новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » новенькая

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 60, 61, 62  Следующий

kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хотите я расскажу историю как я ходила к мануальщице :
короче когда я к ней пришла это было год назад беспокоила поясница и нога побаливала на мрт протрузия минимальная, она меня посмотрела говорит таз кривой пипец надо ровнять , выровнила какие те я делала движения лежа а она нажимала на ногу короче что то с сопротивлением потом терла позвоночник последние 9 раз и все,после первого сейнса я почувствовала поясница отпустило я обрадовалась зато начало тянуть в шее не могла повернуть и назад наклонить, ну я внимание не обратила ,почувствовала облегчение и потом недели 3 мне было неплохо но как то в один день у меня заболело все и поясница и грудной и шея и голова закружилась , и болело все так что я подумала мне писец звоню ей говорю так и так мне плохо , она говоритну значит сорвала я правда не поняла а она сказала если на место не поставить будет плохо , ну вот пошла к ней она опять покрутила меня похрустела и все больше моя шея меня не отпускает по сей день пошла сделала мрт 2 грыжи одна протрузия и немеет все подряд, что думать конечно после мануалки , теперь вот назад не вернешь , причем к ней люди ходят годами она мне говорила что после нее все пройдет и я верила в чудо ....
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Лилу  Репутация: 33Репутация: 33Репутация: 33  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 7:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже верила)) Мы все наивные за это и расплачиваемся.
Я и подумать не могла что после похода к остеопату превращусь практически в инвалида, крыша уже едет от сидения дома, как зверь в клетке, мечтала от малыше а получила самый ужасный в моей жизни кошмар. От биомеханики и эксцентрики тоже пока только взрыв мозга)) но это шанс))
Я вам очень сочувствую с грыжами, у меня их нет, пока, но думаю это вопрос времени, т.к. кривая я очень в режиме 3д. Зато есть подвывих атланта из-за сколиоза, сужение позвоночного канала в этом месте. и куууча других проблем от спины. Если бы не мой муж уже сошла с ума бы наверно, опустила руки. А вам и ради мужа и малыша есть ради чего бороться. Я вот очень жалею что раньше не родила, теперь вообще не известно светит ли мне это счастье. Плюс хорошо что вы можете работать со спиной скажем так без страха, я вот из-за компенсаторного сколиоза боюсь туда сама лезть. но и так это не жизнь, вот и надеюсь что либо меня осенит, либо придется рассчитывать на помощь других.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 8:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну страх и риск конечно есть вот назанималась теперь отхожу недельку, а вот у вас я думаю ничего страшного такого нет , и думать что то вылезет в будущем не советую с ума сойти можно , возьмите себя в руки и занимайтесь грыжи нет боятся нечего
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел Сергеевич вот у меня проблемы с глотанием и язык щипит и болит шея это значит что у меня языкоглоточнай нерв зажат можно с этим что то сделать ,я вот читала что только операция поможет , когда я смотрю в зеркало мне кажется у меня лицо перекошено, и левая сторона иногда немеет , извините что опять ною но уже не могу депресняк какой то!
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот вчера прикупила топчан как у Кочевника точно такой же , б\у с рук теперь вот сегодня будем опробовать , ой как же было хорошо когда я к Кочевнику ходила ни о чем не думала как чего он так чувствует тело лучше чем я сама , что то не то включилось он сразу замечает , вот буду сегодня мужа мучить !!!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Мне еще Кочевник сказал что агрегат нужен где стоишь и сверху на плечах валик , кстати ребят смешно но это упражнение когда первый раз делала аж ноги тряслись видно нечем ! не помню 10 раз сделала или нет наверное нет
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Татьяна удачи! Вы все ж таки видео снимайте, глядишь и ребята подскажут что не так делаете. А может и сами увидите. Вы у Кочевника не снимали? Я помню хотели...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мы видео у Кочевника наснимали теперь вот по нему все делаем , спасибо Света!
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тем более - мальчики тут глазастые - вы повесьте и оригинал (который у Кочевника делали) - и собственные занятия - ребята поправят наверняка. Лысиков - Павел67 - Кузя - они увидят... Борисыч может тоже глянетSmile Это наверняка сейчас единственный вариант. Раз не можете хотя бы на месяц приехать на занятия.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ок как сниму так скину

Добавлено спустя 7 часов 3 минуты 37 секунд:

Вот сегодня опробовали кушетку ну прямо как у Кочевника даже заниматься легче , только чет мне кажется я олений шаг не прально делаю что то пузо напрягается ? а так в принципе ок все мышцы болят в ногах и попе , и еще вот сомнения на счет упражнения когда сидишь ноги шире плеч и голову опускаешь на тебя сзади давят , там живот тоже втягивать или нет не помню?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 3:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania писал(а):
Вот сегодня опробовали кушетку ну прямо как у Кочевника даже заниматься легче


ТатьянаSmile класс, что атрибутика помогает. Насчет агрегата - Кузя говорил, что по чертежам заказывал у своих голландцев. Наверняка у него чертежи сохранились - может быть имеет смысл попросить - и вы у своих умельцев закажете. Наверняка есть какая-нибудь мастерская с мастерами грамотными.... И будет вам девайс...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чертежи вот тут http://spinet.ru/conference/topic8858-555.html Пал Сергееич выкладывал- я по ним делал, а для поподава просто добавил 2 трубы подлиннее, правда крепление приходится перекручивать каждый раз (для поподава и маятника к примеру), но это не большая проблема
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 4:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile после того, как мне с помощью давилки ножки в чувство привели - термин поподав ухо резать стал Smile прикольно
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Небольшой отчет от поездки к Кочевнику

первый день ПС тестировал мышцы , сказал что все рефлексы слабые
Но упражнений было много
1 лежа на спине одна нога согнута в колене вторая прямо немного под углом тебе давая
2 олений шаг очень сложное упражнение
3 садишься на стул ноги шире плеч руки скрестить на груди голову вниз и на тебя сзади давят ты сопротивляешься
4 ложишься на край кушетки на живот под живот подушка до таза держишься за нее и поднимаешь ноги вверх а тебе давят
5 потом агрегат который есть на видео у неформала там стоишь и тебе на плечи давят
6 лежишь боком одну ногу поднимаешь и сопротивляешься
Вообщем насчитала 12 упражнений но описала не все , Павел Сергеевич сказал по 2-3 подхода 15 раз

Но я кое как по 2 подхода делаю пока стоя не делаю где наклоны под агрегатом муж собирает
а так скоро видео выложу потому что упражнения остальные описать слолжно
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 4:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kryktania - спасибо за отчет, ждем видео!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 4:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати все упражнения делаю но только 3 исключены пока , то где наклоны потом где сидишь и тебе сзади давят на спину и лежишь на коврике между ребер в руке держишь ремень , вот после него у меня начала ныть сильно лопатка и плечо и рука заболела вот сегодня буду снимать , хочу Пс показать что не так
А так все делаю все около часа и 15 минут выходит , на след день попа и ноги болят

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Алекс вот на вас посмотрела тоже решила написать
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 

Показать сообщения:

новенькая

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru