[Опрос] Сколько вы готовы платить Блюму? Реклама

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » [Опрос] Сколько вы готовы платить Блюму?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я скептик да, но в доктора верю)

мрт уверен что там + - одно и тоже. до и после. я на себе проверяю.
вот ренген было бы реально интересно увидеть.

на всякий случай отчет. после первых двух недель у доктора прояснилась голова которая с полгода была в ауте. сейчас пока ничего интересного не происходит. разве что плечо почему то поднялось (почти выровнились). ну и жопа как орех.

поправлю Владика Игорь111 и он насколько я знаю ещё ходит.

неформал. тебя от чего припустило?
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 10:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот,наконец то пробило Smile.Вот теперь интереснее беседа.Т.е. Как. Понял есть люди,которые реально занимаются у доктора Блюма?Здорово.Smile. 1-насчет проходимцев-соглашусь,но вот это понимание пришло не сразу,а путем проб и ошибок,и путь этот был не короток...2-я тоже передовой множество методик,да и спортом занимался не мало...,но вот реальную методу пока не нашел,к сожалению.Попробую задать несколько вопросов без обид,хорошо?Как он берется за секвестрированные грыжи со спаечным процессом?И что он делает,если после занятий возникает ухудшение?Есть у него статистика клиентов и она насколько реальна?Это не праздные вопросы,хочется понять.Если же все так не плохо,то большинству нужно идти к Блюму....Smile.Сам готов,если все это реально,приехать и заниматься,но вот ошибиться не хочется.И дело тут не в том-верить или нет,главное,что бы человек понимал что и как он делает.Неформал,вы писали,что занимаетесь у Блюма седьмой месяц,не могли бы вы сказать с каким диагнозом вы к нему попали и сколько примерно времени вам определил доктор для занятий в центре?Не сочтите за труд написать...Smile,правда интересно...

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:

To Lysikov-насчет самостоятельного погружения против.Я же тоже лаптем щи не хлебаюSmileSmile,ну как можно самостоятельно заниматься,если порой отклонение от нужной амплитуды движения на несколько градусов приводит упражнение из полезного в бесполезное,если не вредное...Нет,только если тобой занимается специалист-вот тогда может быть результат.Так что из сострадания к ближнему вам придется делиться инфой,может и правда это реальная методика...Smile.А вот таких,кто самостоятельно что то изобретает-видел не мало,вот только результат редко нормальный,в основном грустный...,сам одно время пробовал методики самостоятельно изучать,ни чего хорошего не вышло,к сожалению.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 12:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Ср Июл 18, 2012 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 12:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да и мне деваться некуда...Smile,столько сколько я перепробовал-дай бог каждому...Насчет точности и градусов-все таки не соглашусь...Мой личный опыт говорит об обратном,примеры не хочется приводить,их тьма.Насчет практики-золотые слова.Я это и имел ввиду.Можно изучать месяцами и годами,ошибаться и опять искать....Но можно устать и руки опустяться,не у всех хватает сил и финансов годами искать,разве это не правда?Так вот,если метод Блюма работает-это реально много людей избавит от серьезных проблем и поломанных судеб...Тогда об этом методе нужно трубить,нести его в массы.А пока получается что об этом секретности оружии знает узкий круг посвященных,разьве это правильно?Если можно,дайте объективную инфа,если не секрет,сколько стоит,сколько курсов,противопоказания...Не сочтите за труд ответить...Smile.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Где вообще можно прочитать про этот центр?Обьективной инфы практически ни где нет....Да,насчет стола-ну его нафик,туда можно попасть и с наименьшими затратами и гораздо быстрее...Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 7:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://doctorblum.ru/
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 8:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Ср Июл 18, 2012 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 3:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Странный....Наверное,правда странный.Ваши рассуждения так похожи на резюме Борисыча,без обид.Что то спрашиваешь-а в ответ сам дурак,смотри лучше все написано,вы просто не видите.Ну да,спасибо за информацию.Постараюсь впредь не задавать бестолковых вопросов.Вам хорошего междусобойчика.

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 39 секунд:

To MyMeark-cпасибо за ссылку,действительно информативная,все ясно и понятно.Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Lyiudmila  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 9:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Половину бы зарплаты отдавала.
 
 

Показать сообщения:

[Опрос] Сколько вы готовы платить Блюму?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru