Victoriteи перекосы таза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Victoriteи перекосы таза

victorite    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 5:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нашел свое старое у Хэлси

Присоединяюсь к последнему вопросу к кому идти в Новосибирске, Именно к кому? так как после посещения НИИТО двоякие ощущения но никак не только позитив. Сначала хрустнули и нога стала смотреть прямо как и надо и боль прошла , назначили еще пару тройку сеансов, выхрустнули обратно и все теперь левая нога как у Буратино смотрит в основном только на лево в сторону плеча , особенно поворот усиливается при болях в ягодице. Ходил и к другим врачам , но единственное полезное что дали - это лозунг Двигаться как стекло! теперь никогда не нагибаюсь и стараюсь не делать движений со скручиванием позвонков. Но при подъеме правой ноги в левой части поясницы всегда хрустит, что облегчает страдания. Хотел ехать в Москву на Вернадского, но прочитал многое здесь и теперь в раздумиях....

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:


Это мои фото

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:

Немного по мне
давно меня повело со штангой слева направо вперед, -хруст, боль еле сам втал рядом никого. Потом так же в НИИТО , но он четко хрустанул , поставил на место, я случайно это понял, и потом снова вернул в состояние травмы. Сразу скажу НИИТО не могут вернуть как надо - говорят мне в дурку надо...без шуток!. Теперь имеем боль в левой ягодице сверху и разворот ступни левой на лево - правая в норме. Соответственно корпус ведет левое плечо вперед , правое назад или - таз левая часть назад , а плечи почти как надо..
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По фото - такое впечатление, что для фото вы пытались держать осанку, кажется, что если расслабитесь, то свалитесь вперед. Гиперлордоз надо убирать.
 
 
victorite    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 6:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Там на первых фото я не держал осанку , да или лордоз убирать или кифоз. Одно и есть следствие другого. У меня таз вперед валится, я это уже третий город понимаю, но дело в том, что у меня левое крыло таза стоит позади крестца, или как я говорю слева крестец сильно впереди висит, а не стоит в трудовой кости, т. е. в суставе.
 
 

Показать сообщения:

Victoriteи перекосы таза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru