233  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
.Так я только записался на четверг...
Понятно, значит по результатам МРТ уже дальше думать что и как. А что так долго-то, аж четверг, если муниципальный МРТ, то понятно. Я бы сразу пошел, мне терпения не хватило бы)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
А что так долго-то, аж четверг, если муниципальный МРТ, то понятно.

Самый что не есть платный и не самый дешевый. Просто все разболелись и у всех очередь. А какие варианты - только терпеть Smile Блин, главное на ровном месте...(

Но, самое стремное после болевых ощущений, что может быть надо что-то делать срочно...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как болит?
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
как болит?

Как будто паяльник туда засунули. Причем, иногда растекается по всему колену. А иногда болит ниже колена с наружной стороны.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 11:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ничего вы там не найдете на МРТ, это нериятно очень, знаюSad- но у Вас пройдет быстрее чем за 3 месяца) а не с внутренней стороны? ? паяльник включенный ?
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
ничего вы там не найдете на МРТ, это нериятно очень, знаюSad- но у Вас пройдет быстрее чем за 3 месяца) а не с внутренней стороны? ? паяльник включенный ?

Да, паяльник включенный Sad. Так Вы мне 3 месяца на колено только дали или в целом на мои проблематики? Smile
Неприятно - это не то определение, я не могу не полноценно ходить, не работать полноценно, а спать - это вообще песня, иногда ничего, а вот сегодня опять почти не удалось поспать.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
МРТ - не помешает. Ping - я за МРТ обращалась в клинику - ссылку на которую Володя здесь давал - так сразу приняли - может попробовать позвонить? Володя подскажи плиз еще раз?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Виктор, я Вас прекрасно понимаю, меня с похожими паяльниками по обоим ногам и не только в коленях официалы к психиатрам отправляют, с квадрицепсом проблемы у Вас скорее всего. если колено стало лучше сгибаться например- то значит компенсационные (ранее ) куски в нем больше не помогают Вашей связкеSmile (я бы до потолка прыгал при таком раскладеSmile) , а это значит что очень скоро жжение пройдет, мышцы обновятся (та как освободились) а связочка окрепнет!
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
...так сразу приняли - может попробовать позвонить?
Так и тут всегда было на след. день, а теперь вон оно как... Можно и позвонить, если только это не на другом конце Москвы от меня, добраться проблемно. Я на Юге.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леш) мы тут опять что попало понапридумываем) потом сами удивляться будем собственной фантазии, а Маэстро на МРТ отправил)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не Свет, я почти уверен что МРТ для успокоения совести Виктора) ты ж знаешь что я с коленями много чего интересно испыталSmile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и я на юге) а тогда я ходить не могла - правда там на извозчике пришлось от/до места - мне было не дойти совсем. Если Володя не напомнит - я в бумажке дома вечером посмотрю.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Виктор, я Вас прекрасно понимаю...

Дай Бог, если все это к лучшему! Но, Павел Сергеевич не заподозрил проблем с квадрицепсом, если я правильно понял, он про какие-то мышцы голени говорил и про связку.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Светлана, спасибо.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если нога хорошо сгибается при вертикальном положении таза- значит с квадрицепсом все норм, "кобру" к примеру удобно делать?может и голень, но если так реально все симптомно как вы описываете- неужели голень так утянула?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Не Свет, я почти уверен что МРТ для успокоения совести Виктора) ты ж знаешь что я с коленями много чего интересно испыталSmile


совсем не обязательно - вот Дим0н был продиагностирован по МРТ. Виктор - только не стоит пугаться раньше времени - надо просто сходить и сделать МРТ.

Ты - да - но ты спортсмен - а мы так среднестатические компьютерные эээ как бы поприличней выразиться)

ох у меня сейчас грудной трещит) при каждом повороте и вертеться хочецца аж жуть)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

и таки да - бежные мои ноооооооооооооожееееееенькиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

хнык) с лестницы спускать прям даж и сегодня карррраул

Добавлено спустя 44 секунды:

но хорошего настроения и самочувствия это совсем не отменяет)!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru