Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 70, 71, 72  Следующий

-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 10:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я бы не советовала идти к остеопату. Я бы поискала рефлексотерапевта. Если человек болен давно, остеопат не поможет. Поверьте, я там оставила не одну десятку, по-неопытности. Конечно, причина проблемы может быть отличная от моей.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

tuvsan писал(а):
...или уменьшить помогают только упражнения от Борисыча..#1 и 3...и оттяжка крестца...


Тувсан, это какие? В какой теме можно посмотреть?
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 10:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А кто нибудь там был из тут присутствующих? Это не попахивает Бубно-дикулем?
У меня таз сложный...и к делитантам..работаюим по шаблону мне просто плачевно будет попасть.....

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Нафаня..это Все темы и видео от Борисыча...там..где он описывает изначально упражнения...На видео они немного в другой последовательности...
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, просто когда пишут №1, 2 и т.д. и не сообразишь сразу Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
.Такчто ем стоя..но тем не менее приходится по работе то присесть на корточки..т.еще как то присогнуться..и все заново..

Может перед каждым стрёмным движением стоит подумать...я например сроду не сяду на корточки если мне надо провести в этом положении более 30 секунд, становись на колени, если штаны жалко носи что подстелить.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 8:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Давно уже все делаю на коленях...они у меня до дыр протерты...но даже стоя на коленях испытываю уже дискомфорт...и если задержаться на них дольше...то исход будет такой же...
Т.е стоячее положение только приемлимо..
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 4:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Очередной результат посева сегодня доктор озвучил - возбудители инфекции не найдены..лейкоциты 3-5..
диагноз " абактериальный простатит..синдром хронической тазовой боли"
Предложили физиолечение плюс медикаменты и массаж простаты....
А я вот и думаю - а поможет ли..верней уберет ли причину?...симптомы то наверное облегчат..но причину то не уберут...Что делать..как быть?..Местные специалисты по эксцентрике не берутся за меня...
КОРВИН!....ты жу у нас спец по подобнцм комплексным лечениям...может подскажешь стоит ли овчинка выделки?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 4:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 6:54 am), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Рад тебя слышать!)
тогда следующий вопрос всем - лечение СХТБ подразумевает расслабление мышц таза..это в основе лечения..и категорически исключает любые физ.нагрузки на таз....А мы..занимаясь эксцентрикой их закачиваем...Знаю..что мы должны закачивать слабые мышцы..но конкретно в моем случае как разобраться - какие можно закачать..чтоб не усугубить СХТБ? А то у меня замкнутый круг получается...
Поясню- ..похоже у меня наложение...т.е есть проблема зажатого срамного..и есть напряжение мышц тазового кольца..которое реально ощущается..
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еще раз. Хронический простатит - диагноз из поликлиники, рожденный в недрах НИИ урологии.

ЕСЛИ НЕТ ИНФЕКЦИИ И ВИРУСНОЙ НАГРУЗКИ, то причина простатита, называемого "асептическим", застой. Простата завернута в 28!!! мышц тазового дна. Если они в спазме - велкам! Фактически ее кровоснабжение осуществляется через указанные мышцы. Если не тыркать пипиркой по полгода - эффект такой же как от остеохондрозного спазма.

ЗАстой в простате - равно ее кальцинации. Точка, Еще точка, Еще десять точек на УЗИ. И нате - Ба! да у Вас хроничекий простатит, велкам в кассу.

По существу: кальцинацию реально убирают в московском центре "Санос" в районе Каширки. На базе опять же НИИ, Полностью дренируют железу, стоит около 3 тыс у.е. занимает три недели. Но опять же - это следствие. Верните кровоток, помножьте на тыкание пипиркой в женские особи, все само на место встанет.

И еще, это не наложение, поджатый близнецовой срамной дает тонус на кольцо м.таза. Бяда, сам помню(((
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 8:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Борисыч, а ответьте, пожалуйста, на вопрос, только ради Бога без обид - а каким образом тыкать пипиркой в женские особи, если к пипирке прикоснуться больно?
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Женской или мужской?)))
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я про мужскую спрашивала в данном случае, потому что Тувсан мужчина. Но, если Вы знаете что-нибудь про женскую, поделитесь советом, пожалуйста Smile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
...По существу: кальцинацию реально убирают в московском центре "Санос" в районе Каширки.

Может что-то иное имелось в виду? Т.к. они сами считают немного по другому, цитата:

Цитата:
"Кальцификаты в простате"
Вопрос:
Здравствуйте, хотелось бы узнать, являются ли кальцификаты в простате предрасполагающим фактором для поддержания воспалительного процесса и в случае прохождения лечения по вашей методике возможен ли рецидив из за наличия кальцификатов?
Ответ:
Кальцинаты в простате не являются источником инфекции, но могут механически травмировать орган при его функциональном сокращении. После нашего лечения кальцинаты не пропадают. Таким образом нельзя сказать, что все жалобы пропадут навсегда.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 8:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
Верните кровоток, помножьте на тыкание пипиркой в женские особи, все само на место встанет.

И еще, это не наложение, поджатый близнецовой срамной дает тонус на кольцо м.таза. Бяда, сам помню(((

Это то я понимаю...НО КАК?!....если от моего таза даже Пал Сергеевич открестился....В таком случае самодеятельность моя с большей вероятностью только угробит еще быстрей...
Сейчас занимаюсь близнецовыми..уже 5 недель....Были улучшения..но позавчера опятт схлопотал осложнение..но возможно как раз потому..что я на правильном пути....
Но что и как дальше???
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 7:07 am), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru