Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 8:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш в партизаны мы не пойдем) если что убежим в теплый страны.)
Маэстро очень настойчиво советует свозить организм в горы или на море. Судя по всему он считает что я его (организм) замучила. Или может быть судя по опыту мой организм после отпуска реагирует очень хорошо. Вот думаю) Планов правда не было. Короче чтото Маэстро явно не нравится.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 8:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, а может Маэстро просто хочет сплавить тебя куда подальше))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 8:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Море и перерыв в тренировках здорово помогают. Только первые дни аккуратнее, пока спина к режиму не адаптировалась, и не делайте маятник прямо перед самолетом, как я! )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 9:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Свет, а может Маэстро просто хочет сплавить тебя куда подальше))


Паш вот ты зришь в КОРЕНЬ!) Evil or Very Mad

Алекс - перерыв в тренировках - сидя в Москве и на работе у меня ситуацию очень ухудшает - это я уже проверила и не раз. Мне становится ОЧЕНЬ плохо.

А вот море, горы - это да - это реальный отдых для организма - хоть и нагрузка там обычна нехилаяSmile и мне кажется после отпуска он (организм) на ступеньку поднимается....

в общем я пока не знаю) перерыв делать в Москве однозначно нет - я умру! Маэстро меня сплавить не удастся!)

а вот про отпуск.... надо подумать - но не сегодня) сегодня я плыву по полпрограмме) двигаюсь плавно не делая резких движений) мысль движется тоже ооооочень плавно)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Только отпуск на курорте и побольше спать. Отпуск в городе с перерывом в закачке - могила!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 9:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Только отпуск на курорте и побольше спать. Отпуск в городе с перерывом в закачке - могила!


+100500

Добавлено спустя 8 часов 7 минут 2 секунды:

да уж) таким трупиком я давно не самоощущалась) причем ничего конкретно не болит - просто засыпаю в любом положении сидя, стоя) засыпаю мгновенно. ни ручки ни ножки не шевелюцца) погорячилась я с утверждением, что оставлю ходьбу) пойду ка я наверно открою бутылочку хорошего вина и спааать. может быть 12 часов организму хватит, чтобы прийти в себя.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

все такооое тяжелое) у нас катаклизма явно. повысилась сила тяжести. ну все спаааать - всем хорошего вечера!!!!!)

Добавлено спустя 13 часов 49 минут 41 секунду:

проснулась - послушала, понятно только одно - хочу обратно) но надо шагать на работу, что есть неправильное решение)

тяжелая это работа - будить организм от многолетней спячки) чемто он так занят, что меня выключает как класс, чтобы не мешалась. Конкретно так ничего и не локализовалось в виде боли. просто общая слабость, нежелание двигаться в принципе в виде тяжести при поднятии рук и ног и постоянное желание спать.
итак второй день спячки. чтото я такого и не припомню раньше)

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

итак - в качестве резюме. первый блок пробежки в течении полутора недель каждое утро по 2 км. (предыдущее в качестве подготовки в течении месяца к этому действу я думаю можно просто принять) долбанул по ногам и крыльям) то есть по верху и низу. крылья в свою очередь дали отдачу в шею и как следствие голову) это мое субьективное вИдение сегодняшнего состояния. Ноги и правда очень болезненны были и в общем их на занятии нагружали не сильно - есть надежда что сами разойдутся, а вот по верху вариантов не было - по верху шла основная работа - иначе б я вымерла как мамонт.

ну что ж сейчас план такой - жду когда организм успокоится и начинаю втопую итерацию бега.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

итого - бегать необходимо. в любом другом случае такого рода нагрузку не дашь - но ИМХО либо очень осторожно-контроллируемо, либо под присмотром реабилитолога (чтобы было кому в чувство приводить) а казалось бы какое простое действо.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

да кстати что особо хочу отметить - тазобедренные и поясница абсолютно спокойны! я о их существовании и не вспоминаю уже очень давно. это то, с чего все началось)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 10:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бег- простое действо???? это вершина реабилитации ОДА!
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага, сама три месяца "собиралась" побежать, а теперь вот как - ПРОСТОЕ. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саш - скорее полгода, чем три месяца - меня Маэстро полгода уже убеждает в необходимости. У меня даже абонемент был в фитнесс центр в эти полгода - до июня месяца - только толку то....

Итак как я понимаю когда человек начинает бегать 40 мин. сколько раз в неделю? один? в течении полугода без каких-либо негативных последствий для организма - это означает, что он абсолютно здоров. Я правильно понимаю?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

второй день работать ВООБЩЕ не могу.... вот это плохо... но пока терпит слава богу.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
да кстати что особо хочу отметить - тазобедренные и поясница абсолютно спокойны! я о их существовании и не вспоминаю уже очень давно. это то, с чего все началось)

Если я когда-нибудь смогу написать такое, то я буду самым счастливым человеком!!! Smile
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно и больше полугода бегать без последствий для здоровья, но это не значит, что человек здоров.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Можно и больше полугода бегать без последствий для здоровья, но это не значит, что человек здоров.


да , но это значит что человек в принципе может бегать без последствий в течении полугода, поверь это об ОЧЕНЬ многом говорит
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 1:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ого, Света и тебя долбануло... ((((((((( держись... я вот борюсь со страхом побежать...
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 1:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Можно и больше полугода бегать без последствий для здоровья, но это не значит, что человек здоров.


почему? если ОДА нормально себя ведет и кровушка бегает так как надо - по-моему это и есть то, что называется здоровым ОДА)

Анют - у меня нет страха - это было ожидаемо, что долбанет. Это нормально! Я ж никогда не бегала - да и разваленная ж по всем параллелям и диагоналям)

было бы странно если б не долбануло.

Да еще и ни один раз долбанет) Все только начинается.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 1:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
iceben писал(а):
Можно и больше полугода бегать без последствий для здоровья, но это не значит, что человек здоров.


почему? если ОДА нормально себя ведет и кровушка бегает так как надо - по-моему это и есть то, что называется здоровым ОДА)

Анют - у меня нет страха - это было ожидаемо, что долбанет. Это нормально! Я ж никогда не бегала - да и разваленная ж по всем параллелям и диагоналям)

было бы странно если б не долбануло.

Да еще и ни один раз долбанет) Все только начинается.

вот и правильно)))))))) вот такой настрой должен быть... )))
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru