Предложения по развитию Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Обсуждения и флуд » Предложения по развитию

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 6:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо, договорились Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет народ я все-таки предлагаю вернуться к нашим баранам! Итак народ вот типичный представитель

http://spinet.ru/conference/post82802.html#82802

Ни фига не понимает....

вопросы

1. почему чистая мануальная терапия только навредит (в далекой перспективе) и почему помогает (в кратковременной перспективе)
2. почему при сидячей работе и резком начинании себя оздаравливать случается вот такая фигня
3. ну и как всегда - отжимания и турник - почему плохо
4. а что собственно хорошо....

да ответы на все эти вопросы звучали на форуме НО! пойди их найди - кто б собрал все это в одном месте а? с выкладками.... Никто не хочет заняться? Это мы опять возвращаемся к вопросу о том, чтобы одно и то же не говорить в КАЖДОЙ новой теме.... Вы как-то заболтали эту тематику.... Вы вообще к развитию раздела возвращаться собираетесь а?Smile Ну хоть кто-нибудь?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 10:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
http://spinet.ru/conference/post82802.html#82802
Ни фига не понимает....

А он уже сам все решил. Свет, когда человек "тупит" по настоящему это видно почти сразу. Мы на него только время потратили зря.
Про FAQ- это да, только разговорыSad опять мне делать?
Ок. Я займусь, но когда будет время.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да по фик на конкретно него! будут же другие - разумные....

может кто-нибудь вклад внесет а? Ну хоть кто-нибудь? Кроме Лысикова - блин есть созидатели или только потребители у нас тут!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 10:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тут вопрос не только в сознательности но и в способности обосновать точку зрения, а не просто написать что этого делать нельзя, а для этого извилины в голове должны работать а не существовать.
на форуме кстати есть примеры как раз и тех кто на турнике и на отжиманиях убился
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
тут вопрос не только в сознательности но и в способности обосновать точку зрения


эээээээ то есть всей душой все понимаем, но сказать ничего не можем? эээээээх так что - получается все будет держаться только на энтузазизме Лысикова? Никто больше ничего делать не хочет.... Ну и на фига тогда козе боян?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да материал подобрать не сложно, но к примеру меня хватит только на то, что бы написать "я так сказал" т.к. благодаря Паше я, как и Вы, не сильно вникали в мелкие нюансы и терминологию с анатомией, что бы достойно обосновать.
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Neformal - ну хоть материал подобрать - потом на обсуждение выставить - народ подтянется... Ну тут есть же люди которые смогут. Ну не может Лысиков все сам делать - правда же? Я просто совсем не в теме... я умею только задавать вопросы и направления) Систематизатор из меня фиговый увы. Кстати никто не подхватил глоссарий... опять Лысиков? Народ вам вообще все это нужно или нет?

Добавлено спустя 37 минут 37 секунд:

на самом деле есть проблема тут.... единства и борьбы так сказать... помните когда мы начинали - мы говорили о том, что к нам должны прийти сами. С другой стороны есть конкретные примеры, которые просто потерялись тут и им достаточно было просто показать немножко ту сторону в которую смотреть...

короче надо что-то менять однозначно.... судя по всему время настало.


может быть об этом здесь поговорим....

народ - давайте попытаемся сформулировать тут каждый - зачем ему форум?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV - информация изначально.
Теперь - клуб по интересам, обмен опытом, средство вести свой "дневник занятий" и удобный способ связи с Кочевником.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мое.
изначально - информация
сейчас - желание расширить информацию (кстати ваши дневники занятий к этому расширению имеют непосредственное отношение) и клуб по интересам.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Света, если б мы знали как развивать... Павел Сергеевич, если у Вас есть киньте пожалуйста ссылки на авторов статей по эксцентрике и правильной реабилитации - может есть какие-то не переведенные еще я пороюсь в них, поищу полезные вещи
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чрезмерная мягкость спинета к троллям вынудит нас зарегистрировать какой-нибудь eccentric-club.org, поднять phpBB и уйти в собственное плавание...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя а мозги нам всем на что дадены? Я думаю, что для того чтобы думать... в том числе как развивать... И ты не ответил на вопрос - вот зачем тебе форум? Не для того ж чтобы с аеском спорить правда?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

AlexSel писал(а):
Чрезмерная мягкость спинета к троллям вынудит нас зарегистрировать какой-нибудь eccentric-club.org, поднять phpBB и уйти в собственное плавание...


цели spinetа понятны! Это его ресурс и он ему нужен... Почему он должен одну группу ущемлять ради благополучия другой? Вопрос что мы можем дать spinetу? Если мы забыли про собственное развитие и ударились в никому ненужные споры а?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV - одна группа дело делает, а другая - зафлуживает форум.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Придется и мне отчитаться:
- информация и в начале и сейчас (я все читаю и учитываю, не расслабляйтесь!)
- возможность сформулировать и проверить мысли/догадки
- ну, "потрындеть" это святое!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Предложения по развитию

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru