Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Cпондилолистез

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 54, 55, 56  Следующий

anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


Последний раз редактировалось: anna1782 (Пн Апр 15, 2013 12:25 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 4:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
то есть Вы не знаете, что будет через три месяца - и какие планы? Насчет дальнейшей работы? Или пока не определились?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 4:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


Последний раз редактировалось: anna1782 (Пн Апр 15, 2013 12:25 am), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анна - наверно лучше уточнить вопрос. Вы сказали, что будете с Блюмом работать три месяца - уже прошло почти два... Результат пока неизвестен. Мой вопрос звучал - что дальше планируете делать....?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анна, Вы молодец. Все должно получиться у Вас.
Симптоматика будет уходить, никуда не денется. Просто еще не перестроилось тело.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Пн Апр 08, 2013 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 4:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
По дальнейшему: конечно, на этом не остановлюсь! Но пока я жду определенного результата! Его нет! А то, что тут ты становишься сильнее и бодрее - не результат!
Я жду снижения симптоматики! Пока нет!!


Блюм по этому поводу что-нибудь говорит?

ИМХО возможно, что за три месяца и невозможно получить желаемый результат. ДАЙ бог чтобы я ошибалась!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Пн Апр 08, 2013 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз

 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


Последний раз редактировалось: anna1782 (Пн Апр 15, 2013 12:26 am), всего редактировалось 1 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 5:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Держитесь! Нужно опровергнуть миф об оперативном лечении как единственно верном решении! Мы с вами!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Кому занятия в центре ЕЭ Блюма в Марьелье принесут 100% результат:
1. Подготовка к беременности/родам и перегрузкам, связанным с выращиванием малыша до 3-х лет
2. Подготовка или уже после химиотерапии. Как профилактика осложнений связанных с ОДА
3. Спортсмены! Увеличение выносливости и усиление необходимых мышц!
4. Люди, которые имеют кардио ограничения. Эксцентрика - илеальный вариант!
5. Школьники младших классов. К пятому классу у большинства уже сколиотические деформации.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

6. Кто хочет красивую задницу! Дженнифер Лопес и ее пластические хирурги отдыхают!

Во всех вышеперечисленных случаях, эксцентрика - самый быстрый, безопасный и эффективный вариант!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

И еще одно уже четко видимое мною:
Те, кто только собираются к ЕЭ, но имеют сильное ограничение в финансах! Брать курс меньше полутора месяцев смысла НЕТ! Лучше не брать вообще, выброшенные деньги!



Анна, а ВЫ случайно не рекламный агент Блюма? Wink Шучу!

Скажите, а почему именно красивую задницу. Мне кажется и осанка и бедра и спина. Я наблюдаю как здесь преображаются ребята (особенно Павел67) и мне кажется вся фигура становится намного эстетичнее, или я не прав?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Я наблюдаю как здесь преображаются ребята (особенно Павел67)

А после того как мне вчера Кочевник трицепсы прокачал руки увеличились на 8 мм))
 
Последний раз редактировалось: Павел67 (Вс Апр 14, 2013 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
mihal писал(а):
Я наблюдаю как здесь преображаются ребята (особенно Павел67)

А после того как мне вчера Кочевник мне трицепсы прокачал руки увеличились на 8 мм))


Вот - редиска: знает же как у меня зависть вызвать! Very Happy
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сколько максимум Вы могли пройти в самом худшем своем состоянии(я не имею ввиду без боли и последствий- имею ввиду в принципе)? что для Вас самое главное в жизни (после хоть более менее приемлевого здоровья конечно)

Добавлено спустя 7 минут:

понимаю Ваше состояние от и до ,прочитал Ваш первый пост еще раз- однако если это самое плохое- то поверьте может быть в 100 раз хуже- и ни ребенок ни молоко ни хобби даже в мыслях не проскочут. Я не знаю как чувствует себя Светлана- но информация -это единственное чем с Вами тут делятся и скрывать в личке тут уж точно нечего просто потому, что она может помочь какой-нибудь еще покалеченной жизни
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добавлено спустя 7 минут:

понимаю Ваше состояние от и до ,прочитал Ваш первый пост еще раз- однако если это самое плохое- то поверьте может быть в 100 раз хуже- и ни ребенок ни молоко ни хобби даже в мыслях не проскочут. Я не знаю как чувствует себя Светлана- но информация -это единственное чем с Вами тут делятся и скрывать в личке тут уж точно нечего просто потому, что она может помочь какой-нибудь еще покалеченной жизни[/quote]

Кузя отстаньте от Анны!!! Вы что не понимаете, что человеку сейчас очень тяжело??? Кому может помочь номер моего мобильного тел. или мобильного тел. Анны и другая личная информация??? Что Вы за бред тут несете? Своими сообщениями в таком стиле Вы добьетесь только одного, Анна перестанет вести свой топик. Давайте поддерживать людей в трудную минуту. Вы представьте состояние человека больного, вдали от дома, с непонятной перспективой по прогнозу лечения, с проблемами на работе, с огромным количеством потраченных денег, а Вы всякую куйню ей здесь пишите.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 2:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так никто о личной информации не говорит,а понимаю я ее даже больше чем Вы себе можете представить
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):


Добавлено спустя 7 минут:

и скрывать в личке тут уж точно нечего просто потому, что она может помочь какой-нибудь еще покалеченной жизни



Кузя, это Ваши слова. А я Вам обьяснил, что можно ,например, скрывать в личке.
 
 

Показать сообщения:

Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru