Предложения по развитию Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Обсуждения и флуд » Предложения по развитию

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 2:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
текст вернуть можно? все сообщение Игоря... и меня между прочим там не было! Это как все получилось? Надо весь мессадж удалять. Игорь - вы восстановить сможете то, что написали ранее?

Просто как всегда возникает недопонимание. Мы с Лысиковым обсуждали вариант что делать если человек НИЧЕГО не хочет делать...

Вы имеете в виду, когда хочет - но не знает как... Это ж совсем разные подходы...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
текст вернуть можно? все сообщение Игоря...
Обновил страничку, до того как понял, что нажал "правка" вместо "цитата". Кнопки сдвинулись, при получении прав. Я тыкаю по привычке в то место...
Я понял. Никто никого "рвать" не собирается. Просто есть правила, если их придерживаться, то форум не будет излишне "разбухать".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пт Дек 14, 2012 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 - СПАСИБО!
Лысиков - все хорошо... Все нормально... Привыкните.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поправил.
Да, зеленый он еще, а мы хотим и можем. Но тем не менее - трудно это (от слова "труд"), даже осмыслить, особенно без опыта работы с телом.
А если не хочет делать - не заставишь, воля вольному. Или в армию)))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По одному из НПО ходит такая байка....

приносят главному конструктору детальку со словами - вот деталь от сбитого американского новейшего самолета. Деталь от двигателя вот с такими техническими характеристиками - перечень... Надо срочно сделать такой-же... Через год - главный конструктор - мы сделали, вот только не поняли для чего предназначена вот эта дырочка.....

К чему это я... Ах да - бывает и такое - когда от частного к общему.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 11:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
По одному из НПО ходит такая байка....

К чему это я... Ах да - бывает и такое - когда от частного к общему.

Не понял. В чем и сознаюсь) Вообще я такой: не понял - лучше спросить и знать, чем надувать щеки и делать вид, что знаешь
 
 
rid1988  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мое предложения: уважаемые форумчане! Во избежание раздутия размеров тем (ну например "А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... " - уже почти 200 страниц!!!!!) считаю целесообразным максимально воздержаться от эмоций в постах, отвлеченных мыслей на свободные темы и т.д., дабы посты максимально были насыщены полезным материалом и удобны для понимания!
 
 
shkul  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 10:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rid1988 писал(а):
Мое предложения: уважаемые форумчане! Во избежание раздутия размеров тем (ну например "А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... " - уже почти 200 страниц!!!!!) считаю целесообразным максимально воздержаться от эмоций в постах, отвлеченных мыслей на свободные темы и т.д., дабы посты максимально были насыщены полезным материалом и удобны для понимания!


Общение сближает Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 10:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и повышает настроение))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rid1988 писал(а):
Мое предложения: уважаемые форумчане! Во избежание раздутия размеров тем (ну например "А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... " - уже почти 200 страниц!!!!!) считаю целесообразным максимально воздержаться от эмоций в постах, отвлеченных мыслей на свободные темы и т.д., дабы посты максимально были насыщены полезным материалом и удобны для понимания!


Есть ветки где флуда нет и он совсем не нужен - это практический материал... А есть ли правильные упражнения к таким темам не относится. И давайте согласимся, что тон, направление и тип поведения задает топикстартер. Сергей - не против того, что в его ветке происходит.

А а поговорить! - это СВЯТОЕ!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот случайно наткнулся как кто-то сам оформил тему, История болезни

 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 4:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Вот случайно наткнулся как кто-то сам оформил тему, История болезни



Класс!
Можно, совместно с врачами - разработать шаблон для такой истории болезни и предложить его пользователям. Простой смертный же не знает, какая информация важна для всестороннего изучения. Та же аллергия на что-то. Тот же гастрит и язвы желудка, о которых надо знать, перед назначением диклофенаков. Плюс, добавить что-то для других людей. Изменение самочувствия. Реакция на те, или иные методы лечения. Чтобы человек с похожим диагнозом, мог посмотреть что его ждет, как это проходит у других. И вообще, как-то ориентироваться по ходу лечения.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 3:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Господа-товарищи, апологеты.
Наблюдается миграция тем в Ваш раздел. Так сказать - под крыло Лысикова.
Отсюда вопрос: необходимо ли согласовывать перенос веток, или переносить по первому запросу? Если согласовывать, то как? Можно создать отдельную тему, где автор будет размещать ссылку на свою тему и просьбу о её переносе. Дальше, если Лысиков утверждает – я переношу.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если автор просит - то, что согласовывать? spinet - по просьбе автора!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 6:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, мне все равно сколько будет 1 или 100 тем. Я заранее согласен. Мы же не по автору модерим,а по содержанию.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Предложения по развитию

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru