Принимайте новенького проблемы с шеей и поясницей Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Принимайте новенького проблемы с шеей и поясницей

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
И вот аргументируйте, что это не мазохизм)


ну.. не все этим наслаждаются)
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 8:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
И вот аргументируйте, что это не мазохизм)

Свет, мной двигает что-то типа долга ито я часто малодушничаю. Остальные управляются моей "железной волей"...Если бы не мой "авторитет"- второй раз загнать под давилку при таких эффектах. Search
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 1:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Забыл добавить.
Мой рычаг из-за свободного хода профиля и осей вращения, позволяет делать такие штуки как:
- изменение вектора давления на 10-20 градусов от вертикали(после начала давления, усиливаем давление на один из краев рычага, т.е. перекашиваем его)
- горизонтальное смещение после придавливания(смещаем рычаг в плоскости на 5-10 см).
-совмещаем п.п. 1 и 2
Именно так расшатали и достали спайку на спине: валик вдоль спины, на разные зоны, и при указанных действиях, он прилично двигается, смещая по вектору нужный участок.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Забыл добавить.
Мой рычаг из-за свободного хода профиля и осей вращения, позволяет делать такие штуки как:
- изменение вектора давления на 10-20 градусов от вертикали(после начала давления, усиливаем давление на один из краев рычага, т.е. перекашиваем его)
- горизонтальное смещение после придавливания(смещаем рычаг в плоскости на 5-10 см).
-совмещаем п.п. 1 и 2
Именно так расшатали и достали спайку на спине: валик вдоль спины, на разные зоны, и при указанных действиях, он прилично двигается, смещая по вектору нужный участок.

high tech
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Давно не писал тут. Сегодня на сидячем барабане отлетела спайка Th6-7. Одновременно с двух сторон. Ощущения- как у вампира после встречи с Ван Хельсингом)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Давно не писал тут. Сегодня на сидячем барабане отлетела спайка Th6-7. Одновременно с двух сторон. Ощущения- как у вампира после встречи с Ван Хельсингом)
А Ван Хельсинг- Дима))
 
 
korner  Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2Репутация: 36.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Классно, очередные поздравления от меня Smile Был бы тут "флудовый слой" в форуме - написал бы в нём, чтобы не "сорить" - но по сути-то это никакой не сор - думаю, наш раздел и сообщество очень сильны как раз сплочённостью, взаимной поддержкой и взаимовыручкой Smile
 
 

Показать сообщения:

Принимайте новенького проблемы с шеей и поясницей

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru