Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  Следующий

Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
и что? вполне обычная разница....


хм ни у кого из моих знакомых нет такой разницы я думал это много Laughing к тому что мне хвост пушить нет необходимости Laughing
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вес лишний не на пользу спине однозначно! А ты о сотне мечтаешь.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Вес лишний не на пользу спине однозначно! А ты о сотне мечтаешь.


ну это ж зависит от роста правда?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот мне после занятий не есть а жрать хочется , я стала сдерживаться 2 последних раза, а ты наоборот хочет успеешь еще набрать
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 1:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
КириллШустров писал(а):
Вес лишний не на пользу спине однозначно! А ты о сотне мечтаешь.


ну это ж зависит от роста правда?

Я думаю если рост ни 2метра то вес 90 более чем.Спину вылечить надо сперва а потом уже об эстетики говорить.Кстати ты выкладывал свои фото? чтоб оценить.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Вес лишний не на пользу спине однозначно! А ты о сотне мечтаешь.


чуть больше года назад был 97-98 кг ......

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

КириллШустров писал(а):
Кстати ты выкладывал свои фото? чтоб оценить.


в моём утреннем сообщении от сегодня 4 фотки же тушки имеются ...тыкать туда где почёркнуты слова ...
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 2:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
аа.Ок.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дали на дом очень простое упраженние для исправление сутулости (кифоза) , сматывается коврик туриста в трубочку,фиксируется, положение лёжа на спине на полу руки вытянуты вперёд за голову, трубочка коврика кладётся поперёк туловища под спину примерно на уровне лопаток,после пары минут двигаем коврик на 2 см ближе к попе и так раза 3 премещения..вопрос лежать вообщем то не трудно под голову низенькую подушечку, в руках - в пальцах, ладонях начинается ощущение что колют мелкими иголочками в разнобой , руки не немеют , ощущение прикольное в приципе, пробывал 2 раза оба раза было ......от чего это этак ?
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 7:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
отзанимался 3 месяца , если не ошибаюсь 25 занятий (по 2 в неделю) , ну плюс дома по мелочи ...в принципе упражнения уже не сложны, техника выполнения повысилась. Из упражнений в основном базовые , поподав, барабан, кошка, маятник. По внешнему виду изменений особых нет кроме того что живот худеет и стройнею потихоньку, вес нисколько не увеличивается даже уменьшается. По самочувствию поясница не болит, разве что подолгу сидеть в неудобном положении тогда есть ощущения затекания онемения не сильные, какое то неприятное ощущение зуда-побаливая в лопатках тоже прошло, в общем и целом хождение, сидение, любые обычные дела без ограничений , из минусов как то по другому чувствуется шея не болит но как то как будто куда то я её неосознанно пытаюсь выпрямить или голову назад закинуть или что то в этом роде ,при этом голова не болит и никак на ней ничего не отражается. За полгода не было ни одного "прострела" , т.е. ситуации что сел шнурок завязать и скривился на неделю не появляются, в 2011-2012 было раз по 4-7 в год ....из последнего... вчера давили холстинкой бока , уже не так больно как месяца полтора назад , при этом что то чбункнулось слева , но не с хрустом как раньше , а так как будто выгнулось и посредине оторвалось от основания, сейчас побаливает, но не сильно можно даже спать на этом боку …в общем всё зергуд …
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 7:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
из минусов как то по другому чувствуется шея не болит но как то как будто куда то я её неосознанно пытаюсь выпрямить или голову назад закинуть или что то в этом роде ,при этом голова не болит и никак на ней ничего не отражается.


Дим0н а почему ты в минус записал то, что шея из позиции "Нефертити" на место встает?)

мне так странно было - когда стало неудобно сидеть без выпрямленной спины)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

Дим0н а почему ты в минус записал то, что шея из позиции "Нефертити" на место встает?)


минус потому что всё таки какой никакой а дискомфорт ... по пояснице я же не чувствую что гиперлордоз уменьшается или там кифоз грудного (я надеюсь что они всё таки уменьшаются :lol: )...а шея чувсвуется .....
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера после празднования 3 дней рождения у разных коллег в разных отделах, по дороге домой звонит мне курьер типа мы вас уже ждём с Вашей гиперэкстензией у подьезда ,давайте по возможности по быстрее… В этот момент шёл через парк - решил попробывать пробежаться, раз уж люди ждут, к тому же употреблённые кокола и вискарь просто требовали выплеска энергии. Моросить мне показалось скучно, поэтому я побежал как мог быстренько ногами но чтобы дыхание не сбивалось….не бегал вообще 15 лет!!!!! … ну что сказать - да в пояницу отдаёт довольно сильно при приземлениях, с непривычки страшно бежать быстро, ветки мелькают , понимаешь что если о бревно какое споткнёшься то потом не собрать будет , бежал по узким тропинкам, ну и ноги устают быстрее гораздо чем в висках начинает стучать почему то …Пробежал 2 отрезка х.з. знает сколько по км.- может по километру каждый ….пешком проходил минут за 25-30 обычно, с бегом вышло 15 минут ….В итоге разболелась сразу правая коленка и создалось впечатление, что правая нога стала длиннее, хотя визуально вроде не скривило, пока собирал гипертензию разнылась спина вся полностью….к сегодняшнему утру правда прошло, слегка поясница побаливает ….вот такие дела с бегом :lol: :lol: :lol:
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 4:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, это со Смелой Водой такие дела Very Happy
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Молодца... 15 лет не бегал.. принял на грудь и вперед...хе-хе...главное что бы данная последовательность не вошла в привычку.
SvetlanaV, Свет, чем тебе не рецепт -"для разгону"?Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 6:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А польза-то какова от такого бега? Бухнул, пульс увеличился, а ты еще побежал - уверен, что такой бег явно не полезен.
 
 

Показать сообщения:

Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru