Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk писал(а):
Оказывается прогресса то нет по сравнению со мной ЛФКакакашником. .

Нет сравниться с тобой я никогда не смогу)))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
и всё он тянет нога не держиться)
Понятно. Понажимали- это "провокация" называется. Все будет -ок!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я колеса поменял сам 16-й радиус за 45 минут, но похоже я не в счет...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Володь тут "поясничники" базарят)))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Володь тут "поясничники" базарят)))

Счас буду матом ругаться! В моем первом сообщении на форуме ВСЁ написано. У меня и шея и поясница. Даже рентген выложен.
Всё -обидели вы меня....
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 7:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
весной на 16 радиус на дисках с кладовки с 4 этажа по 2 колеса зараз спокойно в машину сносил (шиномонтаж в 100 метрах от дома), потом машину продал ..сейчас на балконе 2 старых покрышки валяется даже по одной пока боюсь тащить ....
на 2 день - спина не болит , побаливают плечи , ну и ноги в районе попы по бокам в основном и попа сама, если полежать-посидеть то потом первые 2-3 шага напоминают страдающего дцп,а так в приципе хожу спокойно , на работу .... с работы ...н у понятно пока никакие упраженения не делаю ....
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
За 2 дня всё прошло, на 3 день уже никаких последствий и ощущений от посещения К. не осталось весь день мотался по делам без каких либо откликов негативных от спины, вчера попробывал малость поделать приседания, поклоны ну так полчасика наверно, нагрузки на ягодичные совсем не чувствовалось, хотя всё делал очень медленно и спокойно, как то умудрился накосячить. Слева посередине спины как будто что то потянул – к утру правда сегодня прошло , опять появилось чувство что поясницу со стороны спины к животу выпирает и сам живот раздувается ,хотя вроде старался спину не прогибать, хвост поджимать …короче х.з. может вообще пока ничего не делать ,к Кочевнику стабильно начну ходить только через месяц, он мне сказал что позвоночник не держиться практически болтается как хочет в районе поясницы, может пока какой нибудь лфк лёгонькой ограничиться в ожидании месяцок ….
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что он сам сказал тебе делать-то? Были инструкции?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
А что он сам сказал тебе делать-то? Были инструкции?


ничего не говорилось, было тогда неизвестино начну я ходить и если начту то когда ,т.е. неясно было будет ли следующее занятие через 2 дня или через 2 месяца .....
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятно. Нужно искать партнера и получать инструкции для самостоятельной работы. Иначе, так можно дооолго проваландаться, а зачем время терять? ИМХО.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 2:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на днях опять заметил что левая нога выворачивается носком наружу при ходьбе или когда стоишь Sad 2 недели назад Кочевник мне порвал спайку на бедре и всё стало отлично, ноги прямо и одинаково... а щас вот опять вывернулась , это означает что спайка срослать опять ? и что вообще делать если хватает на пару недель ? ну если ступни лёжа на спине сводить вовнутрь левая опять не поворачиватся , но фотках всё понятно думаю


 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спайка могла прирасим опять надо отрывать и перекачивать - пока ткань не поменяется
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 3:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
а чтож так мало то?

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

у меня кстати ни одна нога настолько не поворачивается, попробовал,в коленях тянуть начинает вроде в первую очередь.


планирую стабильно ходить заниматься с середины марта, 1 раз просто повезло прорваться кто то приболел из постоянно ходящих и попал ...щас пока дома потихоньку пыхчу Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

kuzya писал(а):
не я просто попробовал свои так повернуть-они у меня даже полпути не проходятSmile а еще мне цвет понравился- а то меня свои крассные воспаленные задолбали уже- а тут такие молоденькие на видSmile



если бы обе были одинаково на полпути , то я бы не парился, ну подумаешь подвижность сустава или гибкость что там правильнее - малость ограничена ,а сейчас одна нога наружу выворачивается и пресловутая ОДА наверно страдает ..ассимтерия ...ладно думаю это чиниться всё таки Laughing

Добавлено спустя 20 часов 10 минут 33 секунды:

вчера пробывал поприседать у стеночки - сегодня левая коленка стала сильно болеть ,правая всё нормально ....вывернутось ноги видимо сильно влият всё таки Sad
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
начни с приседа не в плотную от стены, а на сколько сможешь, не на полную глубину а до горизонта, все равно ни ТБС ни грудной не дадут сесть, и стопы пока не совсем параллеьно а чуть в стороны
нужно сначало закрепить мышцы бедра, и попы, что бы движение ввер из .опы было потом и коленям будет проще и можно будет усложнять
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Начал стабильно заниматься у Кочевника. Для того чтобы понять вырастет ли не вырастет что нибудь взвесился 89,5 кг ,замерил обхваты талии, живота, попца…в компе случайно нашёл аналогичные данные от февраля 2012 (не помню зачем я тогда мерялся) , так вот был год назад 99,7 кг , грудь была на 4 см больше в обхвате , талия (ЖИВОТ) на 11 см !!!! попец был всего на 2 см больше– не растёт и не уменьшается там ни мясо ни сало видимо )))) Пока было 1 занятие. Делали кучу всего, и коленки и ноги вовнутрь и лыжные ботинки, и сгибание спины руками и на тренажёре и в конце поподав. Как точно называются упражнения не знаю. Вывод таз суставной, но почти не кривой и не скрученный, мышцы попца чуть чуть получше чем месяц назад на первом приёме – месяц пыхтений дома на коврике дал махонький результат, но всё равно слабые очень , мышц спины нет совсем. Какая то небольшапя беда с почкой и левой икрой, которая при сгибании колена грудью во внутрь умудрилась сильно сократиться и болела потом ещё часа 2. На след день ничего особо сильно не болит 4,5 км на работу с утра легко прошёл – посмотрим как пойду назад с работы 6 км (в последнее время хожу с работы через лес ,вместо того чтобы вдоль пробки топать – очень умиротворяет после офиса тишина и покой) , с занятия вообще легко ускакал по сравнению с месячной давностью когда еле уполз. Занятия 2 раза в неделю будут направлены на качку попца и мышц спины. Впалый грудной наверно трогать не будем, не болит и ладно. Общее самочувствие – особых болей нет, хожу, сижу без боли и затеканий если не очень долго, сплю как сурок. Пока всё, поглядим как пойдёт дальше....
 
 

Показать сообщения:

Диагноз протрузии,спондилоатроз-лечусь но есть вопросы ?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru