Как избавиться от прыщей

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни кожи » Как избавиться от прыщей

На страницу 1, 2  Следующий

kyropatka  Репутация: 21.2Репутация: 21.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хочу поделиться положительным опытом, лечения прыщей и угрей. Наверное нет такого человека, у которого не было хотя раз, проблем с кожей лица, вот и я не исключение. Очень часто высыпают прыщи, причём воспаляется всё лицо. Различные маски и скрабы, которые я перепробовала, приносили лишь временный эффект, да и то, только при длительном использовании. Последнее средство приобретённое в аптеке Акнебай 5, уже на второй сняло воспаление, и даже ранее образовавшиеся рубцы, стали значительно менее заметны.
 
 
fanski    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо. А какова цена препарата?
 
 
Адэлаида  Репутация: 34.2Репутация: 34.2Репутация: 34.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 5:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да обычный салициловый спирт, в аптеке и дешево и подсушивает хорошо.
 
 
Василек    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 4:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я для своего сына покупала "Зинерит". примерно через неделю прыщи заметно сошли на нет
 
 
MargoWins  Репутация: 5.3Репутация: 5.3Репутация: 5.3Репутация: 5.3Репутация: 5.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ой, это так все индивидуально. У моей сестры, например, была с лет 16 до 24 проблема - на лице, спине и руках были жуткие прыщи. Ходила сдавать анализы, по врачам бегала - выяснилось, что у нее конглобатные угри(( вылечили ОК и мазями какими-то. У меня, благо, такой проблемы не было, но если какие прыщи и появляются, то мне помогают очень зинерит, косметика Holy Land. Ну и конечно надо за питанием и обменом веществ смотреть - от этого очень многое зависит. И вообще не тянуть, а сразу идти ко врачу и сдавать анализы. А анализы, кстати, советую сдавать в хеликсе. У меня в других лабораториях не совпадали показатели, а здесь все отлично вышло, быстро прислали результаты, да и цены ниже, чем в других лабах)
 
 
malwa  Репутация: 50.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 5:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
При угревой сыпи лучше пользоваться аптечными средствами, в смысле лечебными, в отличие от разрекламированной косметики, типа Мэри Кей или Виши.
 
Последний раз редактировалось: malwa (Сб Окт 03, 2015 6:53 am), всего редактировалось 1 раз

 
Копилка  Репутация: 51.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
malwa писал(а):
При угревой сыпи лучше пользоваться аптечными средствами, в смысле лечебными, в отличие от разрекламированной косметики, типа Мэри Кей или Виши.


Плюсуюсь!
Мне все эти кремы-скрабы и прочие косметические средства были что мертвому припарка. Не, наверное они будут помогать, если проблемы с кожей не очень серьезные.
Но если это акне хотя бы в средней степени, то нужно уже подключать более серьезные средства. Я только с минолексином смогла от акне избавиться. И то только после обследования на все и вся у разных врачей
 
 
Luly    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 9:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я просто точечно наношу синтомицин на высыпания, с ним гораздо быстрее проходят прыщики, продается в любой аптеке, стоит копейки
 
 
Копилка  Репутация: 51.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 9:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Luly писал(а):
я просто точечно наношу синтомицин на высыпания, с ним гораздо быстрее проходят прыщики, продается в любой аптеке, стоит копейки


Это вам сильно повезло и акне в не осложненной форме. У меня даже при средней степени акне пришлось пить внутрь курс минолексина, только это по-настоящему помогло

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

JuliaDer писал(а):
У меня у знакомой были очень сложные угри на лице, так пришлось в Израиль ехать!


Ничего себе!!! :shock:
А в России врачи вообще ничем помочь н е смогли? :unknown:
 
 
AlexPanin    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 6:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Копилка писал(а):


Это вам сильно повезло и акне в не осложненной форме. У меня даже при средней степени акне пришлось пить внутрь курс минолексина, только это по-настоящему помогло



Вот и мне что-то ничего толком не помогает. Про прием тетрациклина внутрь для лечения прыщей читал, но как-то неохота экспериментировать! Хотя иногда посещают мысли, что пора бы уже применить тяжелую артиллерию против прыщей Very Happy принять чего-нибудеь термоядерного, чтобы избавиться от них раз и навсегда.
 
 
Копилка  Репутация: 51.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexPanin писал(а):
Хотя иногда посещают мысли, что пора бы уже применить тяжелую артиллерию против прыщей :D принять чего-нибудеь термоядерного, чтобы избавиться от них раз и навсегда.


Минолексин по моим впечатлениям и есть такое вот "термоядерное" средство, помогает отлично. Но все-таки без консультации с врачами лучше себе его не назначать. Антибиотик все-таки, не шутки! Тем более в первую очередь нужно выявить, нужен ли вам антибиотик в принципе. Возможна не бактериальная инфекция, а например демодекс. Так что лучше бы для начала к врачу обратиться
 
 
Аллоис  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а мне косметолог помогла от постакне избавиться, я прошла целый курс салициловых пилингов и пользовалась качественной израильской косметикой, удовольствие конечно получилось более чем не дешевое, зато действенное
 
 
AlexPanin    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 9:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Копилка писал(а):

Минолексин по моим впечатлениям и есть такое вот "термоядерное" средство, помогает отлично. Но все-таки без консультации с врачами лучше себе его не назначать. Антибиотик все-таки, не шутки! Тем более в первую очередь нужно выявить, нужен ли вам антибиотик в принципе. Возможна не бактериальная инфекция, а например демодекс. Так что лучше бы для начала к врачу обратиться


Спасибо, буду иметь в виду. Что средство эффективное это радует!
А как отлечить демодекса от инфекции?
 
 
Копилка  Репутация: 51.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 9:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexPanin писал(а):

А как отлечить демодекса от инфекции?


Только по анализам. Делается исследование (соскоб) на наличие клеща. А инфекция определяется с помощью посевов микрофлоры. В Хеликсе такие анализы делают, можно даже самостоятельно сделать. Но лучше бы чтобы врач смотрел конечно
 
 
vikaon    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 1:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Маска из белой глины, хорошо помогает, рекомендую
 _________________

О заболеваниях кожи


 

Показать сообщения:

Как избавиться от прыщей

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru