Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Cпондилолистез

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 54, 55, 56  Следующий

detka  Репутация: 70.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 5:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня правая ягодица слабее из-за винта в тазу, ну сама знаешь)
 _________________

« Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа. »
Виктор Гюго


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 5:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тоже правая слабее, ощущается даже если просто положить руки на задницу. ПС сказал, что правая ПРОСТО слабая, т.е. вроде как без каких-то иных причин.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:17 am), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 5:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да я хз. Она еще и меньше в объемах.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 7:18 am), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну я вот давить начал жоподавом. На след день в этой ягодице чувствуется увеличение мышцы в объеме. Поглядим что будет дальше.
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А как это чувствуется?
я вот только чувствую, что держать лучше стала и перестала пропадать чувствительность в паху и на жопе... Прям уж с одного раза мышца выросла. Она с одного раза только дай бог проснулась и врубилась в то, что происходит...
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ок - тогда определяю Вас с Вашего согласия в блок - разовая консультацияSmile а то все потеряем..... не дело....

согласны?

Уже неоднократны ситуации,с потерей всяческих связей Светлан.
Уже не поймешь кто где был,с кем занимался,у кого что заказал,преобрел итд итп."кусками"все пошло.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Уже неоднократны ситуации,с потерей всяческих связей Светлан.
Уже не поймешь кто где был,с кем занимался,у кого что заказал,преобрел итд итп."кусками"все пошло.


Кирилл все под контролем) какие куски? все сейчас занимаются с Пал Сергеичем, кроме тех кто на Парке Культуры. дима40 - уехал в Марбелью - правда не писал пока ничего. Анна у Павла67 заказала МФУ)

никакого хаоса)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спокойной жизни после Кочевника хватило на неделю с небольшим.

Потом из-за вредных факторов (под названием ЖИЗНЬ) все началось по кругу. Плюс поймала обострение в шее.

Все отчетливее чувствую, что в левой (которая у меня меньше) полужопице что-то мешает ходить и ровно сидеть. Что-то, что не дает нормально заработать тазобедренному, из-за этого спазм в ягодице и так далее.
Тазобдеренные делаем три раза в нед, в одном из векторов отчетливо чувствуется проблема в этом месте. Я так думаю, как только там что-то порвется\растянется\заработает нормально, будет большой прорыв.

Продолжаю давиться у Фила. Заметила, что пропуск в три-четыре дня (выходные\дачи) сразу сказывается...

Еще неприятный факт: во время критический дней все в пояснице, малом тазу, ягодицах в районе крестца уходит в ЖУТКИЙ спазм. Болит 4-5 дней, потом спазм спадает потихоньку. До занятий эксцентрикой такого не было! Подозреваю, что постоянный гипертонус внутренних мышц СИЛЬНО усугубляется при периодическом тонусе матки. Вообщем, тяжелый период в жизни женщины, стал еще тяжелее у меня..
Соответственно, вопрос к девочкам - у кого-ниб такое наблюдается???
Или это только я с моей разрушенной поясницей так попала Sad(

Хожу по возможности два-три раза в нед по 6-10 км. Хожу легко. Потом немного есть спазм и тяжесть в пояснице, но это уже для меня мелочи. Т.к. постоянно так.
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 3:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anna1782 писал(а):
Все отчетливее чувствую, что в левой (которая у меня меньше) полужопице что-то мешает ходить и ровно сидеть. Что-то, что не дает нормально заработать тазобедренному, из-за этого спазм в ягодице и так далее..
Все наоборот -начинает потихоньку работать. Потому и чувствовать начала. Спазмы и обострения есть и будут- только интенсивность будет снижаться и увеличиваться срок между ними. Главное продолжать заниматьсяSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
КириллШустров писал(а):
Уже неоднократны ситуации,с потерей всяческих связей Светлан.
Уже не поймешь кто где был,с кем занимался,у кого что заказал,преобрел итд итп."кусками"все пошло.


Кирилл все под контролем) какие куски? все сейчас занимаются с Пал Сергеичем, кроме тех кто на Парке Культуры. дима40 - уехал в Марбелью - правда не писал пока ничего. Анна у Павла67 заказала МФУ)

никакого хаоса)

Анна занимается у Фила.
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 6:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Продолжаю давится у Фила и качаться с мужем, который, кстати, становится профессиональнее - реально качает уже не хуже марбельских инструкторов! Закупила аксессуары LECO - с ними гораздо удобнее. Использую во всех упражнениях. Муж качает тазобедренные по новым векторам так, что потом даже боль и спазм, значит, достает! Первое время не получалось, ничего я не чувствовала, ничего не болело...
Шея в спазме, но я терплю, не качаю. Так говорил Кочевник, терпеть! Качаю руки-лопатки только. Хожу 6-10 легко.
Нога в раздражении постоянно, и полный бардак в области КПС слева и крестца в целом...
Вообщем, жить можно, но сложновато.
Лето Радует))
МФУ пока еще жду (
Степпер тоже в процессе
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
степпер делаете большой или оба?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 6:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл, а какой смысл в двух степперах, если ты сам говоришь, что маленький он только на икры, а большой он прорабатывает ноги полностью?
 
 

Показать сообщения:

Cпондилолистез

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru