[Опрос] Сколько вы готовы платить Блюму? Реклама

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » [Опрос] Сколько вы готовы платить Блюму?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 8:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
NeformAl писал(а):
как то мы от тему отошли )))
к примеру могут скручивать и заболевания внутренних органов


Что-то нигде на форуме не встречалась информация об этом, кто знает - поделитесь, плиз.

ПС. пардон за оффтоп


вынутренние органы крепятся к скелету (костям) мышцами и связками, соответственно их дисфункцию может определить мышечное тестирование и более того, эти мышцы могут мешать правильной работе других групп мышц. поэтому сначало необходимы небольшие манипуляции в области брюшной полости, а уже потом какие либо упражнения выполнять. к примеру другой частный случай:бронхиальная астма-естесственно грудной отдел будет скручен,т.к. организм спасает(адаптирует) в первую очередь дыхательную функцию, не "заботясь" об остальном
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О, начинается! Так что же первопричина- сдохшие мышцы или ливер? Если нутроба не даст работать мышцам, то качать что-то сизифов труд, получается...
А какой спец делает манипуляции в брюшной полости? Это ж дров наломать могут как и мануальщики, по идее?
 
 
AngryBeaver  Репутация: 16.7Репутация: 16.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Читал только начало, потому отвечаю, в моем случае, обламываясь дошираком, готов тратить 50 ну на крайний случай 60 в месяц. Ну если ждать, копить, то да (что кстати обуславливает запущение ситуации с болячками), готов и 100к в мес.
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В процессе наработки мышц нужно много кушать, особенно мяска, на одном дошираке и т.д. вся работа малоэффективна. А потом всё это поддерживать ишо, кушать как спортсмены...
 
 
lanaanna    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Занимаюсь уже 3,5 месяца с тренером - специалистом по реабилитации людей с болезнями позвоночника, после операций, травм и т.д. Плачу 20т.р. в месяц, хотя с "вновь прибывших" он берет 35, но у меня просто небыло возможности столько платить.. Тренер пошел на встречу. Результатами тренировок я очень довольна - уменьшение болевого синдрома с 10 до 4.5 (по 10 бальной шкале), быстро и легко хожу, могу недолго сидеть, сохраняется ещё напряжение в пояснице, но боли в ногах и жуткие перекосы в спине прошли совсем. Для сведения - у меня грыжи L3-L4 4,5мм L4-L5 11х20х15мм и ещё 2,5 мес назад я могла без боли только лежать на животе с поджатыми ногами.. Т.о., если не хватает денег на занятия у Блюма, то может стоит поискать хорошего тренера в обычных тренажерках именно специалиста по реабилитации, с образованием, опытом и т.д.. Кстати, в период осеннего обострения занималась я в центре кинезитерапии по методу Бубновского - 2 месяца и никакого, даже малейшего, улучшения. Забросила тренировки и пошла к остеопату - полегчало, но как оказалось ненадолго..
 
 
akotoma  Репутация: 11.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 5:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поддержу мнение большинства, вопрос поставлен не корректно. Все зависит от конкретного человека, его конкретных проблем и доходов, которыми он располагает. Если чисто с рыночной точки зрения, то данный метод есть альтернатива операции. Вот и выходит, что если операция обходится примерно в 200-300 тысяч, то альтернатива должна стоить примерно столько же, ну может немного дороже.
Что касается лично меня и моего случая, то я готов влезть в долги и кредиты и заплатить 300-500 тысяч за курс реабилитации.
 
 
БольнаяЯ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 6:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я готова 400-500 тысч руб заплатить за курс , НО при возвращении болей пусть берут меня обратно бесплатно :)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Только гарантий никто не дает, поэтому цифры абстрактные, равно как и вопрос ...
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 7:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
итак по прежнему 100 в месяц.
 
 
sickman  Репутация: 34.7Репутация: 34.7Репутация: 34.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
за сколько часов занятий?
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 8:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да не, имелось ввиду что в среднем люди по сотне готовы отдавать за месяц. то есть 3-5 за занятие.
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 10:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да не, имелось ввиду сколько готовы платить за курс в целом, 300 за три месяца, а если считать часы,то получается как такси.
 
 
akotoma  Репутация: 11.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 12:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что то затейщик этого опроса Архонт куда то пропал, может уговаривает дока Блюма "урезать лосося"? Smile А если серьезно, то хорошо бы ему продолжить свою ветку, очень интересно узнать подробности.
Я, когда писал о себе, имел ввиду конечно 300-500 тысяч за весь курс реабилитации.
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здесь я. Скажем так, чтобы мне детально разговаривать на такие темы с Блюмом, мне нужна та информация, которая появляется здесь(а разговаривать с ним довольно тяжело) Так что если у кого-то есть что сказать - пишите, главное без всяких - Архонт ты воду мутишь и так далее - говорить пока мне нечего, вот и все.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 3:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я прям уже слышу что и как) доктор ответит...
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день.И все таки вопрос поставлен не корректно....У каждого финансовые возможности разные да и от ситуации зависит.Одному 200 тысяч много,а другой легко заплатит и 1000000 рублей,как то так.Да и от жизненной ситуации зависит не мало...Когда меня лично приперло,я был готов заплатить и 50 000 тыс .$,да вот только специалиста не нашлось....Коротко.Блюм,Блюм,Блюм...Много написано.А есть хотя бы один человек,который бы достоверно подтвердил-вот мол,было оченно плохо,боли адские,неврология умеренно присутствовала,и вот,я отзанимался у него,т.е. Блюма,столько то курсов и мне настало счастье.Вот снимки до,вот снимки после...Но больше разговоров,а практического результата как то нет....Sad.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 

Показать сообщения:

[Опрос] Сколько вы готовы платить Блюму?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru