Предложения по развитию Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Обсуждения и флуд » Предложения по развитию

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
почему я за выделение в отдельную ветку:

эта тема действительно сложная - по крайней мере пока не прозвучало - вот комплекс - делайте будет получше... То есть комплекса нет и как я понимаю быть не может.

следовательно в теме надо разбираться. Разбираться проще всего в информации более менее структурированной.

мне бы лично хотелось чтобы понимание пришло от простого к сложному... Удастся это сделать или нет - кто знает - но попробовать стоит...

вот Лысиков вывесил статью на обсуждение... Почитайте... Я понимаю, что тут народ собрался такой, что давно в теме и им сейчас нужна уже совсем конкретика - применительная желательно к их собственным проблемам - я предлагаю немножко другое - подумайте о тех, кто впервые столкнулся с этой проблемой.... Кто растерян... напуган....

Вспомните себя в том состоянии - что вам бы тогда хотелось?

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

Вы знаете, что меня всегда удивляет.... Вот эту тему посетило 30 человек - многие далеко не по одному разу. Если бы не было интереса - то зашел однажды - сделал вывод - фигню какую-то затеяли - и забыл. Следовательно интерес есть - но почему-то народ молчит - не говорит ничего... Чего ждем? Готового продукта? Без участия каждого заинтересованного его не будет...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
- вот комплекс - делайте будет получше... То есть комплекса нет и как я понимаю быть не может.
следовательно в теме надо разбираться. Разбираться проще всего в информации более менее структурированной.
Я за алгоритм -"придерживайтесь его и будет получше". Так более реально? Скорее вопрос к Кочевнику.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О впервые попавших и говорю. На форум попадал дважды - в самом начале, когда было туго и единственный вопрос - что, бл%ть, делать?! Толком не нашел ничего, только какой-то поподав с неясным результатом и невозможностью его сделать в таком состоянии. Но какие-то обрывки информации осели и второй раз искал уже через год.

Для новичков есть смысл собрать ФАК "Не навреди!" по правилам поведения в острый период, выходу из него и дальнейшей реабилитации. Ток я в себе силы не чувствую такое провернуть, максимум - надергать ссылок из постов Борисыча и Кочевника, буде как малообразован в медицине)

Или смысл "Эксцентрики" именно в разработке комплекса и алгоритма действий? Тогда в массы запускать рано, конечно. Но все равно общество должно знать.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 2:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Для новичков есть смысл собрать ФАК "Не навреди!"
Общий опыт: инструкции и FAQ начинают читать, когда уже все сломалось. Абсолютное большинство ищет "таблетку". Нужно делать для себя (активных и не очень форумчан) прежде всего.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 2:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
есть закон такой в народе... первый раз поломалось... второй раз поломалось... третий раз поломалось - блин не пора ли почитать инструкцию...

Я об чем - FAQ никто читать не будет....

Делать сейчас для себя - в народ чтобы запустить нужны серьезные наработки общества... В народ кстати оно само запустится... по мере наработок.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

вот кстати еще нашла интересную тему...

Сколько каких упражнений делать?


71igor71 - безусловно интересен личный опыт...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 3:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
А мы скрытых тегов напихаем и всеSmile

А нас поисковый робот "по рукам", "по рукам" Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лысиков. Поздравляю с кувалдой! Усе работает? Бить колоть резать стирать умеет?

Добавлено спустя 9 часов 16 минут 53 секунды:

у меня тут мысль зреет, а может ветку с нуля начать? И только Кочевника попросить переехать со своей веткой. Как-нибудь назвавшей без первого поста-объявления. Если он не против? Что скажете?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 7:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Если он не против? Что скажете?

Взаимно!
Я не против.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
shkul  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 9:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
поддерживаю)

Добавлено спустя 8 часов 27 минут 7 секунд:
тоже эксцентрику применяют...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
интересно - кто-нибудь там был?

Эта клиника похоже тоже сборная? Как и на Парке культуры?

Что с ними делать будем? Кто там в тренерах а? Императивно-корригирующая гимнастика - о как.

Так я чего-то сильно не понимаю - это РУДН.

У Блюма на сайте - заведующий кафедрой Клинической реабилитации Российского университета дружбы народов.

На этом - Преподает и курирует процесс обучение – заведующая кафедрой "Кафедра восточной медицины" – один из лучших специалистов в России в области традиционной китайской медицины, профессор Басина Маргарита Григорьевна.

это КАК?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вт Дек 11, 2012 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 6:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это РУДНовцы, рядом с Блюмом кафедра была, руки им ни кто не ставил. Не много в курсе только женщина(на первом фото). Она часто к Е.Б. ходила, я даже ее качал пару раз, но тот кто понял систему иголками пользоваться не будет, другая стихия.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 6:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
угу понятно - спасибо... Рядом стояли короче

Ребята а вы стррррррррашный народSmile Что только сейчас не раскопаете! я В вас ВЕРЮ!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вт Дек 11, 2012 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне за термин(блюмовский кстати, только старый), на защите диплома чуть краснеть не пришлось, т.к предполагается что это и есть ЛФК., пришлось демонстрировать.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 6:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
эту самую гимнастику? ээээх я бы посмотрела - и как Лысиков скакал - жене объясняя!

а поскольку фантазия у меня буйная - представила - защита диплома - сидит коллегия... отодвинули от стола - одного из профессоров положили на стол! И ДЕМОНСТРИРУЕМ! Коллегия в шоке. Хоть отлично за диплом?Smile Или зажлобились?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 6:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, да, отлично, все почти так и было, но профессор 2го меда, выкрутился и сбежал, сказав что верит мне.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 

Показать сообщения:

Предложения по развитию

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru