Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  Следующий

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ping писал(а):
Да, я именно про Норбекова.

Написано: получить результат - как два байта отослать, даже ваших куриных мозгов хватит, чтобы это сделать. Уверенность и настрой.
Занимаешься: уверенность такая, что арматуру перекушу если дать. Три года.
По описанию системы должен был: стать здоровым неимоверно, я пахал.
Результат: тяжелое повреждение спины, ручки-ножки как спички, слезливость и плаксивость, вес 72 при 187см.
Недоверчивым: идем на официальный форум, читаем Реальные результаты, отмахиваясь от "вау, все круто , три дня уже занимаюся, будет еще лучше!!!".
Итого: либо он сантехник, либо четко продуманная ложь с определенной целью.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нам бы как-нибудь выйти из этой ветки а...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

А вот тут поаккуратней...

Я же и сказал "типа", кого еще в пример привести, нету(больше так не буду)!
Может быть мотив: рассказываешь/учишь других- еще глубже познаешь предмет сам? По себе знаю -тоже работает.
Никого никуда не подталкиваю, не уговариваю даже, если есть "закрытые" области- значит есть.
Желательно только разграничить - куда можно спрашивать, а куда ответа не будет.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):

Я же и сказал "типа", кого еще в пример привести, нету(больше так не буду)!
Может быть мотив: рассказываешь/учишь других- еще глубже познаешь предмет сам? По себе знаю -тоже работает.
Никого никуда не подталкиваю, не уговариваю даже, если есть "закрытые" области- значит есть.
Желательно только разграничить - куда можно спрашивать, а куда ответа не будет.


ну я-то тут точно не при чем Smile Я бы лично спрашивала обо всем, что мне интересно - если человек посчитает нужным или у него будет настроение - ответит - если нет - то нет... Святое - дело добровольное... По крайней мере в нашем проф. форуме это работает именно так.

Я просто сказала о том, что ожидать какого-то сопровождения по интернету от профессионала - не стоит... Я бы сказала, что с вероятностью 9 в периоде его не будет. Остальное - как под настроение попадет...

ЗЫ - собственно я к чему все это.... Чтобы вы подумали - что дальше-то...

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

и чтобы было понимание - вы первые в этом направлении. До сих пор в массах этого направления не было!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
shkul  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):

Может быть мотив: рассказываешь/учишь других- еще глубже познаешь предмет сам? По себе знаю -тоже работает.


Есть такое, а есть и мотив - можно людям помочь. Я думаю даже если здесь расскажут все секреты эксцентрики (ну те которые для среднестатистического спинальника подходят), то не поверю что к Блюму перестанут приходить. Наличие информации и ответов это ведь еще не все, и мало кто будет разбирать все полностью, потому что путь тернист, страшен да и лень многим вникать + вправление крестца (вроде так) я думаю решаться делать единицы, нужно все равно в итоге очный осмотр профессионала.
Вот сколько книг по самообороне, о том как построить дом, воспитать служебную собаку и что прям так почитали и все и не нужны больше секции, строители и клубы собаководов...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 1:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
народ - а мы о чем собственно? о мотивах Кочевника? Может быть пусть он с этим сам как-нибудь а?

Я несколько о другом говорю.... Но наверно нужно время, чтобы осмыслитьSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
а вот боль всё равно есть и кривизна таза.

А Вы их(врачей) не пробовали спрашивать, что они по этим поводам думают?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Дим0н писал(а):
а вот боль всё равно есть и кривизна таза.

А Вы их(врачей) не пробовали спрашивать, что они по этим поводам думают?



первое время пытался потом перестал .....да и я слышу что спрашивают другие пациенты и что им отвечают ...типичный пример....доктор у меня тут болит мне делать это упражнение ? - болит не делайте, не болит делайте , или как сами решите так и сделайте.......
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 3:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
болит не делайте, не болит делайте , или как сами решите так и сделайте.......

Да... А если что случится, то: "Вы сами решали и потому виноваты!"
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 8:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н, а если бы не было форума, я думаю купили бы мидокалм и еще 6 дней полечились бы, а так форум посеял зерно разумного сомнения в правильности выбора
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
Дим0н, а если бы не было форума, я думаю купили бы мидокалм и еще 6 дней полечились бы, а так форум посеял зерно разумного сомнения в правильности выбора


хм...вот как раз тут тема медакалма не отражена особо
хотя в других темах про него упоминается негатив , но всё таки почитал отзывы в других источниках именно про само лекарство ....сейчас в любом случае бы не стал пить подобное из за улучшений - не вижу серьёзного повода расслаблять все мыщцы сразу из за ягодичной , в первый день лечения скорее всего да бы пил .....

p/s на данном форуме действительно есть много интересного и разумного ....но факт что мне стало лучше от их лечения всё таки факт ...ладно ждём 30 последнего дня для выводов Smile
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скорее всего Вам стало бы лучше и без лечения, правда улучшение могло быть менее ощутимым.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н - если серьезно говорить об этом - то выводы надо делать не через 30 дней как раз после окончания лечения - а года через два-три.... По практике вас должно шандарахнуть через пару лет. И похлеще чем сейчас. Сейчас - после "лечения" организм будет всеми силами стараться как-то скомпенсироваться. Степень проблем будет ровно такой на сколько вас повредили сейчас. Дай бог все устаканется.

ЗЫ - что-то злая я сегодня.... Просто на моих глазах - степень разрушения после вытяжек.... При многолетнем наблюдении...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
Скорее всего Вам стало бы лучше и без лечения, правда улучшение могло быть менее ощутимым.



когда неделями ситуация ухудшается ,когда идёшь и резкие прострелы боли такие что еле на ногах удерживаешься, когда посидел 15 минут а потом встаёшь и спина искривлённая и чтоб хоть ка кто выпрямиться надо минут 5 походить ,когда в поясницу ткнуть больно и никакие мази уколы типа вольтарена свечки и пентальгин уже не спасают ...когда и после тупого лежания хоть сутками ничего не менятеся кроме того что становишься скованным и начинаешь бояться любого движения ......вот тогда честно не думаешь о том что будет через 3 года (в тот момент не думаешь что проживёшь ещё 3 года вообще) или что полежишь и всё пройдёт так как ничего ен проходит почему то .......как говориться один дурак может задать столок вопросов что и 100 мудрецов не ответят Smile

"Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей." Laughing Laughing Laughing
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
Игорь60 писал(а):
Скорее всего Вам стало бы лучше и без лечения, правда улучшение могло быть менее ощутимым.



когда неделями ситуация ухудшается ,когда идёшь и резкие прострелы боли такие что еле на ногах удерживаешься, когда посидел 15 минут а потом встаёшь и спина искривлённая и чтоб хоть ка кто выпрямиться надо минут 5 походить ,когда в поясницу ткнуть больно и никакие мази уколы типа вольтарена свечки и пентальгин уже не спасают ...когда и после тупого лежания хоть сутками ничего не менятеся кроме того что становишься скованным и начинаешь бояться любого движения ......вот тогда честно не думаешь о том что будет через 3 года (в тот момент не думаешь что проживёшь ещё 3 года вообще) или что полежишь и всё пройдёт так как ничего ен проходит почему то .......как говориться один дурак может задать столок вопросов что и 100 мудрецов не ответят Smile

"Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей." Laughing Laughing Laughing


Если ты еще можешь ходить - жизнь прекрасна!
 
 

Показать сообщения:

Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru