Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  Следующий

Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Острый период не длится вечно. Обычно он проходит за 1-3 месяца.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
Острый период не длится вечно. Обычно он проходит за 1-3 месяца.



такой вариант не катит .....максимум я лежал 2 дня ( т.е. не выходил их квартиры а перемещался от кровати до туалета и кухни) ...на позапрошлый новый год наклонился вниз на ёлку игрушечки повесить в позе наклон вниз со скручиванием Laughing вывеннуло так что вообще ужас был смотреть даже а не то что уж чувствовать .... но после 2 уколов в принципе отпустило и на 3 день уже 500 км за рулём смог проехать Laughing как пережидать 1-3 месяца я себе не могу представить
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
но после 2 уколов в принципе отпустило и на 3 день уже 500 км за рулём смог проехать Laughing как пережидать 1-3 месяца я себе не могу представить


позапрошлый год... угу ну в принципе все понятно. все как обычно - каждые два года... С каждым разом будет долбать все сильнее и сильнее. Все как обычно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
позапрошлый год... угу ну в принципе все понятно. все как обычно - каждые два года... С каждым разом будет долбать все сильнее и сильнее. Все как обычно.[/quote]


я мля переломлю эту тенденцию Cool
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
welcome in the club. Я думаю встретимся лет через 6Smile Сейчас еще рано.... Еще есть резервы. Просто если начало кривить - то закрутит сильно... Главное, чтобы в ноги от задницы не ушло после текущего лечения... Как Павел сказал.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 2:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

хм а чот сразу приложить фотку то не выходит .... а я чот не сразу догнал почему ссылки все ставят ,которые помто битые становяться...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хе..хе... по этому МРТ, с точки зрения "официалов", у Вас НИЧЕГО болеть не должно.
Т.к. 2 мм - на уровне: "как мерить", т.е. кто-то скажет что и: ничего нет.

И с какого рожна рекомендуют консультацию у мануального терапевта?!
Я такое первый раз встречаю...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фразы внизу просто убивают...Особенно иметь при себе при повторном- ты что МРТ бесплатно делал?
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Фразы внизу просто убивают...Особенно иметь при себе при повторном- ты что МРТ бесплатно делал?



не мрт 8,2 килорубля ...мрт слабый 0,32 тесла всего аппарат низкопольный ...это я уже потом вник что и мрт бывают разные по качеству ...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Этого здоровяка можно ещё очень долго вытягивать, колоть, мять и тд и тп. ему до полоной задницы ещё десятилетие надо, чего он тут вообще делает?))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 3:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н - МРТ делали при клинике? В которой сейчас лечитесь?

Там написано страшные фразы - Ротация по оси L4 позвонка вправо и C образное искривление поясничного отдела... И диагноз стоит Спондилоартроз.... дальше мат....

Павел - вы считаете что запасов еще на 10 лет хватит?)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Хе..хе... по этому МРТ, с точки зрения "официалов", у Вас НИЧЕГО болеть не должно.
Т.к. 2 мм - на уровне: "как мерить", т.е. кто-то скажет что и: ничего нет.

И с какого рожна рекомендуют консультацию у мануального терапевта?!
Я такое первый раз встречаю...


когда делал мрт был ещё остаток скривления которое невооружённым глазмо было видно напротив зеркала если встать - как будто одна нога длинне другой , не сильно конечно но в приципе сразу заметно .....
Может не должно но вот болит ....

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

[quote="SvetlanaV"]Дим0н - МРТ делали при клинике? В которой сейчас лечитесь?

мрт нет в другом месте ....
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
не мрт 8,2 килорубля ...мрт слабый 0,32 тесла всего аппарат низкопольный ..

Тогда фразу по протрузию можно смело вычеркнуть, на таком аппарате 0,2 см на уровне "помех и теней".
Про ротацию не написано на сколько градусов, в общем, Светлана права-только матом..., да еще и за 8 штук...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 3:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Дим0н писал(а):
не мрт 8,2 килорубля ...мрт слабый 0,32 тесла всего аппарат низкопольный ..

Тогда фразу по протрузию можно смело вычеркнуть, на таком аппарате 0,2 см на уровне "помех и теней".
Про ротацию не написано на сколько градусов, в общем, Светлана права-только матом..., да еще и за 8 штук...


хе а ведь может быть и наоборот не 0,2 а 0,3 ..не факт что замерили в большую сторону может и в меньшую .....надо снимок сфоткать попробывать он большой в сканер не лезет Laughing
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 3:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КАКОГО ХРЕНА ВЫ ПОПЕРЛИСЬ НА ВЫТЯЖКУ???????????????????????????? блин.... мальчишки - только убивать....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru