Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу помощи

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 49, 50, 51  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 5:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 5:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хреновенько....как-то в прошлый год по-веселее себя чувствовал на грязях...может потому что футбол тогда показывали Smile
Если честно, надеялся, что хоть маленько по-лучше ходить буду...но нет...не получается...и шею стало больше клинить...
Хочу уже домой...как-то мне тревожно здесь...особенно после падения тётки на копчик Sad...дома все траектории знакомые Smile
Хотя ничего плохого о санатории сказать не могу...кормят офигенно, номер вменяемый вполне, природа отличная, тишина, воздух, ...чувствовал бы себя здоровым - только кайфуй...эх блин...ну почему я всегда откладывал отдых?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 6:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я очень на это надеюсь...собственно, я ещё полтора года назад воспринял эксцентрику, как абсолютно логичный метод решения проблемы...но тогда вообще обстоятельства головы не дали поднять, а теперь отступать уже некуда...да и узлы, кроме здоровья, уже разрублены...так что двигаемся к осени...работа уже ждёт меня дома...МСК не самое дешёвое место даже для временного пребывания Smile
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ulysses65 писал(а):
Хреновенько....как-то в прошлый год по-веселее себя чувствовал на грязях...может потому что футбол тогда показывали Smile
Если честно, надеялся, что хоть маленько по-лучше ходить буду...но нет...не получается...и шею стало больше клинить...
Хочу уже домой...как-то мне тревожно здесь...особенно после падения тётки на копчик Sad...дома все траектории знакомые Smile
Хотя ничего плохого о санатории сказать не могу...кормят офигенно, номер вменяемый вполне, природа отличная, тишина, воздух, ...чувствовал бы себя здоровым - только кайфуй...эх блин...ну почему я всегда откладывал отдых?

Вот тоже,не дешевые эти санатории ведь,если самому покупать путевку,и позиционируются они как оздоровительные и грязи должны быть пользительными,как то снимать напряжение,а здесь нет улучшенийSad вот так купишь путевочку тысяч за 50 на 2 недели и никакого эффекта,одно разочарование..
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 8:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Где-то я слышал фразу о том, что санатории - для здоровых людей...и я с этим согласен...как профилактика, расслабон от повседневной гонки вполне...но...для здоровых...или относительно здоровых...тогда да, грязи, процедуры, ванны...
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Итак, осталось 2 дня и одна грязевая процедура...честно говоря, надеялся в глубине души, что хоть маленько полегчает...ходить по-прежнему тяжело и шея стала клинить больше...зрение, кажись, садится ещё быстрее, думаю, что и с затруднённым ликворотоком связано напрямую...
Короче, иллюзий больше не осталось Smile...оно и к лучшему, наверное...перестану распыляться по мелочам.

Добавлено спустя 12 часов 32 минуты 55 секунд:

Проснулся утром с болью в шейно-грудном переходе...как ни крутился, не могу найти комфортного положения лёжа...блин...может кондишном в столовой продуло?....хрень какая то....
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я не верю ни в какие "продуло" это бабушкины сказки, а для боли необязательны какие либо причины, вот решил организм там отпустить, тут поджать, это обычная брашка
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 1:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
я не верю ни в какие "продуло" это бабушкины сказки, а для боли необязательны какие либо причины, вот решил организм там отпустить, тут поджать, это обычная брашка


...не нравится мне это...не хватало только в грудном болевых ощущений...как говорится, приехал на курорт с палочкой, а уезжаю на костылях...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у нас без этого никак, сначала поясница потом грудной и шея. Я с грудным пару лет помучался, ща нормально
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 3:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В позапрошлом году я делал снимки грудного...не было там ничего военного - снижена высота и гемангиомка....в этом не стал...получается у меня сразу поясница, потом шея и только теперь грудной...веселуха...прийдётся мониторы на уровень глаз поднимать, ибо даже стоя с опущенной головой работать не смогу...
Добраться бы до Кочевника в мобильном состоянии, а то как бы не повторить подвиг парня, что у него в двери свалился...
 
Последний раз редактировалось: Ulysses65 (Вс Июл 07, 2013 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 3:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Организм - это единое целое, и если начало "колбасить", то будет реагировать все от "пяток до макушки", так что ничего удивительного. У меня "клинило" колени, тазобедренные,голеностоп, стопы болели, про спину не говорю, само собой, то поясница, то грудной, то шея, крестец, головные боли, сердце "шалило", предстательная и т.д. Мне очень помог цигун. Можете прочитать мою тему, если будет интересно, я там описал вкратце как занимаюсь. Если решите попробовать, смогу дать совет с чего начать и что и как делать на первом этапе. Хуже не станет, конечно надеяться на резкое улучшение тоже не стоит, но постепенно думаю будет становиться легче, а там гляди и осень придет, поедете к Кочевнику.
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 3:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Если решите попробовать, смогу дать совет с чего начать и что и как делать на первом этапе. Хуже не станет, конечно надеяться на резкое улучшение тоже не стоит, но постепенно думаю будет становиться легче, а там гляди и осень придет, поедете к Кочевнику.


Да...я читал Вашу тему и моя знакомая вылечилась, практикуя цигун...буду благодарен за дельный совет с чего начать конкретно и как продержаться до осени Smile
Не у верен, правда, что мои прямые извилины осилят это дело, но попробовать, я думаю стОит...приплюсую это к моей ходьбе и отведению бедра.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 3:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Извилины" осилят, не переживайте. Сейчас нет времени, напишу Вам все подробно через пару часиков, что не поймете, спрашивайте, не стесняйтесь.
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 3:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
"Извилины" осилят, не переживайте. Сейчас нет времени, напишу Вам все подробно через пару часиков, что не поймете, спрашивайте, не стесняйтесь.


Ок. Спасибо.
 
 

Показать сообщения:

Прошу помощи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru