новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » новенькая

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  Следующий

Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 4:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уу. Тем более выкиньте из головы данный диагноз. Его поставить вы всегда себе успеете хотя бы по тому же МРТ. А с нашими врачами лучше дела не иметь.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark, вы правильно поняли, у меня он есть.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 10:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Marina R., даже так? У вас же с атлантом проблемы были. Ну и остальные по спине, в целом. Когда поставили РС и на основании чего? Сейчас, как понимаю, стадия ремиссии?
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
Уу. Тем более выкиньте из головы данный диагноз. Его поставить вы всегда себе успеете хотя бы по тому же МРТ. А с нашими врачами лучше дела не иметь.


Я делала мрт там мощность 1тесло может он слабый и не показал просто у меня все симптомы немеют руки ноги иногда пол лица онемело глаз один при этом как будто отдельно жил , кружится голова , шатаюсь хожу и вот теперь как будто язык немеет и глотать как то странно стало пока лежу нет такого встаю сразу начинается, пол головы болит все как при РС врач даже после мрт говорит он может не проявиться иногда я вот не знаю чтоо мне делать переделать пойти позже вся уже извелась все нервы на пределе
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1 тесла - нормальный. Чуть менее обычного варианта в 1.5. В кокшетау наврядли есть центр РС, если имеются деньги, то могу дать контакты питерского института мозга человека.

У меня немеют пальцы на обеих руках, слабость в руках-ногах, усталость, головокружение, тремор, глотательные угнетены немного, полголовы бывает побаливает.

Все эти симптомы можно записать к РС, равно как и к любому другому диагнозу.

Можно всю историю болезни и выписки с мрт отправить на форум по рассеяному склерозу, врач посмотрит информацию, если понадобится - предложит приехать на обследование.

В Питере все обследование и лечение в течении 14 дней забрало около 300-400 тыс. тг
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 1:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я из Курска , ого 300-400 тыс а что так дорого ?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

kryktania писал(а):
Я из Курска , ого 300-400 тыс а что так дорого ?
и какие там обследования на РС прошли точное подтверждение разве не ликвор и мрт?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania, пропустил про переезд.

У меня не нашли очагов, поэтому фигачили по моей проблеме обследований на полную катушку - кт грудной клетки, несколько уздг, зрительные ВП, ЭНМГ конечностей-шеи и еще кучка анализов. Ликвор не брали, ибо объективных данных за РС не было по результатам неврологического осмотра и некоторых результатов диагностики. Поэтому вышло дороже на 20 тыс. рублей.

Тогда обратитесь сюда -
Общество рассеянного склероза
Курск, 305004, ул. Дмитрова, д. 84, кв. 34,
Татаренков Сергей Владимирович

Прочтите это http://www.infamed.com/nb/1_2010_121-167.pdf

В вашем регионе есть кто РС занимается.

Ну и опять же совет - на этапе диагностики консультироваться с максимальным количеством врачей.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
спасибо за инфу
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, MyMeark, так. Тоже иногда думаю, зачем столько и все мне?
Проблемы по спине у меня, как и у большинства, стандартные, от усиленно сидячего образа жизни и кто его знает от чего еще. Про атлант я уже писала, сама виновата. А вот рс сам пришел, начался с ретробульбарного неврита чуть меньше двух лет назад.
Kryktania, будут нервы на пределе, будет только хуже.
Борисыч писал: «Спазм с2-с4. Отрубит поллица и перекосит скулы.» А ведь у вас в это время еще рс не подозревали.
«у меня все симптомы немеют руки ноги иногда пол лица онемело глаз один при этом как будто отдельно жил , кружится голова , шатаюсь хожу и вот теперь как будто язык немеет и глотать как то странно стало пока лежу нет такого встаю сразу начинается, пол головы болит все как при РС»
У меня вот рс есть, а таких симптомов нет. А когда проблемы были с шеей, вот тогда они были. Пол головы болеть может при головной боли напряжения из-за спазма.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 7:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Marina R., жалко мне всех нас, порою Sad. Подтвердили МРТ? Неврит может и как самостоятельное заболевание. Впрочем, думаю вы уже уверены в диагнозе.

Почему вы связываете это с проблемами шеи, если чуть ранее поставили РС? А вот РС всю эту симптоматику на себя брать может.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 8:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С шеей я все эти симптомы связываю потому, что подвывих атланта был летом 2010 года, а рс дебютировал в декабре 2010.
Рс всю эту симптоматику брать совсем не обязан, он не так проявляется. Если просто: сдох нерв, отключилась функция, атрофировались мышцы, все быстро и сразу заметно.
Да, сей диагноз я уже ощутила во всей красе, поэтому более чем уверена в нем.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Марина скажите а мрт дает окончательный ответ или нет? может у вас начальные его проявления были именно такие а не с шеей проблемы а какие тогда у него проявления ?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Марина как вы с этим живете как чувствуете себя ? как вы пережили этот диагноз ?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Marina R., у вас же тогда был, как вы писали, приступ ТИА? Али потом поняли, что это РС?
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как произошел подвывих?
Как поняли что это РС? На основе чего был поставлен диагноз?
Вы пишите что РС сразу ощутили, это как?
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83, подвывих вроде из-за того, что мышцы утянули.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 

Показать сообщения:

новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru